--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сильно выпадают волосы

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
63
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anna68cl
27.09.2016
Кальций пить, витамины...что делать?
ne.angel
27.09.2016
ну сначала к эндокринологу сходить, а там как пойдет
alamou
27.09.2016
Витамины пить. Сильно лезли после 5 месяцев ребёнка. Маски, дарсонваль.
гинеколог-эндокринолог
витамины конечно необходимы. Ну и консультация врача. Я пока витамины - ногти хорошие, как перестаю (через 1-2 месяца) - ногти слоиться начинают))). А кальция вообще в нашем регионе не хватает. Вот так на себе ощущаю)
kitym
27.09.2016
После родов?
anna68cl
27.09.2016
Да,у меня двое детей и младшему уже 1,5 года, до сих пор вылезают пачками.
anna68cl
27.09.2016
Какие витамины лучше попить, про кальций д3 что скажите?
Биотин с айхерба попробуйте.
Аз@у
27.09.2016
Кормите грудью или недавно закончили?
anna68cl
27.09.2016
Давно уже не кормлю
kitym
28.09.2016
У меня также было. Ту ничем особо не поможешь, ибо виной всему гормоны, пантовигар если только попить. Говорят хорошо помогает, только пить надо минимум полгода.
Я на айхербе витамины покупала.
Юля7
28.09.2016
какие?
MAXI-HAIR, я только их пить могу от других тошнит
Мне очень помогает:
1. маска под Шапочку на пол часа из масла репейного с крапивой (продаётся в аптеке) , волосы потом не жирные. Два раза в неделю минимум.
2. Поливитамины, не для красоты, там переплата просто за слова о красоте, а просто поливитамины, приемлимые для вас по цене.
3. Для пущего эффекта шампунь из аптеки против выпадения волос.
Supernova
27.09.2016
Шапочка у Вас аж с большой буквы. Какая то особенная?
Маски с витаминами B6 и B12 (в аптеке стоят дешево) по очереди.
MagnoLia^
28.09.2016
постоянно выпадают, маски вообще никакие не помогают,витамины попейте, пантовигар вот тут предлагают, только дорогой он , но думаю эффективный
Витамины попробуйте, в аптеке большой выбор
Мне масла помогли и ампулы от облысения) по крайней мере хоть новые выросли! По ссылке фото до и после. irecommend.ru/content/shok-u...-foto-do-i-posle Грудью кормлю, но хоть с волосами теперь)))
Лори
04.10.2016
А какие ампулы?
Селектив фо мэн. Ссылку на отзыв дала.
Лори
05.10.2016
Спасибо
HavvaK
04.10.2016
Только после консультации с врачом. Маме назначили Аевит в таблетках. После 1 месяца применения волосы перестали выпадать и ногти стали крепкими.
Лори
04.10.2016
Попробуйте шампунь Анафаз (продаётся в аптеках). У дочки волосы лезли очень сильно, вся квартира была ими усыпана, после мытья вся ванна. Дерматолог посоветовала этот шампунь, после третьего раза выпадение практически прекратилось (ттт). Одновременно даю ей стимбифид и феррум лек, может всё вместе сработало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.