--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по школьной форме (синие брюки Юниор)

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
125
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kruglyash
24.05.2017
Подскажите по школьной форме Юниор центр. Синие брюки есть белорусского производителя, а есть отечественные. Какие лучше брать? И еще по дине брюк, они идут в размер или с запасом (+6). Хочу заказать на СП.
на днях в другой теме обсуждали, в магазине до конца мая скидка 20% , получается выгоднее сп и примерить, пощупать можно
Kruglyash
24.05.2017
Спасибо. Только скидка по-моему уже закончилась. Хотя в любом случае можно съездить в магазин и определиться с выбором. Первый вопрос остается актуальным. Как поведут себя при носке материалы разных производителей?
там писали, что до конца мая
поливискоза хорошо носится, катышки не образуются, почти не мнется,у сына была форма черная в белую полоску, производителя не помню
Lyra
24.05.2017
Если этикетки не срезала, посмотрю, сын именно в синих ходит. В прошлом году были ужасные, как тряпка стали. В этом году купили другие, отличная ткань, сфотографирую если что.
Kruglyash
24.05.2017
спасибо
У нас были синие Скай Лэйк. Мне качество очень понравилось. Плюс они на разную полноту вроде бы.
Kruglyash
24.05.2017
спасибо.
Kruglyash
25.05.2017
Не нашла у них на сайте синих брюк
Недавно в магазине видела, именно синие. По-моему 1700....
а я заказала на СП этот СкайЛайк, был цвет заявлен синий, а пришли чёрные в синюю полоску. Но качество хорошее, мне понравилось. И у них нет утяжек в поясе, поэтому для нас не вариант, пришлось пристраивать :(
Kruglyash
26.05.2017
Спасибо. Полезная информация.
А бросьте в приват ссылку на закупку пожалуйста, искала и не нашла, или кто орг хотя бы. Скидка в магазине была до 20 мая, но есть еще скидка 10% в день рождения, хотелось цены на сп глянуть.
Kruglyash
24.05.2017
Спасибо!
Kruglyash
25.05.2017
Вчера была в магазине. Скидка до конца мая.
О, спасибо! Съездим в выходные значит.
не знаете в какую цену сарафаны? на сайте цены с магазином совпадают?
Kruglyash
25.05.2017
По мальчиковой форме цены с магазинными совпали (на те вещи, которые я смотрела). В отдел для девочек не ходила.
спасибо
Скидка до конца мая.
Брюки думаю лучше примерить, и по цене со скидкой в магазине выгоднее получается.
Kruglyash
24.05.2017
спасибо
oksi09
24.05.2017
У нас синие 2 год, на производителя внимание не обращала! Мнутся не сильно, катышков нет, материал тонкий, но ребенок падал в них на асфальт, на ткани сразу дырища! В этом году хочу поискать другие синие!
Лучше съездить померить в магазине, потом на сп заказать, подворот у них есть приличный, думаю см 5-6, там ещё и полнота разная, у нас на бедрах хорошо, а штанины как паруса получились!
Kruglyash
25.05.2017
спасибо.
я, как дура, тащилась туда к 1 классу форму покупать. Больше ни за что))) Купила синие брюки марк спенсер, по цене чуть дороже, качество даже сравнивать грех.
Плохое у них качество, да?
Дочка первоклашка, надо сарафан покупать, может и не ехать вообще туда тогда...
не теряйте время и нервы, деньги тоже) Ужасное. Ну , в принципе, кому то даже ничего. У нас лицей, форма строго. Купила там, исплевалась, брюки можно ставить на пол, они дубовые какие-то. Стираешь, как сопливые, ткань так елозит((((((((((( Через неделю!!!!!! я их выкинула. Вот жилетка вязаная еще ничего, за не имением другого....Брюки нашла нормальные, которые не протираются, стираются, гладятся и выглядят всегда как из под утюга.
ох, хорошо в тему эту зашла. Нам вчера эту форму показывали, с виду прям приличная)
Значит в магазине купим сарафан. Спасибо)
Kruglyash
25.05.2017
ДВ. Спасибо. Где нормальные брюки нашли?
марк спенсер
подскажите, пожалуйста, у марк и спенсера брюки регулируются для худых детей и как с ростовкой -- в размер или маломерят?
да, мы сильно затягиваем. в размер.
спасибо!
Dezira
26.05.2017
Если надо, у нас есть новые из марк спенсера, одни износили, вторые уже малы будут. Темно- синие.
Kruglyash
26.05.2017
Приват
elenkakl
26.05.2017
Какой размер брюк пристраиваете?
Dezira
26.05.2017
Маркировка 10-11, мы носили во 2 классе, они маломерки.
elenkakl
26.05.2017
спасибо, не подойдут, я для первоклассника ищу.
можете картинку прислать, что пристраиваете и цену
Dezira
28.05.2017
Могу еще и вторую пару, которую мы носили, пристроить в добавок)
Leana
26.05.2017
Здравствуйте! Они на какой рост рассчитаны примерно? Цена?
Dezira
28.05.2017
Максимальная длина брюк 89 см примерно от пояса до низа, я убавляла. По поясу примерно 74 см , есть утяжки
у них темно-синих нет(( в любом случае, сейчас.
сейчас на сайте смотрела , нет, к августу всегда бывают. У нас обязаловка, темно-синие.
п.с. одни новые лежат марк спенсер р 140 на худенького мальчика, пристрою. 1200
ждать августа-риск...увы. если только покупать их вторыми/третьми. В Юниоре к августу уже проблемы с ростовкой, так можно без брюк остаться))
в наше время остаться без школьных брюк? оооо))))
на СП всегда на любой вкус и кошелек,не смотрели?
на СП в августе заказывать-это риск))
И по цвету еще бОльший риск))
я уже купила одни брюки...теперь лежат. к жилету не подошли.
какой рост? и худой, плотный? у меня есть несколько шт в пристрое)
на худого 134 темно-синих нет?
как нет тёмно-синих? у моих детей такие брюки из М и С. те, что на 7 лет надо будет пристраивать))
сейчас нет
Девочки, может кому то надо брючки Next? р. 7 лет. Где то на 122-125 рост
Одни новые с биркой, вторые один раз на выпускной одели. Отличные брюки, жалко так лежат без дела стоили по 800 руб. Хоть по 600 заберите кто-нибудь?
Kruglyash
26.05.2017
жаль, что черные
Они не чёрные) они темно синие! Просто на фото видимо так вышли
Я специально к жилетке заказывала темно синие. Причём 2 модели.
Вот для сравнения с чёрными рядом с фотографировала
У них такой материал приятный. И сидят они отлично! И стрелок нет, наглаживать не надо)
Ещё может кому надо ботинки остались в хорошем состоянии р. 30
Рублей за 500)
Я тоже пристравиваю Некст новые, темно-синие. Брала за 850, сейчас они 650-отдам за 650. Размер 134.
А их Юниора у меня были двое разных и даже первую четверть не пережили, все коленки белесые. Сразу скажу, сын у меня активный и может на колнках поползать в легкую:) Но потом брала тут на форумах еще 3 пары брюк и новые и бУ и не одни так не износились. Так что туда и за эти деньги не пойду.
Loula
26.05.2017
Далеко живёте подъехать померить?
ост университет Лобачевского, фото у меня в галерее и с сайта и реальное. Полнота обычная, себе оставила слим (те что уже), не маломерит точно. Напишите приедите или нет, а то ниже желающие
Loula
28.05.2017
не приеду. Спасибо
Oksana87
27.05.2017
Если не заберут, я заберу без примерки, напишите где?
ост университет лобачевского
Здравствуйте! Купила сегодня брюки темно-синие в Юниоре. 45% шерст 55% ПЭ.
Это из какой коллекции? Или как там у них различается....Чем руководствовалась? Из всех зол выбрала наименьшее?)
На какой рост идут?
Темно-синие к жилету Карина. Я даже не сразу на состав посмотрела. Выбрала по цвету и на ощупь. и всё)) Такой состав ткани в хваленых брендах еще поискать)) так что напрасно хаят Юниор. Но выводы сделаем после носки.
Рост от 122 до...хз. Объемы разные. Взяла 134.
Спасибо, присмотрюсь!
Ты сказала просто жилеты маломерят, вот я про брюки спрашиваю
134 на ваш рост сильно подгибала?
128 уже малы? Там низ просто оверлоком обработан, подгибай сколько надо?

Блиииин, я все не доеду(((
Сейчас рост 125 см, 134 надо подгибать сантиметра на 3. Как раз, чтобы на год хватило. 128 маленький запас имеют...не стала рисковать!
Низ да, просто оврелоком. думаю приклеить и все))))
Езжай уже! 3 дня осталось !! бери какая есть. потом обменяешь. когда привоз будет!Всё таки 20%..
NSW
28.05.2017
Что хаять, что хвалить лучше тоже после носки.
Я в прошлом году тоже недоумевала почему юниоровскую форму ругают - при покупке выглядела она очень прилично.
Через 3 учебных дня поняла :(
Надеюсь вам повезёт больше, чем мне.
У вас, судя по всему, был другой состав ткани.
Вообще удивительно, кто-то не доволен, кто-то счастлив) У кого какие ожидания, в общем, ну и отношение ребенка к одежде немаловажно.
NSW
28.05.2017
Другой состав. И с таким же составом у кого-то состояние отличное у формы. Мой вывод - на бирке всё что угодно написать можно. Иногда, видимо, совпадает :)
Слушайте, а как нужно относиться к одежде, чтоб она за 3 дня покрылась катышками? Моё воображение пассует.
не имела ввиду ваш конкретный случай.
мне ведь всё равно, кто в чем ходит))у каждого свой опыт))
ksuha522
28.05.2017
У нас школьный кардиган( трикотажный) за раз катышками покрылся на рукавах и боковых швах
NSW
28.05.2017
А у нас на жилете трикотажном ни одного катышка за учебный год не образовалось. Зато он растягивался жутко при носке.
ksuha522
28.05.2017
А у нас наоборот хорошо держит форму, но закашлатился.
Я осенью сыну в Нексте синие штаны покупала.В августе у них скидки бывают. Получалось дешевле Юниора.
Девочки,предложу школьную форму рост 134 темно-синяя,есть рубашки рост 134 https://www.nn.ru/~gallery261338?MFID=134275&IID=29880016 https://www.nn.ru/~gallery261338?MFID=134275&IID=29880038
школьную форму можно сейчас купить у марк спенсера со скидкой 30% по кодовому слову 30FP на www.marksandspencer.ru . Акция действует с 22 по 30 мая 2017 г.
нет темно-синих брюк. ТС нужны именно такие. и чем они лучше юниоровских? состав то так себе...65% полиэстер, 35% вискоза
Sonata84
28.05.2017
При таком составе скорее всего не будет катышков на одежде. А вот при наличии шерсти очень вероятно.
кому что важно) либо здоровье, либо состояние ткани)) на любителя, так сказать.
в юниоре таких полно, и искать не надо)
В юниор с таким составом тоже есть, 1500-20%
Sonata84
28.05.2017
Да, я знаю. У нас именно такая. Спустя год форма как новая
NSW
28.05.2017
У сына юниоровские штаны с таким составом (вискоза+полиэстер) - прилично выглядели они первые три дня носки!
Потом покрылись катышками :(
Жуткое качество ткани за 1500 рэ.
Мужу за эти же деньги штаны покупаем - ткани в три раза больше, никаких катышков.
Вот из каких соображений Юниор выбирает для школьной формы такую дерьмовую ткань?
ksuha522
28.05.2017
Брала в прошлом году своему тут на сп белорусские темно-синие брюки. Ткань суперская на ощупь и к телу, но наслушавшись советов заказала размер, который нам оказался мал. Больше заказывать брюки на сп не буду, закажу швее. Если кого заинтересуют брючки могу пристроить 1200руб( дешевле чем купила) https://www.nn.ru/~gallery310767?MFID=599363&IID=38762744
размер?
ksuha522
28.05.2017
на стройного мальчика не выше 122см. Состав ткани : 35 %вискоза, 65 % п/э , кстати очень приятная и качественная. Длина брюк 70,5см.
В галерее несколько живых фоток. Есть где на бирке размер указан
NSW
28.05.2017
В Юниоре такие продают (и бирка юниоровская на них). В чем смысл СП, если в магазине за эти же деньги с примеркой?
ksuha522
28.05.2017
В Юниоре такие я за 1200 в прошлом году не встречала... В этом подешевели?
NSW
28.05.2017
Я вас не понимаю. Что вы имеете виду?
У вас же на бирке есть юниоровския цена в галерее.
Сейчас, кстати, там скидка 20% - можно считать, что подешевели.
ksuha522
28.05.2017
Это на бирке 1500руб, а они мне обошлись на сп что то около 1300руб с орг% и офисом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.