--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Синька против стоматита

Здоровье и безопасность
1667
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tatyankavip
29.08.2017
ребёнок подцепил стоматит, хотела прижечь синькой, а в аптеках её нет. Педиатр сказала, что только в больнице. Нашла в интернете через аптека+**ру. Очень хорошее средство. Может кому нибудь пригодится информация. Вирусный стоматит так хорошо прилипает, ппц
При стоматите пользуемся Солкосерил мазь дентальная альгезивная. , очень хорошо помогает. Синьку не люблю, все после нее синее)))))
По своему многолетнему опыту стоматитов могу сказать, что срок выздоровления не зависит от лечения - то есть можно лечить, можно не лечить - срок одинаковый (( Единственное, что помогает - это обезболивающие стоматологические гели, которые просто облегчают на время состояние - на время еды, на сон.. Такая же информация у меня и от врачей.
Если вы знаете чудо средство, которое реально помогает выздороветь - пишите )
во! я как-то мазал один раз, а толку чет особо не было. значит не показалось )
А у нас пошло. Каждому своё ))
По-моему опыту, если быстро их прижечь. Все проходит быстро. В последний раз дочь промолчала,что появилась ранка и сказала когда во рту пипец был. Пока искала синьку , мазала холисалом - больно. А этой нет. Каждому своё подходит
божмой, синька.... я подумал - водка, спирт, самогонка )
там ж без прижиганий, вроде, полно всяких мазей в аптеке. да и само оно проходит, на сколько я помню )
Miledy
29.08.2017
+ сюда...видимо, я безнадежно испорчена)))
Прочитала название темки-думаю, какое приятное лечение)))
Этой синькой родители профилактику делают ;)
а я подумала про синьку для одежды
Я подруге про неё сказала , так она на полном серьезе хотела в хозяйственный сходить ;)
так и я б сходил )
блин, а это не та? )))

это этот.... блин, как зеленка? метиленовый синий? которым рыбок лечат? ну тогда кому надо - в аквариумный магазин идите ) или на рынок канавинский, тоже к рыбкам.
пишут, что не та :)
Ее делают на заказ в аптеке на Люкина 7 кажется
Она копейки стоит
Хорошее средство, мне нравится
cati
29.08.2017
Так вроде Йодинол заменитель синьки
Плюс сюда. Не знаю, что за синька такая, знаю, что синькой белье раньше отбеливали. А вот йодинол при стоматите всегда хорошо помогал и детям и взрослым.
Sibyll
29.08.2017
метрогил гель тоже помогает
Infantily
29.08.2017
йодинол или медицинская синька, есть в аптеках, стоит копейки
Не слышала, спасибо
В аптеках Фармани синька есть, но не во всех.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.