--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ситуация с мужем

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
1305
539
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Никогда не думала, что буду писать здесь про личное, но вот решилась. Пишу, конечно, с серого ника, и даже не знаю зачем - выговориться, да и совета спросить, т.к. сама не знаю как себя вести в данной ситуации...
Муж вчера пошел на день рождения в другу, отмечали его день рождения (друга) мероприятие проходило в сауне в чисто мужской компании, ушел в час дня, сауна заказана до 7 была. Я осталась дома с двумя детьми, 5 лет и 5 мес. До кучи еще я заболела, весь день себя плохо чувствовала, ну, думаю, придет, я хоть немного отдохну полежу, да и мелкого боялась заразить, т.к. все время на руках. Ну в общем долго расписывать не буду, в 8 его нет, ну ладно, может пива решили попить после сауны, в 9 - нет, в 10 - нет, я пишу, спрашиваю - ты где? Пишет сейчас приду, час проходит - нет, два - опять нет. Звоню, говорит гуляет и слышно, что действительно где-то сидят, т.к. музыка, смех, прошу прийти, т.к. ну не могу я уснуть, пока дома все не будут, дурные мысли лезут да и все такое, да и вообще пора уже закругляться, в ответ - ок, сейчас иду, я засыпаю, просыпаюсь покормить ребёнка, время 4 утра, мужа нет.Звоню - трубку не берет, я раз 10 позвонила, перепугались, думала может случилось чего, в голове куча картин дурацких вылезла, пишет, чтоб я не волновалась, они уже в другом кафе сидят, а я уже чуть ли не больницы обзвонила, в общем написала все, что думаю о его поведении не стесняясь в выражениях, муж пообещал прийти вот прям щас, в итоге пришел в 6 утра. Я больная, с температурой, опять с двумя детьми плюс всю ночь не спала. Блин, мне прям так обидно, до слез, я еще так накрутила себя ночью, а муж делает вид, что ничего страшного не произошло, ну подумаешь - погулял. Пока не разговариваю, но я знаю его, он может и неделю и две ждать когда я прообижаюсь, а я хочу чтоб он осознал, что так не делается, первой мыслью сегодня ночью было собрать манатки, детей к маме уехать, но, блин, это же дет. сад какой-то. Посоветуйте, как поступить, как мужа проучить и мозги прочистить, я знаю, сейчас все начнут советовать сесть и поговорить, но я не могу пока, вот прям реально не могу, я даже смотреть не могу на него, не то что говорить с ним, когда пришел - первое желание было огреть его чем-нибудь потяжелее
Taechka
02.04.2017
Был бы мелкий постарше, я б с подружками также загуляла на всю ночь, а детей на мужа. Думаю, дошло бы с первого раза. Но грудничка жалко.
35mny4
02.04.2017
вот и я б также) Еще нервы тратить себе из таких гуляний))
вообще ей ни кто не отказывает.
Гуляет, но можно только ей.
Ибо женщины верны, а мужики кабели.
Alise-Fox
18.05.2017
ей отказывает грудной ребенок )
Вот и я про это, будто мне нельзя один раз оттянутся.!!!!!
А она сразу сюда все слила!!! Видать думала что я ее не сдам тут.
А мне надоело что она постоянно тут сидит. Могла бы и не писать с серого ника.

Сейчас еще прообижается недели 2-3, за ней задолженность по супружескому долгу образуется, а потом пени пойдут.
Я пришел думал она обрадуется, а она даже завтрак не приготовила. Когда она в сауне оттягивается, то ее встречаю, а тут обиды.

Не верьте ей, она много чего придумывает.
Я сразу предупредил, что до утра не жди.
эх Вы и ... эээх. зачем вываливать свою огненную тираду на форум????????
для чего???
Может тут ей мозги поправят.))))
Она еще про психолога молчит.
Все сплавляет меня к нему, что бы я начал ее слушаться, она же мне добра желает.)))))
Jaunt
02.04.2017
Я пришел думал она обрадуется (c)

слава богу, ты пришел, сразу стало хорошо!

не удержалась, извините))
Я человек жестокий, дверь запираю и сплю.
И потом я никогда не понимала, позвонили - не идет. Зачем дальше звонить? Наплевать да и все.
Насчет больниц - не лукавьте, а? Вы просто распсиховались, что дома не ночевал и вас можно понять. В таких случаях нечего переживать о несчастьях, дурные вести быстро доходят. А раз тишина, значит все в порядке, просто по-скотски повел себя.
А почему не лукавьте? Я всегда всякие ужасы фантазирую в таких случаях :( Люди разные.
) потому что если что-то случится - то сразу же и узнаешь, уж будь спокойна)
А когда - да/да, сейчас-сейчас, уже-уже - это значит где-то очень весело) и трубку не берут чтоб не заставили домой идти. Некрасиво, но имеет место быть.
А как вот быть спокойной, когда трупы по несколько лет не находят.
Поэтому я мужа приучила: можешь хоть неделю не приходить, но отзванивайся, что живой)
Да ага) если он не дело делает, так и бросился звонить. Тем более когда знаешь, что начнут ругать)
Поэтому и нет смысла в ругани.
А когда он, этот смысл есть?...(((
нана1
02.04.2017
Да вот, увы, не всегда узнаешь - по башке дали, сумку отобрали. И вот вам неопознанный пациент (хорошо если не труп). Я вот вообще крайне лояльна, но ты мне скажи - все, я зависаю до утра и нет вопросов и проблем, спокойно до утра никого не ждешь и ужасов не надумываешь.
У меня был подобный случай, который полностью отучил меня думать в таком ключе))
Так в том то и дело, если бы с самого начала сказал, так и так, мы в сауну потом дальше гулять, хотим оторваться с пацанами, во-сколько приду не знаю, это одно дело, а вот так по-свински совсем другое....
а вы задумайтесь, почему он боится вам правду сказать.
Лапа*
02.04.2017
во-во, и мои такие же мысли. Мужик как мальчик боится жене правду сказать.Отчитывать же начнет.
я тебе говорил, так ты в порыве своих истерик не слышишь ни чего.
В эти моменты есть только ты, и ни чего более.
pususha
02.04.2017
Может не надо тут прилюдно отношения выяснять? Идите в спальню ;)
она не дает.
говорит у нее сегодня нстроения нет.
Напишите Ей пусть сегодня отдастся мужу во всех позах.
Может на нее это подействует.
сколько жен у тебя, дружище?)
у меня одна)))
Иренка писал(а)
) потому что если что-то случится - то сразу же и узнаешь, уж будь спокойна)

к сожалению не всегда.
У нас с мужем есть правило "идешь бухать - бухай, но точно скажи когда вернешься". Если задерживаешься, то позвони и скажи, что бухаешь дальше.
Но у нас в принципе ругаться не принято из-за гулянок, поэтому звоним друг другу без опасений
Ну это у вас муж сознательный, так-то да, надо бы по-хорошему. Но, увы.
у меня муж однажды отправился с друзьями куда-то на природу. Сказал, что будет с утра. Я "ну ок" и спать легла. А т.к. оставалась с детьми дома, поставила периметр на охрану, дверь на внутренний замок закрыла... И вот в два часа ночи я просыпаюсь от того, что одновременно кто-то скребется в дверь и звонит телефон. Я хватаю телефон, а там охрана "мол, у вас сигнал сработал на проникновение на территорию, ворота открывали?" я такая - нет, а в камеру смотрю - датчики движения сработали и прожекторы горят над входом... Говорю, щас.
Оказывается это моего мужа комары в палатке куснули и он решил домой ночевать приехать, блин )))) Я ему тогда вот сказала - решил всю ночь гулять, иди гуляй - чего меня пугаешь то )))
))))хорошая у вас семья) ттт.
Иренка писал(а)
))))хорошая у вас семья)

веселая, с заскоками, но хорошая )))
b@rtimeus
02.04.2017
Не факт. У моего на телефоне пароль, если с ним что-то случится в пути( плохо стало, по голове огрели, чтр-то еще), то никто не сможет взять его телефон и узнать номер куда звонить. Если документы будут не с собой, а при гулянках со спиртным вряд ли, то я узнаю когда сама его найду. Не дай Бог!
Zaika22
02.04.2017
Симка то, надеюсь из телефона вынимается без пароля?
b@rtimeus
03.04.2017
Все носят с собой скрепку для этого? Я поражена, у меня никогда нет в карманах подобных вещей.
Djoy
02.04.2017
помню случай, когда олимпийского чемпиона похоронили как неопознанный труп, хотя родные его искали со дня пропажи.
А сколько случаев когда намотаются и домой приходят? Ну девчонки, зачем передергивать, если ты 10 раз звонишь и 10 раз тебе обещают что придут, а потом уже и трубку не берут, ну тут как бы ясно все...)
А то сейчас начнется в духе - а если б ты вез патроны ?(с) Да не вез он патроны)
Djoy
02.04.2017
у всех нервная система разная. кто-то всю ночь у окна стоит, отгоняя ужастики,а кому-то НАСрать и мирно спит)
Вот что хотите говорите, не верю)
90% в этих волнениях ревность.
Djoy
02.04.2017
мы ж не на ромашке гадаем верю- не верю.
не спать ночь, в волнениях за близкого человека это нормально)
потом ночи не спишь из-за загулявших детей)
Это не ревность. Это паталогическая боязнь несчастного случая. Как-то даже по-научному она называется - и очень вам повезло, что Вас сия чаша миновала.
Такая реакция - она ведь не только, когда во время гулянок человек пропадает. И не только по отношению ко второй половине. Она всегда и ко всем.
Дочь забыла отзвониться, что дошла до школы. Я звоню - трубку не берет. Звоню-звоню - как будто взяли, но сбросили. Потом отключен. Я рванула с работы в школу.
Мама в деревне была- 150км от города. В 4 утра от нее смс: этот абонент пытался вам позвонить. Звоню - отключено. Я до 8 утра по потолку ходила, пока мама не проснулась и не отзвонилась сама - оказался глюк с сетью.
С деревней вообще у меня дофига случаев. Прошлым летом в 10 вечера звонит мне знакомая - живет в моей деревни. А там на тот момент были моя мама с детьми. И говорит: Тебе мама не звонила? У нас тут пожар. Где-то за вашим домом зарево. Мои побежали узнавать. Я давай своим звонить - то не абонент, то трубу не берут. У меня уже стописят мыслей пронеслось: а вдруг на наш дом огонь перекинулся - Лена далековато, темно, ей не видно, где именно пожар. А вдруг они дверь открыть не смогли. и т.д., и т.п. Так себя накрутила, потом когда все выяснилось, я полночи заснуть не могла.
В общем, это проблемы с нервами или где-то глубже, в психике надо копаться - но такие страхи не подконтрольны, к сожалению((( Я всю жизнь такая. Сколько себя помню - вечно за всех переживаю. И если мы говорим о мужиках - я хоть и ревнивая жуть, но в такие моменты ревность у меня вообще не присутствует. Я просто думаю, что если б человек хотел гульнуть - он бы не стал вот так в наглую сваливать на ночь с отключенным телефоном. Он бы наоборот придумал очень убедительную историю - и я спокойно сижу дома и верю в нее, и ему зеленый свет. А когда обещал вернуться в 8, всю ночь нет и телефон отключен - мысли другие лезут: избили, машина сбила и т.п.
Подконтрольны вполне эти мысли. На фоне общего тревожного состояния возникают. Успешно преодолеваются с препаратами. у меня было такое после сильного нервного потрясения. Истерические состояния можно и нужно купировать.
Сейчас, в 35, я это осознаю, понимаю и пытаюсь что-то сделать.
В 18 даже мысли не было, что надо с собой что-то делать.
Так за пьяного с выключенным телефоном или если не берет трубку еще страшнее...
Мало ли что с пьяном случится может и под машину, или еще чего....
Ну или когда целая компания пьяных, то от своего то знаешь, что ожидать, от других нет... А по пьяни иногда можно разного натворить...
И ревность тут не при чем.
crazi
02.04.2017
И звоните по моргам?
Нет надобности, к счастью. У меня муж ответственный в этом плане) Сыновей в том же духе постараюсь воспитать.
crazi
02.04.2017
Вот поэтому и лукавство, накруть можно много а вот звонят единицы
Почему это единицы? В моем окружении все сознательные)
имеется в виду, что единицы по моргам звонят)
А толку звонить по моргам? Наша милиция настолько оперативно не работает, и если человека почти ночью на улице кто-то стукнет по башке, то найдут его хорошо если утром, а оприходуют как неопознанный, не раньше чем к концу рабочего дня. Так что звонить - бесполезно. Но волнения от этого не меньше.
Это вы меня спрашиваете?) спросите выше, тех кто собрался обзванивать)
Я не спрашиваю. Я где-то даже завидую вашему спокойствию. Я как раз из тех, кто не может спокойно спать, потому что ситуация, когда муж вне дома - нештатная, а если он задерживается и я не могу ему дозвониться - это реально страшно.
И не очень понимаю Вашего сарказма в этой теме. Вы гордитесь тем, что вам плевать, где ваш муж ночью шастает? Так это не повод для гордости.
Я думаю, Иренке не наплевать на мужа, она уверена, что в такой ситуации мужик скорее всего "загулял", а не в морге или в больнице. И слова автора, что она волновалась, ужасы придумывала я тоже воспринимаю как лукавство. Просто не хочется выглядеть надоедливой женой, которая до посинения названивает гуляющему мужу. А волнение - святое, можно и 20 пропущенных вызовов оставить.
ЮНА
02.04.2017
Зря Вы так, все люди разные. Я вот тоже всегда волнуюсь, накручиваю себе. Был случай, когда супруг и еще трое его друзей отдыхали в кафе, просто так, без повода. К ним докопалась группа молодых людей, посмотрели что ли не так на них, не помню уже. Так вот этот молодняк вызвал подкрепление в количестве полутора десятков человек и избили супруга и его друзей прямо на выходе из кафе. Один с черепно-мозговой травмой оказался в 39 больнице, второй с переломами ноги в области колена - где-то еще (долго потом ходить не мог), супругу и еще одному повезло больше - только ушибы. Тоже задержался, и тоже некоторое время не отвечал на мои звонки.
А если истерить, то это значит волноваться за мужа?) Я не знала).
А что нештатного - пошел мужик в сауну, 10 раз сказал что уже идет и а сам не идет. Это просто глупость думать, что с ним то-то случилось. Бокал пива следующий с ним случился)
Мы же не обсуждаем ситуацию - вышел за хлебом и пропал, тут имхо две большие разницы. Жаль, что вы не чувствуете.
VASiliSS@
02.04.2017
а я поддержу вас, сама такая же. Надо реально на ситуацию смотреть, а не с выпученными глазами нагонять страхов. Чего боишься больше всего, то и случается обычно.
а если изначально сказал что придет утром?

Нет, отпускает с истерикой, а потом звонки каждые три минуты.
Мне дольше 10 часов вечера нельзя по ее мнению гулять, коменданский час.
Вы знаете, мне уже далеко за 30, ну утром, так утром, небеса не разверзнутся.
А у нее сразу истерика.
"Тебе дом вообще не нужен, зачем тебе тогда семья"!!!!
Ну мне внутри-то тоже может не понравится. Но я такой человек, что промолчу. Правда могу и свое поведение подкорректировать. Да.
annagal
02.04.2017
Ну почему, Я звонила , объясняла ситуацию и мне давали описание тех кто вот прям щас с улицы поступил). Я такая нервно-дотошная когда-то была , что знала всю сводку неопознанных по мозгам и больницам ))
+1 вот, я такая же, был аналогичный случай как у ТС, но после звонка в 11 ночи и ответа "скоро буду", телефон отключен, а потом все больницы, милиц. участки и др. заведения на телефоне.... до 6 утра...
Я на самом деле не лукавлю, я в самом деле аереживательная очень, причем сама себя ночью лежу и ругаю, мол у тебя дети, ты спать должна, а не о мужике переживать, но не могу и все, потому и звонила, так бы дрыхла и не думала даже, тем более такое в первый раз, если бы были такие ситуации уже, даже и не думала бы..
Блин, а я рисую, что шел пьяный, какие-нибудь гопники пристали, он им ответил, они его избили и лежит он где-то в лужу лицом и захлебывается)) (это я один раз просто в окно увидела, как трое одного пьяного избили и бросили, а он лицом вниз в лужу, а там яма большая, возле моего подъезда, стартанула пулей, перевернула его, не знаю так, что было бы)
Или что он сел на лавку покурить, заснул и замерз))
И вообще кучу всего напридумываю, аш руки трясутся.
Что шарахается долго вообще не парюсь, сама так умею))
Я.Лена писал(а)
Блин, а я рисую, что шел пьяный, какие-нибудь гопники пристали, он им ответил, они его избили и лежит он где-то в лужу лицом и захлебывается))

А у нас с мужем "на заре туманной юности" такой случай произошел с нами самими. Шли с остановки - подругу мою провожали. И не очень поздно было - часов 11 вечера. И вдвоем. Были не трезвые, но не сильно. Не шланги. Ну и группа товарищей нас сзади настигла. Меня физиономией в асфальт, чуть не задушили шнурком от моего собственного телефона (это было в ту пору, когда телефоны не шее на шнурках было модно носить) - хотели сдернуть, а шнурок крепкий был. Я лежу лицом вниз - они этим шнурком как удавкой дергают поперек шеи. Я едва успела сказать, чтоб прекратили - сама сниму.
А мужа отдубасили нехило так - ногами по лицу, весь синий ходил потом:///
ужас какой
из-за телефона какого-то, капец
Тут еще кто-то рассказывал историю, как муж провалился в канализационный люк. Кричал там, охрип, телефон уж не помню, разбился, может, ногу что ли повредил.. В общем, было что-то такое.
когда квартира мамина, вопросов нет! У тёщи не забалуешь)))
Но это не мужчина, в прямом понимании этого слова. В тёщиной квартире живут только неудачники-мужчинки. Поэтому поводу примите мои соболезнования.
Уважаемый по-моему, авто152, да?
А причем тут теща?) Мне ваши соболезнования ни к чему) у меня квартира есть и в данный момент в ней живем я и моя дочь) так что нечего удочки закидывать)))
Да даже если б и на территории мужа жила - заперла бы дверь да и пофиг). Смотри на вас на всех, вы шляться будете, а я не спи всю ночь, да сейчас, ага).
Раз в год напишешь пару строк, а узнают))) вот это популярность)))
Просто сейчас лютый феминизм в Ваших словах, дескать, "запереть дверь и нафиг"... Да, согласен. В Вашей ситуации "живу я и моя дочка, в собственной квартире", появившийся мужчина либо должен Вас привести в свой дом, лучше и больше Вашего, либо его участь ночевать на коврике, у двери, в случае косяка.
А тут Вы сейчас насоветуете, не зная ситуации...
Да даже живи я у мужа, хотя мне по любому в своей трешке удобнее, но фиг с ним, приду в его дворец. Также заперла бы дверь и легла спать. Пришел, открыл, спи, никого ждать на пороге не собираюсь.
А если кому-то не понравится на том основании, что в ЕГО квартире я должна тапочки ему приносить...ну что ж я не из далекого села приехала, чтобы такое терпеть, спокойно могу и переехать)
И еще момент, по счастью я не рассуждаю такими категориями где чье место, по-моему попахивает бытовой тиранией ваша логика.
Никакой "бытовой тирании". Я прочитал, как "закрыть дверь и не пускать", недопонял, извините.

Просто есть небольшая разница, когда советуют "уйти к маме", в невыносимые условия, где-нибудь, на окраину города, в двухкомнатной хрущ или вообще, в Балахну, бгг))) чтобы там ютились по три семьи, но зато "независимые и гордые"...
Не пускать человека в квартиру верх глупости, имхо. Равно как и чуть что ехать к маме.
Просто нечего ждать.
У меня отец руководитель, мероприятия часто бывают, и о, ужас и в час и в два ночи может придти. И женщины там есть)))
Мама спокойнейшая женщина, ни одной истерики. Но и не подпрыгивала у двери. Живут 38 лет душа в душу. Уважать надо и себя и партнера.
Все верно пишите!
Но и звонить, с глупыми вопросами, тоже не стоит. А ТС прям истерику закатила...
Я не сторонник бороться с тем, с чем бороться невозможно. Если бы ТС позвонила и муж домой бы побежал, то есть смысл. А так - да ну, только покажешь, что можно как угодно вести себя.
я сразу сказал что буду утром, так на другом конце провода началась истерика, что будто с бабами и т.д.!!!!!
И давай меня домой загонять как школьника. Мы отдыхаем, зачем каждые 5 минут звонить?
Да скучно ей в декрете. Плавали, знаем.
за то когда она отдыхает, ее не тревожте)))))
ANI@
02.04.2017
Муж - крепостной крестьянин?
Да я докажу и тебе, и себе что это не так:)
Все просто и старо как мир, ну вы бы смайлик по вайберу послали что ли... 21 век все же на дворе.
я писюн сфоткал, и отправил.
А она не оценила.

молчит((((((((
может искуственный цветок приклеить? или бантик?
aolegovna
02.04.2017
Ну как мы так вам скажем. Нам отправляйте, сюда прямо - мы и ответим, что не так. Слайды, слайды.
ага, она потом скажет что я местных совращаю.
Да кого вы тут совратите то ?? Самооценка у мужичков капец )
а вдруг какая нибудь клюнет на мотыля?
рыбалка она ведь такая, как я потом жене этот улов буду объяснять?
sanna
02.04.2017
ну как вам сказать - у вас жена болеет, двое мелких на руках, а тут "мы отдыхаем". Нормально в такой ситуации отдыхается до утра? ((
Вопросы:
Ваш возраст?
Его версия?
Как давно он без "ВЫГУЛА"?
Впервые такое?
)) специалисты подтянулись)
ёпытные дамы))))))
Мне - 33, ему -35, версии его не знаю, и.к. даже слушать ничего не хочу пока, да и он не разговаривает, раз я с ним не говорю, ждет, видимо, когда я прообижаюсь и сделаю вид, что все нормально. Про " выгул" - смотря что считать.... В принципе я его не ограничиваю, захотел расслабиться, так и сказал, я хочу напиться, отдохнуть от рабочих проблем,я не против, но вот именно такого ни разу не было, т.е. он всегда домой приходит вовремя
Не дети, ну у и выдыхайте. Ответственность не воспитали - в мозги её уже не вложить. Его слушать сейчас не надо (у него и так в голове бардак), иногда в компаниях появляется такая личность, что все резко забывают дорогу домой... заболтался, вылил на кого то свои обиды и стресс, просто не рассчитал дозу и решил не идти пока не восстановится... И правильно, что он молчит ведь конфликт и скандал вам семью не сплотит, а муж и отец вам еще нужен...
Он пришел, жив, цел, без посторонних ароматов? всёёё, тему закрываем.
Не пытайтесь отомстить ему той же монетой, он не поймет, а вот молча для себя сделать выводы, что в следующий раз может снова так быть, поэтому не стройте планов на вечер и его участие.
Только если начнет возмущаться в будущем по похожей ситуации, можете припомнить эту ситуацию.
Любимая женщина всегда примет (поэтому мужик ВСЕГДА возвращается к ней), а любящая всегда поймет и простит (поэтому мужик всегда возвращается к НЕЙ). Только годы дадут оценку вам обоим. Берегите друг друга.
мне почти 36, ей почти 33.
Уже год ни куда не ходил.
Она за последний год, раза 3-4 с подругами встречалась и сауны и кафе.

Мне просто по ее мнению не нужно это.
Все мужики кабели.
ну не все вот кОбели )))), хотя у всех кАбели )))))
кабель то есть, и он уже под напряжением, ибо законная жена напряжение не хочет снимать.
объясните ей что если не она, так это будет другая)))))
не понимает она этого.
Думаю, что сейчас поймет... )))))) только не ссорьтесь, не стОят ваши психи нервов ваших детей, которые все понимают и чувствуют негативную атмосферу в доме.
я вообще не соррюсь, она дуется.
самое страшное, что она не понимакет на что дуется.
Дед Банзай писал(а)
объясните ей что если не она, так это будет другая)))))

вам всю ночь уже делали?)))
что всю ночь делали?
напряжение снимали
у меня нет такого напряжения.
Такое напряжение опасно для жизни.
Дед Банзай писал(а)
Она за последний год, раза 3-4 с подругами встречалась и сауны и кафе.

С 5-месячным ребенком? Искренне завидую, если это так.
olesya@
03.04.2017
Тоже об этом подумала. Вот наверное угулялась :-D сначала беременная потом с грудным ребёнком)
ничего такого не произошло
заодно с этого момента вы можете о нем не заботиться, когда он заболеет
В точку!
black@
02.04.2017
.. или родит!
:-D
Проблема в том, что он практически не болеет))))
VASiliSS@
02.04.2017
тоже мне... проблема!
novomama
02.04.2017
Отправьте в Африку: там Эбола не у всех ещё прошла))
в бразилии Зика гуляет))))
Krada
02.04.2017
а я б сказала всё как есть-что разговаривать теперь не могу нормально и даже смотреть в его сторону. Что он шлялся фиг знает где, пил и всячески отдыхал, пока я с двумя детьми больная всю ночь его ждала-поскандалила бы, в общем. Знаю, что не конструктивно, зато пар бы выпустила.
она почти так и сделала.
Только свои походы и отдыхи в саунах почему то не учитывает.
Krada
02.04.2017
а потом на фоне гормонов можно порыдать ещё, а потом сразу в спальню-мириться :)
каких гормонов?
Krada
02.04.2017
постбеременных же, вроде младенец 5 мес предусматривался в исходных данных.
я считаю что ПМС и гормоны это выдумки.
уважительная причина это если чешется как у зайца морда.
Так охота вам по-мордасам сейчас дать. У меня как раз ПМС нынче в разгаре....
пейте валерьянку.
спасибо, доктор, уже. Но желание дать по мордасам только усилилось
Хотелось бы уточнить природу происхождения вашей неистовой чесотки?
Эстрогены снизились, а пролактин вырос. Вот и пмс.
sanna
02.04.2017
ну зачем в данной ситуации "письками (пардон) мериться"? Кто куда и сколько раз сходил. Ваша жена болеет, плохо себя чувствует. Мне кажется, это главное основание для того, чтобы прийти пораньше, нет?
Zaika22
02.04.2017
Вот мне всегда интересно: реально исправить мужика, который от простуженной жены с 2-мя деть (одному из которых 5 мес.) уходит на день рождения друга, да еще и на всю ночь? Отзовитесь хоть, кому удалось?
Конечно, реально! Если мужу ноги отпилить - точно уж никуда не уйдёт:-)
Отравить да и все. Чтобы никому не мучиться.
Жалко ж.... чей живой же.
Ноги отрубить гуманнее? )))
Отпилить же! Зачем рубить? Мы ж не мясники какие-то там:-))))
И без ног он живой будет, в семье. А с отравлением.... ну на фотографии только. Жалко.
И помедленнее отпиливать :-D
Я однажды бревно тупой пилой пилила ...та ещё картина ,постоянно застревала ))))
Согласна.
ха... две ложки пургена в суп и он весь вечер в семье )))))
...ну не совсем в семье-то, все равно чаще в изоляции )))
я буду мстить и мстя моя ужасна (с)
))))) мне понравился ваш совет))))я в следующий раз перед походом с друзьями так сделаю)
WESPE
02.04.2017
Вы только учтите, что пурген в воде не растворяется, так что в суп его бессмысленно класть ;-)
Правильно, в кашу или в салатик тоже можно )))). Главное его нынче в аптеках не найти... Печалька )))))
WESPE
03.04.2017
В аптеке нет,но это хим реактив, можно найти, было бы желание
Нереально, поэтому нужно изменить своё отношение к ситуации, я стараюсь забить и лечь спать, правда у моего такие загулы крайне редко раз-два в год.
Конкретно этого- никаких шансов. С детства не воспитано уважение у женщине, и понимания нормы отношений в семье. Воспитывать мальчика 36 лет - занятие бесперспективное.
не надо меня воспитывать.
Я и говорю- не надо. Ибо бесполезно.
Да никак не проучишь его. Человек взрослый и, по идее, уже должен понимать, как делается, а как не делается.
В вашем случае, не накручивайте себя. Температура? Спать ложитесь. Вам это точно полезнее.
муж просил передать вашему мужу, что он не хозяин своего слова. Надо было сразу говорить, что "загуляю и приду утром" или договариваться на берегу во сколько будет, тогда бы никто не скандалил. И еще сказал, что ему пофиг на ваши разговоры будет - если он считает, что ничео не случилось - из разговора получится скандал.
А имхо, так это ж ваши домыслы и желания, что он придет и будет сидеть с детьми. Вы об этом договаривались?
А вы уж мужу прям сразу всю тему показали? И прям он просил передать?
конечно,
я вслух зачитала, а он сразу откомментировал. А что? тут только для девочек? Мы вот как раз новостями обмениваемся. чем не новость? до этого расположение помидор в теплице обсуждали
Делать вам нечег.
Сейчас муж ТС вашему мужу тоже чего-нибудь предъявит. Насчёт не хозяина своего слова и далее по тексту.
Сяброука писал(а)
Делать вам нечег.

у меня прекрасное воскресное утро с мужем. не завидуйте. А предъявить - мне пофиг
Ну блин, так позавидовать хотелось, что у вас муж в бабские темы лезет с советами и от комаров убегает.....
мало ненависти, мало
Какая ненависть? :-)) Вы о чём?
Вчера тоже обсуждали про помидоры))). Немного не в тему. Видела это))))
https://m.youtube.com/watch?v=bISHkwu6N6s
так, Лиз, сезон-сезон ))) руки чешутся, правда погода не шепчет
вот-вот, согласна с вашим мужем...
надо было заранее предупредить, чтоб не особо ждала в час икс.
мы, бабы, иногда около дома в разговорах застреваем на час-два, а этот гулять!!! пошел...
Plaly
02.04.2017
Сразу картинку представляю
ну да ))
а главное, по своему каждый прав
Нет, мы не договаривались на счет того во сколько он придет, просто сказал, что пойдет в сауну с часу до семи, я же никак не думала, что его почти сутки не будет, да к тому же вроде не мальчик уже, чтоб ограничения какие-то ставить, я думала сам все понимает, оказалось - нет. А планы у нас были на сегодняшний день....
ну тогда, извините уж, "сама виновата" (с)
вы думали, что он понимает, а он решил, что вы ничего не сказали ему перед уходом - значит нормально.
Я не знаю, может и есть мужчины, которые сами догадываются что нужно, но мне такие не попадались. Я всегда предельно четко говорю. Например, " я заболела, мне тяжело с детьми, я буду ждать тебя к...."
Ведь по сути, сауна до семи никак не регламентирует окончание мероприятия в семь
VASiliSS@
02.04.2017
Вот точно! Мы настолько разные и смотрим на вещи по-разному, что нужно определённо чётко и конкретно говорить о своих хотелках, а не думать, что он экстрасенс и читает ваши мысли.
не шанель писал(а)
Нет, мы не договаривались на счет того во сколько он придет

Конечно не договорились, с тобой не возможно договориться.

Еще сюда все притащила.
Лучше расскажи почему истеришь когда я дольше 10 часов вечера домой прихожу.
Дед Банзай писал(а)
Еще сюда все притащила.


она-то то хоть анонимно.
Не хрен анонимничать.
Подругам зато рассказывает что она лучшая и такачя хорошая, но вот дела не вяжутся со словами.
И самое что ужасное, что ее это не волнует. Она будто это не замечает.
Одела шоры и как лошадь прет в перед.
Вы не поняли же! Он про семь утра говорил! )))
Nataly060606 писал(а)
муж просил передать вашему мужу, что он не хозяин своего слова. Надо было сразу говорить, что "загуляю и приду утром"

так и было сказано.
Но откуда то посыпались упреки что мне нельзя, и что я кабель.
а я тоже не из тех, кто без мужа уснет. Работает он или гуляет, мне все равно не спится. Один раз только решила - а и фиг с ним. Оказалось, они в аварию попали. Теперь опять не сплю. Но он редко прямо до поздна задерживается.
Раньше чаще бывало, стареем, наверное.
И да, он скорее всего не поймет вашего беспокойства. ну мой не понимает зачем волноваться, если можно не волноваться.
Сегодня деток ему, а сами выздоравливать.
Taechka
02.04.2017
Ну да, скиньте хоть на сегодня деток ему, пусть занимается (похмелье-не похмелье - его проблемы), мелкого только на поесть приносит, а сами спать на весь день. Хоть какая-то польза будет.
напишу кратко, оставить детей с папой, часика на 3-4 и пойти с подружками встретиться или пошопиться, причём накраситься и приодеться так, как будто вы на первое свидание идёте))) в моем случае помогает, ревнует и поинькой сидит с мелкими, а от увеселительных мероприятий до ночи отказывается!
Любавушка писал(а)
напишу кратко, оставить детей с папой, часика на 3-4 и пойти с подружками встретиться или пошопиться, причём накраситься и приодеться так, как будто вы на первое свидание идёте))) в моем случае помогает, ревнует и поинькой сидит с мелкими, а от увеселительных мероприятий до ночи отказывается!

Это практикуется как минимум раз в месяц.
Натс
02.04.2017
судя по всему ваша ценность для него не настолько велика чтобы беречь ваши нервы

по ситуации не надо было его домогаться звонками, он и так в курсе что вы переживаете - он на это забил
надо было разорвать шаблон - не интересоваться им, он бы может перезвонил - сказать односложно "Сплю. целую".
Teapot
02.04.2017
Похоже, мы читаем один и тот же блог;) Думала тоже про значимость. Дама +, кавалер -?
Натс
02.04.2017
зачем плюсу названивать и выносить минусу мозг за невнимание?
как минус смог бы дражайшего плюсика оставить в беде?

наоборот у них
дети подрастут и будут при таком подходе оба + (в дефолте)
Teapot
02.04.2017
да, прочитала ниже, что Дед не муж)) А так на бунт минуса было похоже) Но она не большой - имхо, иначе не скандалила бы.
Натс
03.04.2017
я тоже так считаю
не шанель писал(а)
как поступить, как мужа проучить

не туда мысль пошла))
он же не нашкодивший подросток, а муж. Ваш.
делает так, как считает нужным и возможным. учить поздно) и смысл?
и потом. вот такая резкая ситуация на пустом месте как обычно не возникает. я вот не могу себе представить, чтоб текла таким спокойным руслом счастливая семейная жизнь и вдруг бац!..а река-то- горная..с перекатами и водоворотами. ну как так-то?
значит- такой человек. и такое к вам отношение. к сожалению.
а у нее всегда такие мысли, обвинения и месть.
Да еще пытается мной манипулировать. Типо она будет решать куда мне идти а куда нет. Еще новый тренд начала выбирать мне друзей, и с кем мне общаться.
Bell
02.04.2017
Вы жена официальная? Если да, спите спокойно. При подозрительном смехе в сауне думайте, что при разводе половина имущества принадлежит вам, на улице с детьми не останетесь. При не отвечающем телефоне думайте, что наследство достанется вам, опять же по миру не пойдете.
А серьезно - если вы переживательная такая, изначально не надо связываться с необязательными эгоистами, которые считают нормальным пропадать без вести до утра, их не перевоспитаешь.
А если все имущество не общее, а, скажем , свекрови? Или другой вариант? То что?
Bell
02.04.2017
Приковать цепью к батарее и никаких гулянок!
Правильно!)))
У нас одна такая с поминок даже мужа вызванивала, нервы всем трепала.
Типа ребенку пора везти на спорт секцию(ребенок не спал, объелся, сидит, носом клюет). После стала ныть, что она одна дома с мелким больным.
Иди поспорь с ней(((
Про остальные гулянки уж молчу.
Ну все они изначально прынцы, конечно, если бы всю подноготную до свадьбы знать, то у нас и браков в 2 раза меньше было бы
Bell писал(а)
Вы жена официальная?

ДА.
Bell писал(а)
При не отвечающем телефоне думайте, что наследство достанется вам, опять же по миру не пойдете.

за 1,5 часа телефон сажает мне если трубку не брать.
СМС сыпяться как град, звонки каждые 3 минуты.
Bell
02.04.2017
Так берите трубку-то! И чего вы гулять намылились, когда жена больная? Вылечили бы супругу и с чистой совестью на свободу.
я брал трубку, но когда тебе каждые 3-5 минут звонят и спрашивают когда ты домой, то это уже не смешно.
Выключил звук и убрал.
Собираемся раз в год, приезжают люди за 1500 км в НН.
А она заболела за день до встречи, и то заболела символически, так простыла чутка и горло побаливало.
Bell
02.04.2017
Я и вашу жену понимаю, и вас. У каждого своя правда и никто не захотел пойти на уступки. Если жене не нравятся ваши вылазки, значит есть причины. Друзья, наверное, не женатые? Пьют без тормозов, а потом по бабам?
нет, собираемся без баб.
при чем она знает где, и может приехать к примеру.
Эти не понимания были еще до детей, а вот после рождения они усилились.
Женатые почти все. Нас собирается 6-10 человек.

Не хочешь что бы хотелось твоему мужу баб, устрой перед гулянкой ночь секса и разврата.
Ан нет, губы надула и не дала.
Так можно доиграться и потянет на незнакомку.
Bell
02.04.2017
Ну, началоооось - не дала, незнакомку. Как будто не ребенку 5 месяцев, а вам. У жены ГВ наверное? Вот пока оно, забудьте про адекватных жен, не бывает их. Все мозги в титьки стекли, вместо них гормоны, поэтому будьте зайкой и не обостряйте.
Знаете, почему жены не любят мужские посиделки? Это как с детьми. Если оставить дома одного ребенка и уйти, сердце не на месте, переживаешь, как там. А оставить двоих детей одних - это катастрофа. Что одному в голову не придет, вдвоем учудят обязательно. Вот с мужиками так же. По одному все примерные семьянины, а как вместе соберутся - тушите свет, сами потом поверить не могут, что способны на такое.
Bell писал(а)
У жены ГВ наверное?

нет у нее ГВ, из бутылки кормит.
ну, так вправьте ей немного мозг, у нее забрало падает и она ничего слушать не хочет.
Bell
02.04.2017
До свадьбы надо было ее вашими холостыми гулянками пугать, чтоб женицца передумала, сейчас уж поздно забрало поправлять))
Она до рождения детей спокойно относилась.
Bell
02.04.2017
Значит, что-то изменилось в ней или в вас после рождения детей, что она перестала вам доверять.
Дед Банзай писал(а)
что бы хотелось твоему мужу баб,

то етсь бабы все-таки были?)
нет, не было.
но шашка дымится.
да какая уж там шашка - так, фитилёк...
Claimore
02.04.2017
Дед Банзай писал(а)
Не хочешь что бы хотелось твоему мужу баб, устрой перед гулянкой ночь секса и разврата.

Так вот почему, после того как я вышла на новую работу, каждый раз перед корпоративом у меня самый улетный секс! ;-)
именно!!!
знает секрет.
Isabella
02.04.2017
да, не приятно когда вот так врут, прямо как в приколе, что женское "буду готова через 5 минут" это то же самое, что и мужское "буду дома через 5 минут"... жалко ещё, что болеете и маленький слишком маленький, а то тоже можно ребенка маме и к подружке с ночевкой, пускай сам дергается и ищет-телефоны обрывает... не приятно конечно... а мужу сколько лет?

пс: вообще не понимаю этих чисто мужских дней рождений и встреч в сауне мужскими компаниями... у нас все знакомые и друзья (пар 20 примерно +/-) встречаются либо компаниями (с женой/девушкой) или так забегут на полчасика повидаться - выпить бутылочку пива и домой, если жена вдруг не может или детей не смогли пристроить, а чтобы так до утра тусить и пропадать.. у нас даже в холостой жизни, когда вместе были уже такого не случалось... сочувствую... бывают встречи группы мужской частью/одноклассников, но это 2-3 часа максимум после работы... иногда на неделе рабочей даже спонтанно, и точно не до утра.. т.к. в выходные у всех планы какие-то, дела...
А чисто женских посиделок тоже не понимаете?)))
Лично мы( и наши друзья, кстати) уже "наелись" семейных посиделок. Собираемся в основном друзьями/подружками, половины не тащим. Так куда интереснее, кмк.
В гости парами ходим, с детьми. но веселиться/выпивать, например, с друзьями мужа и их женами, я не хочу.
Дочь Сфинкса писал(а)
А чисто женских посиделок тоже не понимаете?))) .

:)
ну это ж совсем другое дело!))))
Потому что от них внебрачных детей не появляется?)))
Isabella
02.04.2017
женские посиделки случаются крайне редко (( все мои подруги живут в Мск, поэтому случается такое счастье раз в год, в лучшем случае 2 и уж точно не до утра, не помню когда даже алкоголь присутствовал на них, т.к. кто за рулем, кто грудью кормит, кто готовится стать мамой и все в таком духе...причем никто никого не ограничивает ни в чем, просто не получается чаще или не хочется чего-то (долгих тусовок и т.д.), а в НН в компаниях в основном жены и подруги друзей мужа, с ними вообще специально не собираемся, если случайно "по пути" кто-то зайдет/заедет с детьми или без на часик, думаю, это не считается посиделками)))

я имела в виду, что не понимаю мужские тусы до утра у семейного человека, понятно, что хочется пообщаться с друзьями, стресс снять в конце концов, но у нас как-то с появлением ребенка (и у основной массы друзей) все это превратилось в другой формат что ли... а тут прям мальчишник какой-то перед чьей-то свадьбой..
Если вас эти семейные форматы устраивают - ок. И главное, чтобы мужа тоже.
У нас же как раз не особо все с детьми поменялось, чему я ооочень рада. Да, какие то пары вывалились из ночного веселья В основном как раз вторые пары в одиночку гулять не пускают, только с ними в довесок.
Isabella
02.04.2017
у нас как-то и у всех друзей поменялись форматы так, может поздно все родителями стали и нагулялись до сблева уже во всех смыслах слова, не знаю))) т.е. если мужа они не устраивали бы вдруг, пришлось бы искать себе других друзей для этих целей)) как-то вышли из возраста вечных ночных тусс, получаем кайф от других вещей, ребенок не напрягает, т.к. приоритеты жизненные изменились кардинально, в некоторых жизненных областях так, что сама даже не ожидала от себя))
остались еще конечно друзья без детей пока и есть даже не женатые, но с девушками в отношениях, вот иногда зовут мужа куда-то, если ему удобно и по пути, может присоединиться, иногда когда дома уже - ехать влом, сам так и говорит, особенно когда утром какие-то дела намечены уже.. а иногда зовут только его куда-то, а он говорит, что придет со мной, ребенка мамам пристраиваем, говорит, что мне в первую очередь необходимо куда-то выбраться и отдохнуть)) есть настроение - пойдем, или он один, а можем и оба не пойти, не вопрос))
Так люди разные.))
На вечные ночные туссы уже и сил нет(((, про время - молчу.
Именно с друзьями возможность встретиться есть 3-4 раза в год. (Они в Нино, а мы - нет). Поэтому отрываемся до рассвета. В формате - много разговоров, немного закуси, ещё меньше алко.
В мужчины компании мне неохота. в одну мою он на пару часов приходит, потом и слинять может. Во вторую - он и под страхом смерти не пойдет))).
Isabella
02.04.2017
Так да)))
вот недавно лучший друг у мужа машину сменил и позвал в кафе друзей 3-4, собирались одни посидеть, а когда муж вернулся, сказал, что двое были с женами и потом к третьему девушка приехала, так ему как-то не удобно/ не комфортно стало... и вернулся в итоге раньше, чем планировал.
Или я как-то поехала к однокурснице (приехала подружка из Мск как раз и захотела с ней повидаться), тоже думали, что только девочки будут, приезжаем - у нее муж дома, спрашивают, почему я своего не взяла... вроде и захочешь чисто женской-мужской компанией, а в итоге так все и будут практически парами))) но никого это не смущает и не напрягает, комнат много у всех, если посекретничать надо - не вопрос!
Isabella
02.04.2017
ещё вспомнила прикол: мы как-то даже корпоративами умудрились объединиться)) когда-то все пришли работать в один банк, а потом оказалось, что я и муж в одной из пар стали работать в другом банке уже, а мой и жена того парня остались в прежнем)) мы когда поняли, что корпоратив тухляк уже и выпили тогда все тоже прилично, созвонились и поехали все к нам, даже ещё одна пара притесалась к нам тогда, парень с девушкой с моей работы и с тех пор тоже стали мутить))
а ещё как-то раз объединился мальчишник с девичником, где я и мой тогда будущий муж были свидетелями на свадьбе у друзей, тоже все тогда списывались и созванивались, в итоге они приехали за нами и мы на нескольких машинах поехали продолжать банкет в сауну и потом в караоке ещё))) чего только не вспомнишь))) и ещё, когда мы только начинали встречаться и редко виделись тогда еще, меня вообще притащили на мальчишник к другу (страшно вспомнить - в стрип.бар), мой тогда сказал, что соскучился по мне и пойдет туда со мной или не пойдет вообще))) мы конечно всех раньше свалили оттуда, я в шоке мягком немного была, но ничего страшного тоже в принципе там не было... может стеснялись меня? )))
Да они стриптизерш больше стесняются, уж поверьте.)))).
А так вы еще одно подтверждение написали , что если веселье закрутилось, то сложно соскочить и "домой, к жене/мужу/маме". А когда не сложилось, то еще и раньше обговоренного времени вернутся.
Isabella
02.04.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
Да они стриптизерш больше стесняются, уж поверьте.)))). <br>

мне тоже так показалось тогда))) у некоторых такие глаза были виноватые что ли.. не знаю как выразиться даже)))) и чуть не шарахались от них.. еще удивило, какие страшные были они, много толстых и целлюлитом явным, с хорошими фигурами по пальцам перечесть, а при этом ещё и симпатичных вообще ноль))
Симпатичные по закрытым заведениям работают.
Мы по осени в Гамбурге в стрипклуб ходили, тоже не модели танцуют. Да и танцуют не айс.
Знающие люди говорят, что надо в травести клуб идти, вот там профессионалы работают)))).
Isabella писал(а)
да, не приятно когда вот так врут, прямо как в приколе, что женское "буду готова через 5 минут" это то же самое, что и мужское "буду дома через 5 минут"...

А еще комичнее когда говоришь что будешь утром, а тебе начинают трындеть что бросай всех и иди домой.
Тебе друзья дороже чем я.(с)
А вы чего ждали-то до 10 вечера? Пока разгуляется окончательно? Звонить надо сразу, пока ещё в сауне был, закругляйся, дорогой и домой шагай, я болею, пьёшь чай-кофе, соду, в холодный душ- и помогаешь.
Svetl@n@
02.04.2017
Конечно то, что он обещает прийти "вот прям щас" и не приходит - не красиво. Но и срывать человека с отдыха тем более с компанией и ДР тоже не правильно (я правда не знаю насколько вам было плохо и была ли возможность позвать на помощь кроме мужа). У нас в семье есть договорённость, что ушедший отдыхать отдыхает в своё удовольствие сколько хочет, а оставшийся на хозяйстве его не дергает ни в каких обстоятельствах кроме откровенного форс-мажора. ИМХО, для обеих сторон так спокойнее.
Как и ваш муж считаю, что ничего вот уж очень радикального не произошла. Сбагрила бы на него за это детей на сегодня и либо отсыпалась бы ( если вот прямо болеете), либо пошла бы сама прогуляться с подружками.
"Ну ка быстро домой, пора уже, рано еще по ночам гулять, мама устала, хочет спать, придешь домой - накажу! Больше вообще со своими друзьями гулять не пойдешь! И компьютер с телефоном заберу!" - вот примерно так звучали ваши звонки мужу по ночам для него. Я б тоже не пошла домой при таком раскладе - получить все равно получишь, так уж лучше гульнуть по полной, ибо наказания все равно не избежать, так хоть что б было за что. )))))

Что за отношение к мужу как к 14-летнему подростку? "пора закругляться....что бы осознал...", 10-20 раз звонить...собрать манатки....даже смотреть на него не могу....проучить...Все, блин, мужик наказан? МУЖИК! НАКАЗАН!

И это говорит взрослая девушка про своего взрослого мужа? Перечитайте, что написали и подумайте что сделали: вели себя как истеричная мамаша, у которой ее 16-летний сынок загулял.
Isabella
02.04.2017
блин, Оль, тут мама болеет до кучи.. вдруг какие-то лекарства понадобятся срочно или вдруг температура скакнет или слабость какая - с маленьким можно и навернуться где-нибудь с недосыпов, плохого самочувствия и т.д... если бы у меня при таком раскладе ушел так - наверное прибила бы... а так пусть идет куда хочет, не жалко ж! но у нас почему-то не возникает таких желаний, точнее мысли и желания возникают, но как доходит до дела, все равно все мысли в другом месте и не расслабишься уже как раньше... даже не знаю плохо или хорошо это, но факт!
aliene
02.04.2017
Представьте, что муж не гуляет, а в командировке. А мама одна дома с двумя детьми. И болеет. Только даже шанса, что муж придёт с утра, нет. Я тут 2 дня с желудком загибалась, а таблеток кроме угля дома не было никаких - все муж с собой забрал(одни я ему отдала, а вторые он случайно в сумку бросил). И муж с утра не вернулся, и еще полторы недели его не будет. Ничего, выжила - с утра старшую в сад, младшую под мышку и в аптеку.
И да, муж уже предупрежден, что по возвращению из командировки его ждет жена в загуле.
Isabella
02.04.2017
ну все же командировка (работа) и встречи с друзьями (пусть и ДР) слегка разные вещи)) даже с чисто человеческой точки зрения, я бы сама в таком случае никуда не пошла, тем более врать, не брать трубки ещё, прямо фу-фу-фу...
aliene
02.04.2017
Все от отношений в семье зависит. Может автор и не говорила мужу, что ей плохо, а понадеялась, что муж сам это видит. И муж со спокойной совестью пошел гулять.
А вот звонки каждые 5 минут - это уже детство, как тут и написали. Отпустила мужа гулять - всё, забудь. Пусть гуляет.
Isabella
02.04.2017
мне и один-то раз иногда некогда позвонить даже если по делу)) могу написать иногда: заходи тихо, мы уже спать и все.
Сто тысяч плюсов вам. Если бы было настолько плохо по здоровью,то может он вообще бы не пошёл никуда. А тут шантаж соплями наверное обыкновенными. Как в детском саду. Из темы в тему удивляюсь такому мнению про мужей,читайте как,про взрослых уже людей.
Если двое детей,то теперь мужику и нельзя на др сходить,сразу мерзавец и пора ехать к маме. А вот это - быстро домой,сказали же до 10 вечера все дни рождения! Просто убивают.
Всегда все с дней рождений приходят как штык? Все,время 9, пора домой спать. Всегда все гуляют до упора,если компания хорошая и средства позволяют. Это нормально,человек отдыхает.
И ещё не понимаю женщин,которые и мужу отдохнуть не дают и сами никуда не ходят,при этом делая из себя жертву. Под лозунгом,только вдвоём все выходы,чтобы под контролем и ни ни выпить чуть больше,ни посидеть подольше. Какой то мазохизм с садизмом на моральном уровне.
Arctica
02.04.2017
У вас в остальном, кроме этого случая отношения нормальные? Ну то есть взаимная любовь, забота и тп? Если да, то я б конечно пообижалась и попсиховала немного, но в итоге это просто загул, срыв, он конечно сделал гадость, но понять и простить считаю можно и нужно. А вот если это следствие постоянного неуважения и безответственности к вам, есть повод задуматься....
А можно я чуть-чуть с другой стороны напишу?
Не конкретно по этой ситуации.
Сколько раз наблюдала, когда жены , прикрываясь детьми(ловлю тапки), мужикам кайф обламывают , вызванивая через 5 мин после того, когда время на которое "отпросился" закончилось.
И да, вопросы "ты где?" всегда подобными "буду через полчаса" заканчиваются.
И он знает что фиг его на всю ночь отпустят, и, главное, домой идти НЕ хочется.
Никто никого не переделает, вот серьезно. Проучить(отомстить) можете.
Мозги прочистить - да нифига.
По факту - он получил, чего хотел.
А вы (с его т.з.) - кайфоломка))), и единственный рычаг что у вас сейчас есть - на чувство вины давить, а с мужиками это не эффективно.
Отпустили бы на всю ночь - КПД от благодарного мужа куда больше.
Дочь Сфинкса писал(а)
Отпустили бы на всю ночь

да вот ведь в чём засада))..когда семья- в понимании и взаимном уважении (про любовь уж и не говорю)), тогда и отпускать не надо.
в такой вот ситуации, когда грудничок и жена заболела- и сам не пойдёт.
а когда не брезгуют манипуляциями в отношениях- тогда отчего ж не отыграться)) уж больно повод хорош!
Так на каждого козла своя истеричка)).
Кмк, или отпускаешь или нет. Если все болеют, то жена должна решать справится ли она одна.
А то действительно как "отпросился".
mar123mar
02.04.2017
Остров Крым писал(а)
когда грудничок и жена заболела- и сам не пойдёт.

в моём окружении тыща жён, у которых постоянно болеют дети и они сами в дни предполагаемых гулянок мужа. График у них такой))
про манипуляции- как раз в следующем предложении того поста)
mar123mar
02.04.2017
точно, пропустила)) вот он - современный метод чтения информационного общества(
Я плюсану. Самое интересное: когда человеку ставишь в гулянке временные рамки - он их обязательно нарушит, если скажешь - "гуляй всю ночь, отдыхай, любимый" - то в 9 вечера муж уже домой ломится. )))))

И про кайфоломку согласна и про прикрытие детьми, болезнями и пр., и про звонки через 5 минут. )))))
А как не нарушить то?! Особенно, если редко встречи. Мы, блин, до 5 утра засиживаемся, хоть у многих утром дела важные/срочные.
Реально, последний раз будильник заводили,чтоб разбежаться, не помогло(((
Как-то муж подруги приехал с молокоотсосом, без претензий))).
Сама волнуюсь, звоню только чтобы свои планы корректировать, так потом друзья волнуются за мужа - как встретили. Бесит это.
Слушайте, он сказал, что гулянка до 7 вечера, сказал бы что на всю ночь собирается - ну ок, не вопрос, я не против, он и на охоту ездит и так просто с друзьями встречается, никогда слова не сказала ему, но пропасть почти на сутки и не предупредив даже, меня больше всего это разозлило и обидело, теперь ходит из себя обиженного строит
Понимаю.
Но только тухловатые гулянки имеют обговоренный конец. (((
И вот когда с наездом(даже мелким) ему в компанию звоните - вы уже проиграли, если муж не подкаблучник, которого свое место устраивает.
Он по жизни на претензии не нападением в ответ отвечает?
Именно нападением, он всегда прав, даже если не прав, но никогда в своей неправоте не признается
Да ладно,ни слова бы не сказали, так бы и проели всю плешь, как так,у нас двое детей,я с соплями (при смерти),вдруг стакан воды нужен будет,а у меня сопли,как я до кухни дойду, а ты гулять идёшь на всю ночь, без меня, там будут бабы наверное,раз мужики собираются ну и дальше фантазия безгранична в построении забора для мужа,чтобы ни себе ни ему.
В соседней теме недавно было про то,как муж сказал,что он на всю ночь на корпоратив,там тоже все на уши поставлены были - куда зачем и почему без жены и какой он козел после этого.
Порадуйтесь за мужа,что у него есть компания хорошая,в которой приятно отдохнуть (он же не ежедневно где то под заборами лопает на лавочке,так?) А у вас гормоны и эгоизм. Сами сходите куда нибудь,но не для того,чтобы отомстить,это глупость несусветная,а для того,чтобы отдохнуть от быта,детей,мозги декретные встряхнуть.
Да.
Да.
не шанель писал(а)
сказал бы что на всю ночь собирается - ну ок, не вопрос,.

говорит, что говорил:)
angee
03.04.2017
А если без конкретной ситуации смотреть?
Возраст 33-35, крутые посиделки в этом возрасте реально редкость, про "вечеринки тридцатилетних" в стендапе классно шутят. Я бы сама многим пожертвовала, если действительно "прет" (не знаю, как выразиться).
При грамотном варианте развития событий, муж звонит, говорит, к примеру: "Милая, здесь так круто, я остаюсь до победного" это в случае, если знает, что жена поймет, примет.
Вам, как я понимаю было важно, чтобы он предупредил, и Вы бы смогли перестроиться, быть спокойнее.
Если этого не произошло, то скорее вопрос к Вашим взаимоотношениям, доверию. Жена "отпустила", или муж "отпустил", звучит, как будто кто-то в семье хозяин или родитель. а в такой ситуации, врать, сбрасывать вполне закономерный способ реакции.
Бывала в вашей ситуации не один раз , накручивала себя сильно, хуже от этого было только мне.
Сейчас изначально муж уходит если гулять, то рамок для себя не рисую: во сколько, в каком состоянии придет, позвонит, нет, даже не думаю об этом пока его нет рядом. Заснуть также не могу, но за многие года совместной жизни ценю момент побыть одной, делаю, что мне хочется. и бывает, что вернется рано,к примеру часов в 12, я еще подтруниваю, чего он как рано, мне удовольствие все испортил, мы вместе посмеемся над ситуацией.
Дочь Сфинкса писал(а)
Сколько раз наблюдала, когда жены , прикрываясь детьми(ловлю тапки), мужикам кайф обламывают , вызванивая через 5 мин после того, когда время на которое "отпросился" закончилось.

именно так и было.
только время она обозначает сама в своей голове, не слушая что я ей сказал.
И у нас были такие ситуации. Пару-тройку раз. Больше всего меня не сам загул бесил (у меня муж ооочень редко так отдыхает, может, раз в полгода, а и то реже), а то, что он обещал явиться в одно время, а вместо этого пропал и на звонки не отвечал. А я, как и все женщины в таких случаях, с фантазией))
В общем, я начинала орать в трубку уже по факту долгожданной обратной связи. А когда приходил, все ему нафик высказывала, что я ночь не сплю, нервничаю, потихоньку седею от своих фантазий и очень переживаю за его бренное тело, вдруг оно не выдержало такого количество алкоголя или набрело на нехорошую компанию. Повод нервничать у меня всегда есть, его друг слегка безбашенный в этом смысле.
Высказывала со слезами, соплями и прочими атрибутами. Затем, успокоившись, подводила итог: хочешь гулять - гуляй, только не ври про время своего появления и отвечай на звонки или периодически пиши смс, что живой. Я просто дала человеку понять, что мне не жалко, что он гуляет, я просто за него переживаю.
Этого хватило, чтобы он все понял.

Мысли отомстить или проучить в момент аффекта появлялись, конечно, но это тупик, если не дорога к концу. Надо себя одергивать, ни к чему хорошему это не приведет. Собирать вещи и к маме - аналогично.
Томка писал(а)
А я, как и все женщины в таких случаях, с фантазией))

главное потом во время включить так же фантазию и разнообразить примирение.
А эта совсем ни куда не хочет примерятся.

Это как анекдот про жену-мужа и три вопроса.
Вот уж вторая тема, как домашняя клуша испортила мужу редкий, но сладостный отрыв.
Ну хватит уже ждать равноправия в семье! Нет его! Женщина всегда в менее выгодном положении, она всегда больше обременена детьми!
Именно поэтому ни одна нормальная жена и мама не может загудеть где-то до 6 утра. А мужчины могут! И это нормально. Особенно, если обычно он участвует в жизни семьи и детей.
Ну что вы им все время кайф ломаете?
Вот вы лично, ТС, прям так невыносимо больной сделались в этот вечер, что это нужно было обязательно подчеркнуть? Сами натягиваете за уши конфликты,а потом сопли, слюни и темы про то, что муж не позвал на корпоратив и всячески запутывает след от жены.
Т.е. , простите, если женщина загуляла до 6 утра она уже "не нормальная"?))))
Это я как редко-но-метко загуливающая спрашиваю))).
Выше вспомнила, как муж(мужик-качок) подруге молокоотсос привозил в таком загуле.
Если было согласовано до утра - значит нормальная мать, гуляла санкционированно.
Или вы можете уйти до 9, а явиться по факту под утро? Тогда это скорее исключение, чем правило для женщин. В отличие от мужчин.
Ни разу не припомню, чтобы было какое нибудь "до", кстати. Как пойдет. Обычно созваниваемся на тему - ложиться спать или чуть подождать.
Но чисто теоретически - родителя 2, оба адекватные. Почему мужикам можно на женскую материнскую сознательность рассчитывать, и уходить в не санкционированный загул, а нам - нет.
Если люди взрослые, и мужа к воспитанию привлекали , то как только гв закончено - родительское равноправие.
И уж точно женщина не становится плохой матерью, если "загульная".
1. Почему мужчинам можно, а женщинам нет - потому что мы разные, равноправие не возможно, кмк, априори.
2. Я не говорила, что загулявшая мать плохая. Я говорила, что это ненормально для большинства,т.е. не среднестатистически. Но не значит плохо.
Возможно или нет равноправие это в конкретную семью надо смотреть, да и на границы конкретных людей.
По п.2 не спорила, просто мнение высказала.
Лорелея писал(а)
Почему мужчинам можно, а женщинам нет - потому что мы разные, равноправие не возможно, кмк, априори.

Это только в вашей семье такие порядки. В другой может быть все иначе. И это тоже будет нормально)
почему женщинам нет? Нисколько мы не разные, также гулять до утра хотим и напиваться с подругами до состояния нестояния -тоже)) Просто не надо обременять себя обилием обстоятельств, из-за которых потом будешь в зависимом положении.
Дочь Сфинкса писал(а)
Если женщина загуляла до 6 утра она уже "не нормальная"?))))

Да, поэтому, будь добра, приди домой в 5:59:-))))
Почему мама не может до 6 утра??? Очень даже может, только почему то большинство не хочет. Сами не хотят и другим не дают.
з.ы. при наличии желания всегда стараюсь выбраться куда нибудь с подругами и посиделки наши до утра просто чудесно освежают голову) и отвлекают от быта, прихожу,а дома муж с сыном в обнимку спят,вокруг крах и игрушки на каждом шагу,гора посуды в раковине,но все у всех хорошо))) Всем мамам советую.
Я тоже изредка выхожу, но до утра не люблю тусить. Люблю дома спать.
А насчет другим не дают - полностью согласна.
Я тоже любитель спать и никакое отсутствие кого то в доме мне не мешает это делать. А до утра,так получается,те видимся не часто,а как увидимся,так наговориться не можем,время летит незаметно совершенно,особенно если это кафе какое то,где вообще не понятно сколько время и что там на улице. А начинается все с "давайте встретимся на пару часов".
irushechka писал(а)
Почему мама не может до 6 утра??

может, но на муже)))))
Он знает, что никуда вы не денетесь, слегка оборзел, пока будете в декрете - так и будет. В следущий раз даже ни одного звонка не делайте. Сейчас переставайте дуться и сладким голосом скажите, что для восстановления нервной системы вам нужен подарок, не думайте о бюджете ( муж ночью о вас не думал, берите с него пример), берите деньги отправляйтесь на шоппинг, купите подороже, лучше ювелирное украшение, если любите.
А, ещё почаще думайте о себе, прям ставьте мужу задачу: любимый, так хочу то-то и туда-то, придумай что-нибудь.
upoke3
02.04.2017
Из решения сложных ситуаций таким образом напрочь отключается совесть, взамен подключив кошелек. Тем самым здорово облегчая жизнь мужику, если он страсть как не любит столы переговоров. Остается простейшая связка "косяк - бабло". Пример: "ну да, трое суток, ну да, с бабами, ну а че такого? Я тебе шубу приволок зато".
А вы правда считаете, что данный мужчина проникся, включил совесть и готов вести переговоры? Я с вас смеюсь. С простейшим - простейшие связки.
upoke3
02.04.2017
Вообще представления не имею о данном мужчине больше, чем о нем сказано в первом посте. На какой он ступени сложности располагается, не возьмусь судить по одному такому случаю.
Не, ну если кого-то устраивает подход "утираюсь стошкой баксов и не парюсь" - че ж, ну пусть.
Из первого поста все понятно. Данному мужчине не дано понять, что он был не прав. Ей остаётся только не париться и не выносить мозг. Не так ли хотелось бы любому мужчине?
А что, не париться без стошки баксов лучше?
upoke3
02.04.2017
Кадровая фея писал(а)
Из первого поста все понятно
Д - дедукция (с) ))))))))))
А то, чего не было - придумаю!
а вас бы устроило, чтоб бесплатно утерлась?)
upoke3
02.04.2017
судя по ответам, слово "кошелек" напрочь отключает восприятие прочих слов и смысла моего поста :)
Да причем тут это) просто вы смешно так порой рассуждаете. Вроде взрослый дяденька под 40 лет, а подростковый какой-то максимализм).
upoke3
02.04.2017
Вообще-то это называется гиперболой. С целью донесения абсурдности предложенного варианта. Смешного, да.
О) люблю снобов, вы такие милые бываете) когда искренне уверены, что мозг есть только у вас).
upoke3
02.04.2017
Сам тащусь.
Но дур не люблю, так что любовь не взаимна, увы.
) ну ладно хоть жена попалась толерантная - повезло кому-то, черпает так сказать из источника. Только вот что ...это уже другой вопрос)
Ну он рассуждает через призму своего опыта, а это радует, значит с ним можно обсудить косяк и договориться, и надеяться, что даже будет соблюдать то, о чем порешили. А вот то, что боится за свой кошелёк-не радует. Любимую надо иногда баловать. Но это любимую, конечно.
Да он везде так рассуждает. Есть две точки зрения - его и неправильная. Ну тут причины-то ясны в общем-то такого поведения. Бывает.
Ну он же мужчина, простим ему эту маленькую слабость.... за подарок)))
upoke3
02.04.2017
Скорректирую логическую цепочку (частично верную). Есть такое мнение, что нервы не продаются ни в каком виде. Ну вот никак не купить стакан чистой крови взамен попорченной. Поэтому да, считаю, что обменивать косяки исключительно на материальные блага и переходить из семейных в торговые отношения - не вариант. Если хочется остаться в семейных, конечно же.
Полностью согласна. Ваш вариант мне гораздо больше нравится.
Но у ТС муж ведомый и незрелый, вот, помогаем чем можем) может дозреет)
upoke3
02.04.2017
Вот тут не поспорю, ибо моя упомянутая выше "Д" до Вашей не дотягивает совершенно )
Как у вас со свекровью отношения? Может его маме позвонить, что б она ему мозг вправила?
upoke3
02.04.2017
А еще начальнику и бывшей классной руководительнице. Чтоб уж окончательно в собственной незрелости и беспомощности расписаться.
ну, если им не безразлична семья бывшего работника и ученика, то можно и им ))
Самый клевый совет в теме.
Большая засада, если не дура свекровь отзеркалит, что тс виноватой окажется.
Чтобы не повторялось подобное, как минимум.
Ну и муж смертельно обидется. И будет прав.
Дочь Сфинкса писал(а)
Большая засада, если не дура свекровь отзеркалит, что тс виноватой окажется.

уже)))))))
Дочь Сфинкса писал(а)
Ну и муж смертельно обидется. И будет прав.

вот я ее тут и спалил за все!!!!!!!
Красавец, чо.
Вот серьезно - нафиг бельем грязным трясти?
Омерзительно читать.
Ну и про два сапога пара повторюсь.
каким грязным бельем? у меня труселя свежие.

омерзительно должно быть от таких поступков, когда отдых обламывает, да потом еще не дает.

До отдыха тоже не дала(((((
Кто же мужчине должен привить уважение к женщине и матери?
И первый мой вопрос был какие отношения со свекровью, если что
Если бы все так просто было.(((
Да и с тем, что мать прививает уважение к жене как к женщине - ой как спорно... Скорее отец тогда.
Но порой один и тот ж мужик ведет себя настолько по разному с разными женщинами - диву даешься.
Женщины, кстати всегда +- одинаковую роль отыгрывают.
Соглашусь, что от матери (от семьи) не все зависит (((
вот мой муж и его брат совершенно разные, как с разных планет.
У моего мужа тоже брат есть))).
Да, разные. Да, очень.
Но если на семью родителей посмотреть, то "правильная" схема поведения для жены легко прослеживается. ))))
Если двое детей, то они тоже , кмк в отношениях роли родных папы и мамы занимают.
у моей знакомой так было, но там гулял напропалую... а она дома с младенцем. в общем, матушка мужа приехала, взяла ремень и так отходила отпрыска, что недели две все наблюдали идеального мужа и отца. а потом опять... рассосалось всё )) а потом они развелись и все стало хорошо)) но это я так... к слову.
Класс. Может, он жену как раз на ремень и провоцировал, а она не поняла.
Обязательно маме позвонить! Чтобы две мамы (жена и бабушка) пропилили всю голову сыночку,а то ишь,надумал до утра с друзьями (которые только плохому научат) гулять,не дорос ещё и суп не поел и уроки не сделал!
и шапку не надел, а с утра метель была! )))
Ситуация ваша вполне бытовая. Но детали здесь, ящитаю, важны. Вы мужу-то озвучили, когда он уходил, что плохо себя чувствуете и что устали с детьми одна и нуждаетесь в его помощи, время прихода обговаривали? А то, может, он ушел в счастливом неведении о ваших проблемах, а потом, когда в раж вошел, да и определенная доза алкоголя в организме сидела, остановится уже было трудно. Да и у нетиезвого человека запросто со счетом времени могут быть проблемы: ему кажется, что прошло полчаса, а минуло уже 2. У меня, кстати, муж такой же: не умеет извиняться категорически, а если не разговаривать, ему же и лучше. Я раньше гьупенькая была, гордая такая, ребенка в зубы и гулять с ним, к подруге могла зайти. В итоге, я обиженная целый день с ребенком, а у мужа прекрасный выходной без зудящей жены. А потом сын подрос, да и я поумнее стала и в выходной супруга я ему ребенка в зубы и на целый день в спорт-зал-бассейн, но он с сыном никогда не отказывается сидеть. ИМХО, скандалить тут бесполезно, особо этим ничего не добьетесь. О своем недовольство стве нужно сказать четко и лаконично и озвучить неприятные для супруга последствия, которые вы сможете привести в исполнение в случае повторения ситуации
Iz goroda N писал(а)
и озвучить неприятные для супруга последствия, которые вы сможете привести в исполнение

ой..
:)))
это если рычаги и ресурсы есть. у супруги-то)
а то может получиться, что сама себя накажет.
Так я и сказала про последствия, которые можно привести в исполнение, а просто так для острастки, конечно, не имеет смысла пугать, особенно когда обоим сторонам понятно, что возможность осуществления угроз стремится к "0"
меня скорее "привести в исполнение" зацепило)))
шаг влево..шаг вправо..(с)))
Можно заменить более лояльным воплотить)))
Но я о ситуациях, когда муж реально охамел. А тут вон читаю сейчас Деда Банзая, так вроде н чего он и не сделал плохого, если, конечно, это все ни какой-то запоздавший первоапрельская прикол. Ребенок заснул, сейчас чайку налью и почитаю на сон грядущий)
по последним сведениям- Дед не тот, за кого себя здесь выдаёт) не муж ТС:) Не муж Не Шанель)))
зато повеселил, затейник:))
Вижу-вижу)
Вот блин. Пошла искать.
Не поняла к чему весь этот цирк с конями. Я бы легла спать в 22, а детей под бок.
в следующий раз телефон выключить и спать спокойно лечь, дверь на щеколду закрыть.пусть сам нервничает,спасти из компании все равно не можете,домой не идет, остается одно- набраться сил )))
Как поступить, и тем более, проучить, не знаю, в каждой избушке свои обычаи и методы воздействия.

По личному опыту могу сказать, что "барный врун" (квасит, перемещаясь из одного заведения в другое, и корчит рожи, когда звонит жена, под смех компании) - это состояние души, а не вопрос дисциплины.
Никогда не видела, чтобы пропадающие, не отвечающие на телефон и гуляющие всю ночь, несмотря на то, что дома очень ждут жена и дети, вдруг просветлялись и начинали беспокоиться о эмоциональном состоянии близких (звонить, что задерживаются, приходить во сколько обещали и вот это все). Многие женщины не придают этому значения, и спокойно ложатся спать.

Мой первый муж был именно таков - пропасть со связи, ввязаться в драку по пьяни или наприключаться еще каким-то подобным образом было для него в порядке вещей. Об окружающих он в таких случаях вообще не думал, поэтому все разборки были совершенно бесполезны и вызывали только агрессию.

Может, имеет смысл попробовать договориться о простой системе сигналов: тот, кто остается дома, посылает сообщение "спокойной ночи" (= я ложусь спать и хочу знать, что у тебя все в порядке), а тот, кто возвращается домой, отбивает "сел в такси, еду" (= я не пропал, скоро буду). Ну или что-то в этом роде, с вариациями.

Это если муж разумен и внимателен все остальное время. Если у него опция "семья" отрубается с первым же бокалом алкоголя в компании, то ничего не выйдет, ИМХО.

ЗЫ: лет 30 назад у меня папа подобным образом не пришел домой ночевать. Тогда сотовых телефонов не было, он в субботу утром ушел на встречу фотолюбителей - и пропал. Дело было зимой в самом начале лихих 90-х. В общем, к 6 утра всю ночь не спавшая мама уже реально позвонила в бюро несчастных случаев, а потом в морг, где оказался однофамилец (по одежде и внешним приметам).
В 8 утра у нас собрались отцовская сестра с мужем и его близкий друг - решать, что делать дальше.
И тут папенька явился.
Оказалось, что он поехал в Подмосковье к другому фотолюбителю, и за обедом отведал домашнего яблочного вина. Когда очнулся, был поздний вечер, до ближайшего телефона-автомата - пара км.
В общем, вломила ему вся родня капитально. :)))))
Но надо понимать, почему все встали на уши - для моего очень дисциплинированного папеньки, который всегда звонил, если задерживается, и всегда ночевал только дома, это было из ряда вон.
Да никак не надо-))) да и ну что вы сделаете? Сами говорите - ваши обидки для него пустое место, а на развод не подадите и не выгоните-)))
если он один раз сходил погулять с друзьями - это конечно не страшно.. не каждый же день так-)) но я бы своему устроила бы кипишмипиш и больше никуда бы не пустила! У нас 10 вечера - все должны быть дома!
как в анекдоте:
... а у меня в 9 вечера секс. Есть муж дома, нет мужа дома... у меня секс)))
Ну типа того-)) муж это правило сам и устновил-))) а как же устанавливать и не выполнять-))) не депутат же-)))
Меня вот всегда удивляет--пустила бы , или не пустила.. Муж. что, собственность, вещь?? Вы им управляете полностью , так, что у него нет собственного я?
-))) а вы не удивляйтесь-)))
Когда будет жить один и без обязательств - хоть каждый день-))) пока живет в семье - будет считаться.. чем он лучше меня? Получается нам женщинам тоже можно вот так в любой момент, и на сутки.. мы же не собственность.. вот так легко бросить детей и погуляяять-)) да? Или по вашему только мужчине это можно? Вы так же на сутки, деток на мужа(маму/няню) и в загул? Ваш муж не против? Мой, к примеру, против.. так чем он лучше меня, в чем его привелегии больше чем мои? Так вот ответьте на все эти вопросы только честно для себя, а потом пишите про удивление-))
Так против или не против беседой как-то выясняется и высказывается свое мнение. А решение все равно принимает другая сторона. Учитывая ваше мнение.
Я не понимаю, как "не пустить" взрослого человека, если он принял решение идти. Наручниками приковать?
А вот если одна сторона против, а другая все равно идет развлекаться на сутки.. тогда ни о каком уважении в семье речи то не идет-((( вы должны понимать, что если муж/жена не злоупотребляют, и приходят домой во время оговоренное заранее, и делают такие вылазки не часто, и жена/муж не против посиделок с друзьями тет-а-тет без его/ее присутствия., то естественно никто его/ее не будет держать наручниками и ни о каких запретах речи идти не может. Вы уж не преувеличивайте.-)) у вас муж есть? Часто ночами гуляет?
а собственное я настоящий мужик, не подкаблучник, может проявить только послав нах*ен свое семейство и оставшись бухать с друзьями? больше нет возможностей реализации?
Вы не переворачивайте. В данном моем ответе про бухалово и какие-то конкретные поступки нет речи вообще. Как можно "не пустить" взрослого разумного человека, который обладает своими желаниями и принял решение, не совпадающее с вашими ожиданиями?
В случае с автором темы к сожалению муж то проигнорировал заранее оговоренное время.. и именно об этом мы и вели речь выше-))
вот я не знаю, правда. как можно не пустить, потому что у меня таких ситуаций просто не возникало. никто с такой силой никуда не ломился, чтобы стоять в дверях и не пускать... Но есть определенные ситуации в семье (та же болезнь, например), когда планы отодвигаются и все остаются дома. И не потому, что муж подкаблучник, а потому что приоритетнее семья, а не друганы, с которыми побухать и потом можно, ничего не поменяется в целом-то.

и поэтому, кмк, тут уже вопрос приоритетов - или семья у тебя или ты свободная птица.
ябубила
Вам пишут, что вроде может в компании кто-то оказался, да подговорил...
короче, захотел дяденька бухнуть и повеселиться, вот он бухнул и повеселился.
сейчас разговаривать с ним бестолку, даже если он понимает, что неправ, всё равно ответит "ачотакова". Будет держать оборону до последнего.
Вам лично - абстрагироваться и запомнить. Когда младшая подрастет - рвануть в аналогичный загул... ну, или бусики ) или платьице или чего там еще Вам хочется, но рачительная хозяйка жмет денег из семейного бюджета.

насчет "уехать к маме" - аХа, т.е. оно где-то бухает и веселится, а вы среди ночи куда-то ломитесь с двумя крохами. Даже не думайте больше о таком.
он домой бы пришел, проспался и к Вам вымаливать прощение. и Вы бы простили, и снова переезд... и детей туда-сюда, и мама на нервах.
по-нормальному бы - дверь запереть изнутри и на посторонние звуки отвечать, что свои все дома ночами сидят. а если будешь продолжать долбиться, то вызову наряд ("я с двумя малышами дома, а ко мне какой-то пьяный мужик в квартиру ломится").
но этот вариант, если Вы дама горячая, испанского складУ )))) и перед соседями не то, что не стыдно... а они еще и не такое видели )))
-------
...по-нормальному бы - дверь запереть изнутри и на посторонние звуки отвечать, что свои все дома ночами сидят. а если будешь продолжать долбиться, то вызову наряд ("я с двумя малышами дома, а ко мне какой-то пьяный мужик в квартиру ломится")...

ага, я однажды так закрылась... Открыл плечом вместе с косяком... так домой рвался )))))
вот как к семье-то хотел ))

у моей подруги под дверью сидел, просился жалобно, но она дама злая и оч. горячая, соседи у них привыкшие ко всему... так и уехал к маме в итоге
Неее, там другое... хотел в СВОЮ квартиру попасть... ну попал... ну и остался один в ней...
Во первых, это неправильно. Вне зависимости от его (якобы совсем неправильного и аморального поведения). У него есть дом.
Мамы может не быть.
А во-вторых, может быть и не мама, куда можно поехать.
а гулять всю ночь непойми где непойми с кем - это правильно?
один неправильный поступок может породить череду других неправильных поступков.
а если это спустить на тормозах, "понять и простить", как тут пишут -то по факту мы получим дополнительную кучку мужиков за 30 и за 40 в "несознанках" на тему ночных гуляний и возможно даже иных действий.
а некоторые после пьянок вообще неадекватные. и их противопоказано к детям пускать или в семью.
Хризолит писал(а)
а гулять всю ночь непойми где непойми с кем - это правильно?

она знала где я и с кем.
Ей главное что бы было по ее, как она скажет.
я не писала, что то, что он гулял всю ночь это правильно. Я конкретно про то, что оставлять человека в подъезде при наличии дома, неправильно.
Если уж хотите "воспитывать", то не такими мерами. Ибо это равно лишению нательного белья.
если человек никак больше не понимает, то наверное правильно. тут уже в каждой конкретной семье - уж как заведено.
вообще, все люди взрослые, и отвечать за свои поступки надо по-взрослому. не пришел - иди гуляй дальше, где-то ты ведь всю ночь шароопился.
возводить мужчин своих в статус младших детей... как у некоторых тут проскальзывает - все понять и простить?! не понятно мне это.
Нескафэ(шка) писал(а)
А во-вторых, может быть и не мама, куда можно поехать.

Я об этом сразу предупредил.
aolegovna
02.04.2017
да кому вы еще нужны, вы же однополчанин.
я мужик, пока есть пальцы и язык.
aolegovna
02.04.2017
Давайте и их в тему, мы тоже полюбуемся.
))))))

я вообще серьезно, не надо на до мной глумиться.
aolegovna
02.04.2017
Ого! а с языком у вас такая же фигня приключилась?
*ох, как подумаю, какая ж это чувствительность на кончиках таких пальцев - мамма мия... а если молотком треснете? это ж ОЙ!*
Миссис знает толк в извращениях))))
Долго чесать в ухе нельзя.
lemakovka
02.04.2017
главное, чтоб жопа не зачесалась
противоглистное пейте на всякий случай
Это еще повезло, что на пальцах, у некоторых прямо вместо головы!
чем больше воздержание, тем глубже мутация.
Хризолит писал(а)
Вам пишут, что вроде может в компании кто-то оказался, да подговорил...
короче, захотел дяденька бухнуть и повеселиться, вот он бухнул и повеселился.

при чем предупредил заранее, что буду утром.
koloboka
02.04.2017
муж не захотел выглядеть подкаблучником при друзьях. не кинулся по первому звонку домой.
дома не сказал, что до утра, так как знал вашу реакцию. пересмотрите свое отношение к его прогулкам, всем станет легче( если они конечно не еженедельные).
koloboka писал(а)
муж не захотел выглядеть подкаблучником при друзьях. не кинулся по первому звонку домой.

Конечно)
Чей, мачо ! А не чмо.
Плюсануть не могу, к сожалению.
R_Masha
02.04.2017
Понять. Простить и все! Никак не проучишь
Е в а
02.04.2017
Я когда второго родила, тоже думала, что теперь муж будет домой бежать, помогать, меня понимать. Эффект полностью обратный, у него в мозгу переключилось, что надо теперь много денег зарабатывать, и на работе стал пропадать. А когда свободное время выпадает, ему надо отдохнуть мужскими компаниями. Короче видимся редко и урывками, вот так, чтобы весь день с нами провести, вообще не бывает, но у него свой бизнес, постоянно требует его присутствия. Причем изначально у него была хорошая стабильная работа, и дома был каждый вечер. Сказать, что я бесилась от такой смены деятельности и графика - ничего не сказать. Чего только не придумывала, как ни объясняла, ругалась. Всё бесполезно. В итоге приняла его поведение какое есть. Он вообще может сутки не появиться и трубку не брать по своим соображениям. Свекровь говорит всегда таким был, значит мне точно не переделать. Обидно, считаю, что это неправильно, но обижаться, ругаться - только ситуацию ухудшать. Поэтому самое разумное в вашей ситуации - не обратить на это внимание, но к этому безразличию тоже не сразу приходишь. Но если муж постоянно будет себя вести как хочет, не считаясь с вами, либо принимать, либо расходиться, проучить не сможете. У него какие то свои причины такого поведения есть. В декрете, тем более во втором, лучше сосредоточиться на детях, и радоваться тому, что можете с ними дома сидеть, а не тратить нервы на мужа. Тем более муж наверняка не понимает причины ваших нервов, ну или делает вид, что не понимает.
lemakovka
02.04.2017
35-летний дядя кутит всю ночь, зная, что дома болеющая жена с двумя малышами - какое-то наплевательство и безответственность. Ничем вы его не проучите, берегите свою нервную систему и здоровье. Вам нужно успокоиться и отдохнуть, а не о муже думать.
Умиляют советы метнуться на шопинг, закупиться бриллиантами. Всю ночь не спала, накрутила себя, + температура - выздороветь бы да выспаться !
Господи, обострение что ли весеннее у мужиков опять. Где бошка, не понятно. Жаль маленький у вас, а так бы проучил тем же способом. Правда не думаю, что что-то изменится особо
Всю тему не читала, а ваш муж знал что у вас температура? И что из-за этого ему надо быстрей домой прийти?
Затруднительно давать советы, не зная, насколько Вы материально/жилищно зависимы от мужа.
mar123mar
02.04.2017
прямо вот так решительно?)))
?
Полностью сидит на моей шеи, и еще мной управлять пытается.!!!!!!
ну понеслаааась..
конечно, сидит, и двое детей там же..ваших же.
а ей надо на работу выйти? а вам- в отпуск декретный?) так у вас сил не то, что на на встречи с друзьями не останется, а даже на вечерний секс))) так домашние дела и дети "утрахают":))
ах! какая птица гордая:) жена не пускает, да названивает..прям не пережить!))
да. хочет, чтоб рядом был. что такого? ну перегибает чуток. ревнует, не без этого. значит не хватает ей внимания Вашего. как вариант)
а то..чем вы лучше то? она "командовать" пытается, чтобы в своей нужности Вам лишний раз удостовериться, а вы сразу про её зависимость от вашего кошелька. не по мужски, считаю!:)
Да нахрен эти истерики мне нужны?
Ей всегда чего то не хватает.
Дед Банзай писал(а)
Ей всегда чего то не хватает. ...

настоящая женщина:)))
самое страшное, что порой не хватает здравого рассудка.
ну всё)))) белый и пушистый среди глупых баб:)
да не получится никогда одну из правд более правой сделать в любом! из семейных конфликтов. всегда оба хороши. потому- и на вас часть груза ответственности, как бы не хотелось на другую половину всё перевалить:)
и нечего тут шашкой махать:))) друг друга выбрали, значит понимали, что именно он\она- ваше) дети тоже так просто не появляются.
а значит- семья у вас. а вы- глава. голова то бишь. вот и займите полагающееся вам верхнее место:)))
и снисходительнее надо быть к женским слабостям) ерунда какая...поистеритьпокапризничать уж женщине нельзя)
Остров Крым писал(а)
и нечего тут шашкой махать:)))

А если шашка уже дымиться от не отданного супружеского долга?
это вы с женой решайте! форум вам здесь не подсказчик))
пытаюсь остудить, вот и приходится махать...
не на то силы тратите)))
так весь пар в гудок уйдёт:)
есть еще порох в пороховницах.
Но признаюсь откровенно, я однополчанин.(((
Вы всегда так тепло писали о жене и детях! Дом прекрасный построили не себе же одному. Не разрушайте все, семья - это главное!
Не довольна жена, значит не уверена в Вас и ваших чувствах, дайте ей эту уверенность и будет счастье в семье!
Она разрушает мою жизнь.
Она давит мне на самое больное!!!!!!!
Значит по-другому не получается до вас достучаться (((,
но мстить женщине с младенцем на руках и полностью от вас зависящей на данный момент, совсем не по-мужски как-то.
Говорите, любите и будьте снисходительны к любимой женщине.
Еще кто то меня минусует!!!!!!
переживёте:)
плюсуюсь много!
Что же Вы как о жене, все в третьем лице?
Назовите по имени, да ласково, она и оттает. Да за шампанским чешите, небось не разоритесь.
я после гулянки не хочу алкоголя, да и секс на пьяную голову не люблю.
Но вот его чувствую сегодня не будет.((((
А при чем здесь Вы?
Шампанское - жене. Вам - пригубить бокал и нарезать ананас.
Блин, как маленький.
а если она не захочет шампанское?
Бутылка пропадет((((

Может ей воблы почистить?
Это на каком году совместной жизни нормальный мужик может не знать от чего точно не откажется жена?
от денег))))
Дед Банзай писал(а)
Но вот его чувствую сегодня не будет.((((

с такими рассуждениями его больше никтогда не будет с женой
Claimore
02.04.2017
Скажите, что он теперь Вам должен сделать приятное. И конфликт разрулите и выгоду получите.
А если будете дуться, то ничего кроме отрицательных эмоций не останется.
Claimore писал(а)
Скажите, что он теперь Вам должен сделать приятное. И конфликт разрулите и выгоду получите.
А если будете дуться, то ничего кроме отрицательных эмоций не останется.

у нее фантазии нет, она сама не знает что хочет, а теперь еще упало забрало обиды, так вообще в своих желаниях потерялась.
Кому мозги-то прочищать? Легли бы спать вовремя.
Ну выпил, ну..задержался. Бывает, у некоторых, иногда.. Да, не учел всю серьезность ситуации, но это только потому, что у выпимших мозги отключаются обычно.
Ну это же не нормально для семейного человека-уйти до вечера, а прийти с утра, не позвонив. То, что "мозги отключаются", никак не оправдание.
Мой может так сделать. Последние годы стараюсь не трепать себе нервы и ложусь спать. Но все равно волнуюсь, конечно. Я со своим разговариваю. Прямо говорю, чтоб встал на мое мемто и подумал. Были мысли раньше сделать также, но не могу я так по свински себя вести. Вообщем, давайте ему понять, что вы не запрещаете и не контролируйте, а беспокоетесь о нем и переживаете. Просите в таких случаях обязательно звонить, ведь ему не сложно, а вам спокойно.
Найдите себе хобби или работу . У вас с двумя детьми слишком много свободного времени на разные глупые мысли. и зачем себя унижать всю ночь названивая и выискивая
да! а так бы, имея хобби в наличии, ТС сидела спокойно вышивала всю ночь... крестиком аль гладью.
у нее хобби есть мой мозг.
Лучше бы научилась глубокий минет делать.
А то вообще не дождешься.))))))
Если по ночам шляться, то конечно не дождешься)
ну так раз в год можно.
Я ее за неделю предупредил.
Друзья приехали за 1500 км, и тут ой у ребенка сопли, он ночью просыпается, и останься ка ты дома.

Я не собираюсь прогибаться под нее, ибо сядет на шею и ноги свесит.
ндааа... так она у Вас терпеливое золото, если бы мой выдал такую же фразочку, то я б уже следователю показания давала...
что в моей фразе такого?

Меня не надо держать как птицу в клетке.
Дед Банзай писал(а)
Меня не надо держать как птицу в клетке.


...орал потрепанный петух, сидя в курятнике на насесте...
sv-k
02.04.2017
Вас же дома нет. На ком тренироваться?))))
По мне так вы оба ведете себя как дети.
я же не всегда отсутствую, пусть на бананах тренируется пока я на работе.
Кстати, да. Я вяжу по ночам. когда муж отдыхает с друзьями или работает. Спать не могу без него, а вяжу с удовольствием. Он приходит, а тут я с новым шарфиком)))
Marjik
14.05.2017
Представила... глупая ситуация какая....
Так плюсов то сколько , рубашку себе бы вышила , вроде можно сейчас
Вы ошибаетесь, у меня ни минуты свободной нет, помимо детей домашние дела никто не отменял
ага, а еще инстаграмм, контакт, и ннру)))))
Это у тебя самые главные дела.
БанзаюшкА, хорошо девчонок разводить ,все поверили)))
Вообще не развожу, вон внизу и ТС подтянулась.
Я тебе сразу сказал, что буду утром!!!!!!

Я сдал твой серый НИК))))))))))))))))))))

Бабенки не верьте ей, она очень много выдумала. Да еще и ник выдумала. Не шанель)))))
Ты не Фонтан)))))))))))))))
Блин ))))) А вот и герой истории!
*садится в первом ряду с чипсами*
lemakovka
02.04.2017
Гадкий я писал(а)
А вот и герой истории!

не удивлюсь, если он же и автор
Тоже так подумала и стало даже не интересно как то...
lemakovka
02.04.2017
уже не сомневаюсь, что это Дед сам развлекается
если бы я развлекался сам с собой, то с журналом ПлейБой в руках.
lemakovka
02.04.2017
Дед Банзай писал(а)
с журналом ПлейБой в руках. ...

в руке !
Ах ты бесстыжая, верно подметила)))

Вот если сегодня не даст, мне что придется душить змея?
Или связать ее и того?
lemakovka
02.04.2017
Дед Банзай писал(а)
Вот если сегодня не даст, мне что придется душить змея? <br> Или связать ее и того? ...

не знаю, насколько у вас с ней Высокие отношения
tchainka
02.04.2017
Не. Не он. Совсем другой язык, структурные константы не такие :-D
не обманешь Шерлока))))
tchainka
02.04.2017
Кто на что учился.
ТС не я, но ТС врят ли появится в этой теме теперь.
надеюсь, вы ее не придушили?
lemakovka
02.04.2017
да ладно...
второапрельская шутка, мы ж понимаем
нет, ТС 100% не Я
Как то низенько с женой на форуме отношения выяснять... =-O
Даже если она чуток переиграла, вы же мужик! Успокоили бы дома свою женщину и все было бы хорошо!
Женщине разве много надо... Чтоб пожалел кто нибудь когда устала и по головке погладил...
Низенько не разговаривать сутки почти, и сидеть в комнате с планшетом.
Пусть сидит и дальше дует губы.

Женщина должна быть мудрой, а не мозг выносить.
sv-k
02.04.2017
Все валите на женщину)))
Накосячил -умей признать и исправить. Она плохо себя чувствовала,осталась с детьми ,тем более малыш внимания требует.
Мой недавно тоже оторвался, а у меня температура 40 и трое детей. Обещал прийти в 11 вечера -пришел в 14-30 следующего дня) Вину свою сам осознал))))) А у меня теперь серьги с изумрудами)))
Сделай жене приятное,даже если не чувствуешь вины. В некоторых ситуациях мудрым может быть и мужчина. А так-ведете себя как дети,ей богу.
Да я уже делал так, только она от этого полную свободу действий понимает, и начинает больше наседать.

Она просто так все трагично обрисовывает.
sv-k
02.04.2017
По мне,так лукавишь ты,Дед))) что-то недоговариваешь)))
На пустом месте жена так себя вести не будет.
А вообще- детей к бабушкам, а сами с Бабкой во все тяжкие)
Будет тогда тебе и минет и супружеский долг с пенями оплачен)))
конечно не договариваю, я же не она все секреты на форум сливать.
sv-k
02.04.2017
Она такая сякая,а ты в белом пальто)))
Идите уже,детей уложите пораньше и займитесь делом)))
P.S. (для Бабки) лучшее "примирительное" - секс. Тем более мудик кричит об этом на весь форум=город))
Хорош дуться- а то переиграешь-сама не рада будешь. Во всем нужна мера.
Счастья вам)))
sv-k писал(а)
Тем более мудик кричит

Это уже оскорбление!!!!!!

вы всетаки меня считаете мудаком?
sv-k
02.04.2017
Извините, т9 исправил.
у вас даже Т9 так думает?
sv-k
02.04.2017
))))
Ну на самом деле миритесь с женой уже. Она хоть и злится,но хочется ласки то)
шас сын уснет, заласкаю))))
sv-k
02.04.2017
Молодец.
Фу мерзость какая
До этого поста, как и половина форума, была почти на стороне мужа, подумаешь оторвался разок, нечего вселенскую трагедию делать.
Жена ваша под серым ником поделилась, вас как человека не унижала и не оскорбляла, только конкретную ситуацию обрисовала
А вы же секс супружеский вывалили, и упомянули, что материально супруга от вас зависит. Мерзко это и недостойно мужчины.
Жена ваша в декрете, сидит с вашим ребенком, и зависимость у вас обоюдная. А шантаж изменами это вообще за гранью.
Это не шантаж, это констатация фактов и последовательности событий при определенных обстоятельствах.
можно просто об этом не говорить и делать, пусть будет неожиданным сюрпризом))))))

Если человек об этом говорит и предупреждает значит ему это важно!!!!!
если бы мне не было важно, я бы не говоря жарил других, и меня бы все устраивало.
Женщины как страусы, предпочитают голову в песок и не чего не видеть.
Ну может член у вас маленький или в постели не очень, а может не считает жена, что должна вам
Но публично это обсуждать мерзость и гнусность
Она первая вышла на форум -выставила мужа напоказ.а он взбесился и не соображает что творит
имхо это Банзай засветился/или камедь ломает.
что значит камедь ломает?
Сижу ржу) это не мой муж) просто какой-то чел, вероятнее всего тролль, так развлекается, выставляя меня своей женой, если по поиску поискать, он во многих темах в таком ключе отписывается)
tchainka
02.04.2017
не шанель писал(а)
Сижу ржу) это не мой муж)

:-D :-D :-D
Вечер перестает быть томным *rofl*
Да вроде про член не говорила что маловат.
Хотя наверное и не скажет.
А маленький это сколько? И сколько не маленький?
Яже не разбираюсь в этом.

Вы мне сейчас прям комплекс привили.
Ну теперь у вашей жены есть полное моральное право завести тему "у мужа маленький член, что делать"
чтоб неповадно было вам женщину в декрете куском хлеба попрекать
Я ее куском хлеба не попрекаю, а вот пени по супружескому долгу уже капают.
Едва ли в такой теме виновник засветится по собственной инициативе.
Думаете я подкаблучник и жена меня сюда сама притащила?
Да какой вы подкаблучник.
Но вот зачем притащились - большой вопрос.
Не подумали, факт. Или вспылили. Хз.
Но результат то очевидный. Хоть и жену выводили на чистую воду, но вывели , кмк , скорее себя.
Если все не развод, то мне тупо всех жалко.
Семья не поле боя, и не место для самоутверждения за счет других.
Кто умнее, быстрее ходы вперед посчитает и мириться придет.
Пошел я с ней мириться, намекнул на секс.
А она сказала что член у меня маленький, и никогда удовольствия со мной не испытывала.
Вообще не понимаю что за муха ее укусила.
Все. Не верю.
В следующий раз просто так миритесь. Без секса, без намеков, без члена. Но с удовольствием))))
Дочь Сфинкса писал(а)
Без секса, без намеков, без члена. Но с удовольствием))))

Тут противоречие!!!!!
tchainka
02.04.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
Но вот зачем притащились - большой вопрос.

Например, чтобы все прочие, зная, что он здесь, воздержались от версий, порочащих банзайское честное имя :)
Это слово изречение не поддается усвоению моим низкокалорийным мозгом.
tchainka
02.04.2017
Низкокалорийный мужской мозг - это прямо находка для женщины. Его можно хоть целиком съесть и не потолстеть.
от белка тоже не толстеют, вот только не каждая его готова употреблять.
А вот мозг не зависимо от его калорийности ест каждая.
Вот такой парадокс.
tchainka
02.04.2017
Дед Банзай писал(а)
А вот мозг не зависимо от его калорийности ест каждая.

Чойта независимо! И чойта каждая! Я всегда проверяю калорийность мозга, прежде чем начать его есть!
aolegovna
02.04.2017
Дед Банзай писал(а)
Да вроде про член не говорила что маловат.

Жалела вас, болезного.
вы меня толкаете на выяснение отношений, и к новому ветку!!!!

Как выяснить это у нее, и при этом да=лее не разгневовать?
aolegovna
02.04.2017
Дед Банзай писал(а)
и к новому ветку!!!! <br> <br>

прости меня господи.... *wall* *wall* *wall* *wall*

А это вам задание на выходные :)))
рука дрожит, голова не соображает.
Для меня простительно.
tchainka
02.04.2017
Ой все :-D
Ну кааааак так можно, я не понимаю. Примерный семьянин с нордическим характером. Лучше всего ММ знает, как с мелкими детьми обращаться. И тут - не, ну загулял это ладно, но митинговать-то с лозунгами зачем? :-D :-D :-D
Черт, ну почему сегодня не первое апреля, был бы классный розыгрыш, а так... Эх блин.
А что мне не митинговать?
У вас как что так давай под серым ником строчить на мужика!!!!!!
tchainka
02.04.2017
У кого это "у вас"? Вы не обобщайте, все люди разные. Я ж не говорю, что, мол, все вы мужики такие :)
какие такие?
tchainka
02.04.2017
А такие! Безответственные, неблагодарные и бесчуйственные! Которым главное из дома сорваться с концами, а там хоть трава не рассветай! :-D
Кстати. Вы ничем не уроните себя в ее глазах, если извинитесь - ну, хотя бы за то, что пропали со связи. Даже скорее наоборот. Так что миритесь, и удачи вам в этом нелегком деле :)
tchainka писал(а)
Кстати. Вы ничем не уроните себя в ее глазах, если извинитесь - ну, хотя бы за то, что пропали со связи. Даже скорее наоборот.

она сама своими звонками посадила мне телефон.
она должна искупить свою вину.
tchainka
02.04.2017
Эх. Бодаться как два барана невелика заслуга. Кстати, если я ухожу из дома на сутки, я беру с собой зарядку для телефона. И звоню первая. Это так, хинт на всякий случай.
tchainka писал(а)
я беру с собой зарядку для телефона.

ты чо, там же "пацаны не оценят")
tchainka
02.04.2017
О да. Но жить-то не с пацанами :)
Ну и опять же, жена, правильно окученная по телефону - ну типа, "любимая, как сама, как сопли, я тут задержусь, очень скучаю по тебе, что тебе принести", сама уже звонить не будет.
tchainka писал(а)
Но жить-то не с пацанами

кто знает ,кто знает...
tchainka
02.04.2017
Тебя послушать, так и ты права :-D
Они ж наверняка уже в сауне наклюкались? У выпивших - свое измерение времени.
И будто вы не знаете, как чисто мужская компания зачастую празднует чей-нибудь ДР: они искренне рассчитывают "посидеть часиков до 10", но реально будут сидеть, ппока их выпрут из последнего работающего кафе - и часами трындеть ни о чем (а еще говорят, что бабы болтливые))))

Не то чтобы это все так и надо, чтобы в 6 утра приходил, но уж точно не повод "собрать манатки, детей и к маме уехать". Уходя - уходи, как говорится. А вы же не собираетесь уходить, а хотите проучить. Ну не тот случай, когда надо так учить = это и всерьез воспринято не будет даже.
tchainka
02.04.2017
Гадкий я писал(а)
Не то чтобы это все так и надо, чтобы в 6 утра приходил, но уж точно не повод "собрать манатки, детей и к маме уехать".

А может, он сразу и имел в виду, что до семи утра сауну сняли? А не вечера?
И этот вариант не исключен! ))) Тогда он даже раньше обещанного домой пришел )
tchainka
02.04.2017
Вот. Теперь придется Банзаю медаль не за отвагу давать, а за перевыполнение плана :-D
Rory
02.04.2017
инфантильный безответственный человек у вас муж.
разговоры тут не помогут, детки подрастут, свалите так же куда нибудь до шести утра.
стираете и готовите вы? на недельку другую перестаньте обслуживать в бытовом плане, дойти скорее всего не дойдет,но призадумается
Rory писал(а)
разговоры тут не помогут, детки подрастут, свалите так же куда нибудь до шести утра.

она и так сваливает переодически, а потом еще едем ее встречать, и не важно ночь это или день.
Ну, ребят, закрывать надо тему, а то мы сейчас еще не то о вас узнаем) Как одна моя подруга говорит-гулять надо с мужем, в вашем случае с женой. Раз на общий суд вынесено, значит часто ващи гулянки до утра затягиваются. Да и вообще муж должен дома ночевать. А днем пусть гуляет, где хочет :-D
Этопочему тему надо закрывать?

Пусть почитает, может придет к разумению.
не закрывайте тему, она там вяжет, и пока не читала.
Пусть сначала прочитает.
Rory
02.04.2017
троллинг зачтен)
455 постов.
я когда начал было 198))))
У мужчин должно быть личное пространство, особенно в день рождения, которое, судя по времени пошло отлично

Ваше поведение говорит лишь только об эгоизме-я тут сижу с детьми, а он -веселится без меня

Жй вы там, наверзу, не топочите как слоны, ух пднимусь, х поднимусь, ну чем я хуже хуже вас ? )
Шиповничка писал(а)
Ваше поведение говорит лишь только об эгоизме-я тут сижу с детьми, а он -веселится без меня

Я это тоже ей пытаюсь доказать!!!!!
Зачем доказывать, надо показывать.
Сделайте для жены что-то хорошее, удивите, вотпрямщас.
А мы полчасика-часик подождем Вас обоих в теме, вернетесь помирившиеся, расскажите.
я ей уже отправил фото писюна.
Она видимо не оценила.((((

Да и не даст она сейчас, у нее еще пар из ноздрей валит.
Может ее не впечатлило.
Но Вы как из анекдота, где одна подруга жалуется другой, что попросила на день рождения оральный секс, а проснулась от того, что членом в рот тычут.
надо уточнять свои желания.
Очень сочувствую Вашей даме.
Мой муж понимает меня не только с полуслова, а с полувзгляда.
Quietly
02.04.2017
Отличная тема, сам придумал, сам посрался
Клянусь ТС ни я.
С годовщиной свадьбы *drink*
Нет бы супруге праздник продлить, он форум троллит и тему для кого-то животрепещущую в шоу одного себя превратил *acute*
Спасибо)))))
У нее и так праздник)))
сидит ржот, я ей форум читаю.
А, ТС тоже посмеялась, ладно, всё толк вышел :)
Тоже пойду за шоколадкой, пожалуй :)
Elen.N
02.04.2017
Дети, не верьте, она не слипнется ;-)
Дети не узнали (теперь и не узнают). Она не слиплась. :-D
всю шоколадку съела(((
О, Банзай, расходимся, это был его сон.
про гулянку всю ночь?
Все сон, щщщ, спи спи.
Miledy
02.04.2017
То что врал про *скоро буду* конечно не дело. Детский сад какой то. Уж сказал-делай, либо честно скажи, что возжа под хвост попала и есть желание гудеть до утра.
А вообще, в семье все должно решаться до того как. Не должен каждый уметь мысли друг друга читать..*я думала он сам поймет*, незачем усложнять. Обговорите все заранее, включая припуски на то, что в компании масть попрет и гульбан может затянуться. Если дети болеют/устала/скучаю по мужу, я так и скажу-солнышко, до стольки то максимум потому-что потому. И уж если отпустили, т.е. приняли на себя ответственность перед ситуацией, в которой усталость и больные дети, то и сами честно ее несите, нечего себя накручивать и мужу нервы трепать. Исключения-форс мажоры, которые могут возникнуть, типа так поплохело, что скорую пришлось вызывать. А то получается один думал, что можно, а второй думал, что первый должен догадаться, что нельзя.
Вот прямо спасибо за тему. Еще не читала, но надеюсь узнать мнение добрых людей по поводу таких ситуаций. Показалось забавным совпадение - тоже было подобное раньше, когда муж исчезал надолго, трубку не брал и тп. А сегодня на др друга уехал, а потом еще в спортзал зарулил, не смотря на меня, не совсем здоровую, и двоих болеющих детей (4г и 4 м), а я еще и виновата в том, что без восторга отнеслась к его планам. Правда, на этот раз все было прилично, вернулся, детей принял, сейчас спать захочет, тоже гори все синим пламенем.. Вопрос в следующем - это я много хочу, или все- таки планы должны корректироваться по обстоятельствам. По сути, никто не при смерти, ну температурят дети, ну голова у меня болит...
Vesna1
02.04.2017
Так Банзай ваш муж???? О чем тогда мыслить/говорить. Может тролль все-таки? Весеннее обострение у таких, как правило.
я по вашему троль?
скорее смурфик)
Vesna1
02.04.2017
Зачем смурфиков обижаете?
Vesna1
02.04.2017
Да не вы, а тс
Да нет, конечно, сама ржу-читаю, с мужем не постаралась, так хоть настроение поднялось
Что заднюю то включаешь?

Про маленький писюн слушать мне не смешно было.!!!!!
Напишу сразу всем - Дед Банзай НЕ МОЙ МУЖ, мой муж здесь даже не зарегистрирован, а это обычный тролль, который таким образом развлекается, если по поиску посмотреть- я не первая
То что ты не первая у меня это и так понятно.
И ты на момент свадьбы не девочкой была. А теперь пытаешься привить мне комплекс, что у меня писька маленькая.

Хорошо ты умеешь заднюю включать, но вот только на форуме.
Дед Банзай писал(а)
писька маленькая

а то большая чтоль.
видела я твою письку. подтверждаю - маленькая!
Если у меня не выдержит сердце и я умру от разрыва чего нибудь.
То прошу винить вот этих двух, они давили на меня.
И давили на самое больное!!!!!
tchainka
02.04.2017
Дед Банзай писал(а)
И давили на самое больное!!!!!

И низкокалорийное :-D
То есть от размера зависит калорийность?
Вы на это намекаете?
tchainka
02.04.2017
Ну я про мозг вообще-то. А так - да, представьте, малая порция менее калорийна, чем большая. Арифметика :)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Все, Банзай, кончайте этот цирк, я уже смеяться не могу.
Вас женщин только размеры интересуют.

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ЗЫ: тема огонь))))
tchainka
02.04.2017
"Меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести!"
тогда почитайте ГОСТ 17714-72
tchainka
02.04.2017
Ненене, ГОСТы я в рабочее время читаю, а сейчас пока воскресенье.
Дед Банзай писал(а)
И давили на самое больное!!!!!

Это был прыщ?
Ну или что-то похожего размера))
Это щекатакус, я его так называю.
Но вообще я гордо и громко говорю "ЩЕКАТАКУС"
Господи... маленький, болезненный и на щеке? =-O
главное что не за щекой))))))
и я видела - крохотная . даже пачкаться не стала 8-)
Дочь Семена писал(а)
и я видела - крохотная . даже пачкаться не стала

крохотная и грязная?
tchainka
02.04.2017
Все, щас Банзай будет утверждать, что это не он *rofl* *rofl* *rofl*
Лепетунья писал(а)
видела я твою письку.

Стесняюсь спросить, где?
Походу Бабка переслала(((((

Пойдет моя писька по ННРУ, ой горе мне горе.
Всесоюзный позор ждет.
Вы уж по берегите, кхм, достоинство-то. Пригодится, небось, исчо))) Бгг)))
Выйду я на улицу,
Брошу член в лужу,
Пусть прохожий топчет.
Все равно не нужен. (с)
Вы не поверите, я сижу и жую яйцо, читая ваш стих. На всякий случай, уточню, что куриное))
Дед Банзай и яйцы.
молодой человек, с пожилыми яйцами.
tvorec
02.04.2017
дед, спасибо тебе, ты сделал мой вечер. я ржу в голос и до слез. ТС тоже настроение поднял, молодец!!!!
где надо)))) но там больше не показывают)))
https://www.youtube.com/watch?v=8dipPtNAKy4
Да фиг знает...
Что такого, ну пошел человек на ДР к другу на всю ночь, ну и что? Взрослый мужчина вроде. Мне кажется, это нормально. А устраивать из-за этого истерики, написывать смс с обвинениями- мне кажется не правильно. Он же не каждый день у вас так гуляет?
Teapot
02.04.2017
Своё частное скажу. С ребёнком 5 мес симметрично не ответишь, но плохое отношение к себе я бы маркировала для него лишением чего-то. Просто потому, что если сознание на уровне биологического доминирования, "она слабая сейчас - могу делать, что хочу", то и отношение соответствующее. К маме, кстати, вариант, но пустой холодильник оставить. А чо? Ручки есть, ножки есть, голова соображает. Сам-сам-сам.
Всю тему не читала.. Но я бы тоже уехала к родителям. Надо и самой отдохнуть, и нервы в порядок привести + там родительская забота и помощь с детьми - быстрее оклемаетесь в физическом и психологическом плане! А после можно и с мужем поговорить! (мой в таких случаях не выдерживает и сам звонит узнать, как у нас дела. Конечно, не извиняется, но хотя бы первый идёт на диалог!)
А я вот не понимаю этого прикола сразу к маме бежать. Выросли уже чтобы под мамкину юбку прятаться. Надо уже учиться жить своей семьей и проблемы решать самим без посторонних. А тут к родителям приехала, те выслушали, составили мнение, что муж мудак, вы потом помирились, сексом закрепили, а осадочек, как говорится, у посторонних остался. У них-то секса не было, "закрасить кляксу" нечем.
Да и муж может не понять такого наказания. Побыть одному в тишине после жены и двоих мелких детей это конечно ооочень тяжело. Я б не выдержала, ага)
А я не рассказываю, по какой причине приехала! Просто погостить на 2 ночи! Я такое могу сделать и без ссоры - и ничего в этом плохого нет! А родители, так и рады нас всех видеть у себя!
Я вот тоже думаю, что мужик-то обрадуется))
С похмелья вместо мозга на больную голову тишина и спокой...и спааать))))
Всю тему не осилила. Но хочу прокомментировать, т.к. ситуация очень мне знакома.
Если такое случилось впервые - не пьянка, а именно вот пропадание без предупреждения, небрание трубки и т.п. - то когда эмоции улягутся, а они улягутся, вам обязательно надо поговорить. Причем конструктивно. Донесите до него, как Вы беспокоились, переживали. Постарайтесь, чтобы он увидел разницу между излишней ревностью, ограничением свободы и переживаниями. Это очень важно. Если Ваш муж Вас любит, а еще важнее - уважает, он, я думаю, Вас услышит.
Никаких причин бежать разводиться или съезжать к маме я лично не вижу. Всякое бывает. Человек в пьяном состоянии - не образец адекватности и ответственности. И хоть я не сторонник выдавать индульгенцию по причине пьяного состояния, тем не менее, это факт, и надо с ним как-то считаться. Я вот пьяная агрессивная и чуть что - дерусь, да. Или наоборот плачу. Все люди по пьянке разные, а еще неизвестно количество выпитого. Вот насчет того, чтобы контролировал, сколько пьет - тоже можно поговорить. Все взрослые люди, не по 15 лет - каждый свою дозу уже примерно знает. Если ты знаешь, что с пол-0,5 вискаря тебя несет в неведомые дали - не пей пол-бутылки!
Если это не впервые... Если уже бывали случаи, что он мог задерживаться без предупреждения - тут сложнее.
Про себя расскажу для примера. Мое воспитание в этом плане можно свести к цитате из фильма "Бум-2": пьяная ты или обколотая, рожаешь или умираешь - есть телефон! Впитала, можно сказать, с молоком матери. У нас вообще принято отзваниваться по приезду и вообще- принято созваниваться вечерами. У нас. Так. Принято. А у мужа в семье все наоборот. Когда мы только познакомились и зависали на квартире у его друга - мне было удивительно, что я ни разу не слышала, чтобы он звонил домой и предупреждал, что не придет. И опять же - его мама при мне ни разу не позвонила. Мне это было дико. А потом эта "дичь" аукнулась в нашей совместной жизни. Он после работы с другом решил пивка попить, а телефон сел. Возвращается в 21ч вместо 19, находит меня всю в припадке и валерьянке. Я пыталась, много раз, донести до него, но в нашем случае то, что вложили родители, оказалось сильнее( Со временем я перестала так реагировать, а он не перестал пропадать в ночи с отключенным телефоном.
demin@
03.04.2017
В его выходной уйти в магазин и до 6.00 утра следующего дня не приходить ,выключив телефон.
А как же дети? Там все же ребенок 5 мес-)))
demin@
03.04.2017
Ну вот и пусть побесится.
Я не об этом-))) дело не в отношении к мужу, а к детям.. вы смогли бы вот так просто взять и бросить на сутки ребенка ? Тем более там 5 мес.. у меня старший 14.. и того не могу оставить одного дома .. а уж о 9-месячном и речь молчит.. а там возможно и грудное вскармливание..
demin@
03.04.2017
Было такое ,что в больницу увезли и ГВ было. Ничего справился,жалко не жалко надо и все. Я ж не знаю на сколько сильно обида закралась это как с таблетками при беременности ,смотря что перевешивает :-) и почему бросить они же с папой и не сутки, а 12 ч.
12 тоже много-)))
demin@
03.04.2017
навсегда,вот это много,но это уже другая грустная история.
Айринка писал(а)
вы смогли бы вот так просто взять и бросить на сутки ребенка

мужики вот этим вопросом почему-то совсем не парятся....
ну на то они и мужики.. сегодня тут - завтра там..
Айринка писал(а)
у меня старший 14.. и того не могу оставить одного дома
а в школу отпускаете иногда?
Не о том речь была!
мой вопрос не в контексте темы )
Osen
03.04.2017
все не прочитала, что могу сказать:
один раз муж пошел на хоккей, а вернулся где-то под утро, не знаю, я спала
один раз я болела, а он на корпоратив уехал, и дочка заболела, мне канешно обидно было, но там все запланировано (с ночевкой корпоратив)

у вас просто совпало неудачно- у мужа гулянка веселая, а вы заболели. И младший слишком мелкий... Уезжать куда то точно детский сад, надо просто спокойно объяснить свою обиду. Дождаться, когда спокойно сможете говорить, и объяснить. Если это не регулярно с ним, то нечего психовать.
Osen писал(а)
один раз муж пошел на хоккей, а вернулся где-то под утро

один знакомый уходил в домашних тапочках за сигаретами на трое суток )
Вот знаете, мужа не оправдываю, свинья, конечно, но: если Вы сама то себя не цените и сама о себе не заботитесь, от других то этого никогда не дождётесь. Вы больная и не спите всю ночь??? Потому что чувак где то бухает? Серьезно? Вам силы нужны с вирусом бороться, дети спят, так дайте себе отдохнуть. Какой обзвон больниц, я вас умоляю! Как выяснили, что гуляет - дверь заперли и спатеньки!!! Что там с ним могло произойти? Водку тёплую принесли? А так: Вы не спали, организм измотан, чувак негодяй. Что дальше с этим делать, непонятно. Вы вроде взрослая уже девочка. Пора б и полюбить себя уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.