--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сходил за пивом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2518
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Gavrosh
18.01.2019
В КиБ. Продавцы там очень общительные, впарили мне вдогонку пакет с конфетами, всего за 100 р. Принёс домой - прям проникся, реально нормальный набор. "Карамелек" штук 5 всего насчитал. Я так понял - это перепакованные "в пакет попроще" новогодние подарки. Сколько весит не знаю, но больше 300г (у меня весы больше не мерят). Вариант "на работу к чаю" - правильный, рекомендую.
Отличный выбор. Мы на заводе такое едим .
b@rtimeus
18.01.2019
Спасибо за информацию, надо завтра самовпариться этим за 100 рублей
turner1
18.01.2019
А пиво-то купили?
Gavrosh
18.01.2019
Так я за ним и шёл, вообще-то. Пятничный "Мохнатый шмель" мне уже пробили, а потом кассир перстом указала на пакет с конфетами. Вообще, это чудной магазин. Летом как-то зашёл, тоже за пивом - вышел с пивом и волейбольным мячиком (нормальным кстати) и тоже по какой-то странной цене.
ты форумом не ошибся?)))
Тема же про конфеты :-D
тут у всех зож и вообще)))
Gavrosh
19.01.2019
У тех, у кого зож - постят про зож. У кого не незож - про него не постят, так и выходит что у всех зож.
Тема действительно про недорогой вариант правильных конфеток и "втайне от детей".
Gavrosh писал(а)
втайне от детей

Об этом сразу надо было писать! А то некоторые не догадалась :-\\
Да, конфеты не зож... я забыла *pardon*
Вполне себе новогодний ЗОЖ, я считаю *dance2*

Младшему вчера опять подарок дали большой в садике, к Крещению) праздники продолжаются *yahoo*
Диктуй адрес садика. Пошла собирать чумаданы *dance2*
А как же ЗОЖ?)))
Это у катрин_астры пусть будет. А я выросла из этого возраста *crazy*

Чмок :-* за пчёлку *five*
:-*
Mati
19.01.2019
+1)
Ire-NN
18.01.2019
Пиво с конфетами - оригинально :)
Но с чипсами вкуснее :)
elilka
19.01.2019
это смотря какое пиво и какой шоколад. светлое пиво прекрасно монтируется с молочным шоколадом, а чипсы там весь вкус перебьют.
vp
18.01.2019
Хммм... Вечером ходил за пивом - ничего не предложили, хоть и здороваются там со мной )
Наверное, я что-то не так делаю )))

ps. Анек вспомнился:
"-тебе тут передали привет и шоколадку
-о, спасибо, пап, а кто ?
-Саша из <<КиБ>>.
-круто
-тебе так же передавали привет и остальные работники.
-о, классно
-ЧТО "КЛАССНО"??? ТЫ ОБЪЯСНИШЬ ИЛИ НЕТ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ ЗНАЕТ ВЕСЬ АЛКОМАРКЕТ, А ДИРЕКТОР ГОВОРИТ <<что-то Дашу давно не видно>>???" (с)
В том самом КИБе, в котором ТС обзавелся конфетами, нашего девятилетнего младшего видят, наверное, чаще, чем его папу. У ребенка даже личная карта КиБ имеется :)
А все потому что там самая дешевая кола (и вообще соки и газированные напитки гораздо дешевле, чем в других ближайших магазинах), бывают всякие недорогие сладости и самая лучшая цена на сухие завтраки :)
А я там елочку в горшке себе на НГ купила, вон, на окне стоит :)
Hermit
18.01.2019
А в Ленте распродажа сладких подарков Киндер (больших) тоже по 99)))
сегодня купила, детей порадовала,
там в составе только одно шок. яйцо 80 рублей в розницу стОит, а тут целый набор 99
Blumarine
19.01.2019
Вот это более ценная информация,чем в страттопике
Так там что в подарке? 1 яйцо?
Hermit
19.01.2019
Нет конечно)
вот такие штучки там ---------->
общий вес 200 гр
Мы тоже сегодня купили, отличный набор за такую цену.
Это чудесный форум, на котором всегда в одной теме худеют, в другой обсуждают ломящиемя новогодние столы и думаю чего бы ещё такого эдакого сварганить)) а сейчас в одной у всех ПП и никаких конфет и булок детям, всё это зло, и когда же эти новогодним боеприпасы иссякнут, и бабушек всех расстрелять за эти мешки сладостей)))) а параллельно, о, крутой наборчик, за сотку точно надо брать *good* :-D
Обожаю мм *yes*
b@rtimeus
19.01.2019
Так это ж не все про ПП и конфетки стонут:) только особо рьяные:)))
*Tasha*
19.01.2019
так ведь жизнь... во всём её многообразии. )))
Утром зож, вечером кутёж)
:-D
Нормально, а то у всех уже период поедания невкусных конфет из сладких подарков)))
*Tasha*
19.01.2019
... с транспортировкой оных на работу... но там... тоже не едят... :)
b@rtimeus
19.01.2019
У старшего в школе расхватывают моментально, он мандаринами <<заправляется>> пока дербанят его конфеты.
Негодники какие *acute*
*Tasha*
19.01.2019
да ваще!.. умные все стали! ))))
Хоми
19.01.2019
Надо просто еще выждать время :-D
*Tasha*
19.01.2019
...или заманить кого - "пожалуйте к нам на конфетки!" )))
Courvoisier писал(а)
а то у всех уже период поедания невкусных конфет из сладких подарков)))

мы вообще-то уже и такие съели))) конфеток в доме нет, ура)
Ну вы и проглоты :-D
живем, чтобы есть :-D
Могу отсыпать карамелек и прочего не ликвида *rofl*
Хотя мелкий всё метёт, лишь бы сладкое было *crazy* :-D
наши дети разборчивые) не все конфетки будут есть, как и я) поэтому все доел муж :-D
Так вон кто проглот главный пингвиний :-D
Коллега сказала, невкусные на кладбище носит.
vetach
20.01.2019
Конфеты делятся на два вида : вкусные и эти пусть папа ест
anastejshen писал(а)
Могу отсыпать карамелек

У меня малыш 15 лет возмущался, что в сладких подарках, ни одной карамельки :-D
Mati
19.01.2019
А у нас полно ещё. И вкусных, и так себе ((
Я в КБ в последнее время за яйцами ходила, они там всего по 60, а в Пятерке 80)
КБ порой кладезь отличных покупок - яйца тоже только там берём - иногда по 36 нулёвка попадается, чай, шоколад.
- Ты куда?
- В алкомаркет за хлебом.

Звучит как позывной)
Вот хлеба-то как раз там и нет нормального :(
Ага. Там ещё раньше макарошки итальянские были по смешной цене. Не знаю как сейчас - надо сходить на разведку *whistle*
Жду, когда там откроют отдел БАДов как на айхербе. Туда же ходят Здоровье поправлять)
Ой, мы тут смеялись недавно: подруга заказывала алкогольный коктейль и "капризничала", что там много сахара (коктейль с ликером)... то есть алкоголь она пьёт, а сахар не ест - вот такой интересный зож *mocking*
Там еще гречка полукилограмовая по 37 руб. и рис по 40 руб. в пакетиках для варки.
Ну гречка и дешевле есть))
В пакетах для варки дешевле нет.
Мой тоже вчера принес))))
тоже пойду схожу
мне там насадки на ручки нравятся, кактусы-овечки
*Tasha*
19.01.2019
что за насадки на ручки?
игрушки на толстые ручки у нас лама, кактусы еще были
*Tasha*
19.01.2019
класс! не знаю, зачем, но нужно :)
Сладкие или алкогольные? Или в виде стопок? *mocking* ... ой, у меня пчела теперь есть *dance1*
Люблю конфетки)))ммм
Не, конфет уже хватит, за праздники наелись
Аз@у
19.01.2019
У конфет срок годности что ли закончился?
elilka
19.01.2019
всё проще гораздо. по накладной это именно набор конфет, а не 30 гр "красной шапочки", 10 гр "батончиков" и тыпы. а новогодняя упаковка уже неактуальна. упаковка у набора обычно не указана какая должна быть, поэтому можно продавать этот же самый набор без привязки к празднику, и со сроками у набора должно быть всё хорошо
КиБ вообще мне очень нравился раньше )) с ребенком по Бекетова гуляли - там вертолетики металлические по 30 руб. были (потому что "мам, купииии", а кругом магазины с детскими игрушками и продавцы, стремящиеся впарить конструктор за косарь).
а еще я там дракона классного купила - всего за 300 руб.: большого такого, на батарейках, он рычал, махал крыльями и светился.
А я урвала там короб под игрушки с крышкой, разборный, мягкий, он на липучках и раскладывается в карту с дорогами, а крышка парковка *dance*
Да, у них в том году так же покупала эти пакеты, хорошие конфеты, много и за 100 ру. Они сами сказали это не проданные новогодние наборы
На заднем плане узнаю Ксюшины рукоделки)))
Ага, я тоже хихикала, когда тему увидела: мол, спалишься сейчас с моими куклами и камином на заднем плане, кто-нибудь их да узнает :)
Сч@стлив@я писал(а)
Ксюшины)) ...

ишь ты))))
А то!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.