--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько брюк у Ваших школьников (1-2 класс)?

Прочее (о детях и родителях)
1794
151
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сколько брюк у Ваших школьников (1-2 класс)?
Пока что 2, дальше будет видно
В прошлом году (1 класс) было 2 форменных брюк и еще черные джинсы. Дети все разные, моему ребенку надо штук 10 минимум, потому что я задолбалась каждый день их стирать...КАЖДЫЙ день! То клей от уроков труда, то суп на коленках, но на дерево во время прогулки залезал и тд.
В этом году купила 2 брюк, 2 темных джинс на смену. В надежде, что повзрослел))
Kruglyash
22.08.2017
ДД. Тоже идем в первый класс, тоже заморачивалась этим вопросом. Ответы примерно такие: одних хватит, но придется своевременно застирывать и приводить в порядок (сушить, гладить), в мае - на выброс. У кого было двое брюк, вторые остались в состоянии новых или почти новых. У нас пока одни.
Мы только идем в 1 класс,купили одну пару брюк, но читаю, что многие по 2 пары берут,может и нам надо..
breadshow
22.08.2017
Мой в 1 классе порвал брюки 5 сентября)) а я их типа на год покупала
Тут уже писали, что некоторым 1-го сентября на день не хватило)
breadshow
22.08.2017
Да он и сам не то, чтобы виноват, подскользнулся на утренней росе, итог: дырка на коленке, ровно! А брюки новые наглаженные:)
Да-да) это писала я, порвал брюки за 30 минут до линейки, пробежался по мокрому асфальту. А ему читать стихи со сцены, хорошо, что дома запас брюк был. Так что за первый год - 2 пары на выброс, у второй пары к новому году коленки посветлели, третья пара дожила до этого года, будет донашивать.
Нормально) Ну, зато после 1 сентбря уже со скидкой купить форму можно))
breadshow
22.08.2017
Вышло так, что в магазинах почти не осталось нашего ходового размера, а брюки-то нужны каждый день )
У меня относительно аккуратный мальчик(есть с чем сравнить - старший в таком же возрасте был свинее гораздо). Но и то 2 пары это минимум. Брюки от костюма пришли в негодность уже в 2 четверти. ну как в негодность - коленки протерлись до блеска - мальчики в переменку ползали по полу *wall* :'( Ну и да, то суп, то краски, то кто то чем то ткнул-мазнул. Постоянно в стирке. Одни это вообще не о чем.
В этом году (2 класс) 2 костюма и брюки у младшего. Костюм, пиджак и 2 брюк у старшего(8 класс) - ну просто надоедает даже ходить в одном и том же ежедневно, и стирать удобнее и выглядят к концу года они еще вполне ничего.
Надо вторые,да? Так нехота ехать за ними куда-то сейчас..) Мы все купили еще в конце мая,думали,легко отделались.
Надо! Представьте, если обольется супом или порвет. Не всегда вещи успевают за ночь высохнуть. Очень понимаю, меня уже эти закупки до болезни довели. И еще актуально одни брюки держать "на выход" - для фото и всяких мероприятий, а то основные обычно в непотребный вид очень быстро приходят)) 1 основные и 1 запасные-выходные)
romira
22.08.2017
Надо))) у нас было за учебный год...трое)Колени на всех вусмерть( живы одни- со стрелками ,парадные...вот думаю после первого сентября распродажи будут-рвану.
Krada
22.08.2017
В первом классе у сына было две пары брюк, во втором так же и в третьем тоже. Потому что первые 45 лет в жизни мальчика-самые трудные :)
Одна пара была. Если не хочется стирать на неделе, то надо две. Потому что то по колено в грязи придет, то в меле, то в краске после изо.
Две пары. Не только потому, что быстро пачкаются, а еще и потому что на переменах они ползают на коленках (видимо от садика еще не отвыкли), играют. И коленки от этого светлеют
KatyZh
22.08.2017
У меня в 6 класс идет, и как было изначально с первого класса 2 пары сменных брюк так и сейчас есть.
Может и аккуратнее в плане еды стал, но в грязь пройдет по улице и все штаны в брызгах.
Не представляю как люди по одной паре имеют, это ж стирать замудохаешься каждый день и гладить.
А вот на зиму-утепленных одна пара, вроде хватает. Но мы ее редко одеваем, в школе тепло.
В джинсах у нас в школе нельзя.
Идем в 1 класс, купили 2 пары (школьная форма), а кроме них ещё пара джинс. Мне кажется здесь всё индивидуально - если ребенок активен и много гуляет, то понятное дело расход штанишек увеличится )))
у нас одни брюки от костюма с пиджаком. и одни на смену куплены. идем в 1 класс
2 пары было, в этом будет еще 2. Они много на коленках ползают на перемене:)
две пары, 2ой класс, в 1 ом ничуть не лишние были, стирала каждые две недели, иногда чаще, ребенок в продленку ходил, угваздывался регулярно ))
О22
22.08.2017
И это называется угваздыванием? При стирке раз в две недели?
а что называется угваздыванием ? ))) на самом деле, конечно, и чистили их в эти промежутки, и застирывали некоторые участки )
Идём в 1 класс, заказала в нексте 2 брюк по 679 руб, думаю хватит.
sivkovana
22.08.2017
Подскажите пжл как у них с размерностью?
мне показалось в размер, сын около 128, заказала ему размер 128 см (8 лет), привезли через день, ткань приятная, тефлон, резиночка на поясе, сели хорошо, размер самое то - и не большие, и не маленькие, я довольна.
sivkovana
22.08.2017
Как я удачно зашла в тему. Можете ткнуть меня в модель брюк - ссылку в приват. Мой первоклассник - стройный и высокий - нам 140 надо. У Вас на фото ведь синий цвет?
Черный, сейчас в приват скину, подружке заказывала 140, могу спросить как они с размером угадали/нет, и они есть темно-синие. Я заказывала обычные и зауженные разницы почти нет, в следующий раз возьму только зауженные.
sivkovana
22.08.2017
Спасибо Вам огромное. Вот и нам надо зауженные. Если не очень трудно - попросите внутренний шов замерить.
Киньте тоже фасончик в приват
Вы как считаете, они на нехудых детях застегнуться?
да, думаю спокойно застегнутся, я довольно сильно резинку набрала и можно ремень будет еще на всякий))
Спасибо!
Цвет бы конечно посмотреть...мне синие надо
У нас черные, хоть с этим попроще))) какой цвет у них темно-синий не подскажу(
Я взяла кусок ткани от жилетки, в магазинах к брюкам прикидывала, все не тот оттенок(
у нас синие были в прошлом году из некста, цвет тёмно-синий, почти чёрный.
Там есть и не зауженные модели. Вам просто Слим не нужно скорее всего брать.
Я уже знаю что есть)
Можно и слим, на животе бы сошлись)))
ориентируйтесь на размерную сетку, выложенную на сайте, там на любые животы есть)
С увеличением живота, увеличивается рост изделия)
не, я имею в виду три полноты на каждые брюки при одном росте)
Чет я не разглядела подходящее
на 140 см , 10 лет, арт. 196-745 серые, slim fit
Длина внутри по брючине 61 см, Длина снаружи 85 см, ОТ 64 см, внутри есть резинка.
sivkovana
22.08.2017
Спасибо!
Вот и я заказала своему 7-8 лет. 128см
А нам оказались коротки:(
Может кому то надо? У нас черные.
7-8 наверное 122-128? На наших просто 8 лет 128, я металась между ними и 7 лет 122, хорошо что выбрала побольше.
YANULKA
22.08.2017
А киньте в меня тоже моделью брюк некста)))))
Перепутала. Это в Макс Спенсер двойные размеры. Эти да 8 лет 128. В том году при росте 125, нам идеально сели 122, в этом году 131 рост, побоялась взять 134 т.к. Мы очень стройные. Взяла так же 128 и коротки(
Здравствуйте, а замеры ваших брючек не могли бы сделать и где находитесь?
Замеры вечером скину, в ц.Сормова. Могу через ЦР передать если подойдут
Спасибо, жду тогда, но скорее всего нам велики окажутся при росте 127, если Вы говорите, что 122 подошли при росте 125.
Нам на 131 коротки. Поэтому вам скорее всего должны подойти.
Д.Д! А за сколько брюки продаете? Тоже 679?
Там еще стоимость доставки учитывайте.
Мне они вышли 925 руб. Готова за 900 отдать.
Кто то может быть набрал сумму на бесплатную доставку, я заказывала только 1 брюки.
.
Ир, а как без примерки брать? То на талии не сядут, то в шаговом шве не так,то вообще попа висит.
Приезжайте мерить)) я рискнула, по размерной сетке.
Спасибо,Ириш!
Люд, надо просто найти свою марку и тогда можно смело заказывать. В случае чего в такие магазины возврат прям без проблем делать можно. Нам вот все таки Мак Спенсер больше подходят. Заказала такой же размер и прям идеально сели, даже подгибать не надо.
sivkovana
24.08.2017
Добрый вечер! Получила сегодня свои брючки - классные. Ребенок правда в деревне. Померила по форме - должны быть нормально. Вам миллион спасибо). Рубашек бы еще там прикупить 100% хлопок, только размеров ходовых нет...
Очень рада что помогла, приятно) носите на здоровье)) рубашки я в пристрое набрала, брустем, нравятся они очень, не захотела других.
Прошлый год 4 шт угваздал вдрызг, они там полы ими натирают), мой каждый день с грязными коленками был. А после улицы еще и в траве все.
Natababy
22.08.2017
В 1 классе обошлись 1 парой, брала 2 на всякий случай. 2 раза в нед. физ-ра(спорт. костюм). Раз в нед. стирались. Брала с запасом,2 раза разгибала).
На 2 класс купила 1 пару, думаю обойдёмся .
LukA
22.08.2017
У вас в день физкультуры в спортивном костюме в школе ходил?
Natababy
22.08.2017
да.
LukA
22.08.2017
В большинстве школ так нельзя.
audi TT
22.08.2017
круууть
счастливые, а нам нельзя в спортивном костюме, поэтому таскаем его с собой и переодеваемся на физ-ру.
Natababy
22.08.2017
ага, я даже не представляю, как бы он переодевался)). Пока все пуговицы на рукавах расстегнёшь, урок закончится.
Я же про переодевания думаю, это кошмар
Поэтому на день физкультуры - купила рубашку с клепками. Хоть чуточку легче.
У нас три раза в неделю физра, так что нам одной такой мало
у нас тоже( но 3 с клепками не купила, - если что выстираю, и хотя бы 2 дня из 3 будет в ней, всё легче, с пуговицами на каждый день куплены) хотя сын вполне быстро-сносно переодевается и с пуговицами, по ходу дела сообразим, как комфортнее.
Где взять с кнопками? Я не видела
Купила в юниоре, сестра сказала что сыну купили там прошлый год, нормально оттаскал, на физ-ру удобно.

850 руб (в закупке я конечно дешевле обычных рубашек взяла, но решила, что одну такую надо), были голубые и белые, фирма sky lake (хотя их тоже вроде собирали на сп, но мне не попалась тема на глаза).
Я на сп не хожу. Загляну в юниор, у меня купоны есть на скидку 25%
Во многих школах разрешены поло однотонные и водолазки.
На водолазку надеть житетку полушерсть и можно увариться
Жилетки бывают и хлопковые. Хотя и в них жарко. У нас более демократично всё- можно и без жилетки, пиджака ходить.
Бывают, только не в той форме, которую нам надо купить
Я в меньшинстве)) двое сыновей - 4 и 2 класс. У обоих по одной паре брюк. Причем, после старшего еще и младший при необходимости мог бы поносить, аккуратно носит. Но у нас нет продленки, на полу они не валяются, в школьной форме не гуляют)) стираю, кстати не часто, но папа наш регулярно чистит щеткой их штанцы)
Annyy
22.08.2017
у старшего 2 пары, но мог бы и 1 обойтись... но там уже 8 класс, все же прибавляется чего-то у ребенка)
Helen79
22.08.2017
Мне к вам - и первый класс, и второй была одна пара брюк. Иногда стирала на неделе, успевали высохнуть на батарее, иногда только по выходным, а иногда только щеткой обходились. И да, продленки нет, не гуляют и по полу не валяются.
YANULKA
22.08.2017
И я с Вами)))В 4 класс идем,купила как и в предыдущие года 1 брюки.....И если уж как-то не изуродует,то вторые и не планируются)
Я с Вами) *five* Одной пары хватало.
Annyy
22.08.2017
4... 3 обычных и одни утепленные на зиму
seme4ka
22.08.2017
1 пара. не проблема после школы постирать, если уж испачкал.
у меня за ночь брюки не успевали высохнуть. Поэтому было 2 брюк.
Natababy
22.08.2017
Наталь, можно щёткой почистить.
щёткой, это если на улице забрызгался, а если они на улице на коленках ползали, или клеем измазали, или суп на себя пролили, то тут только стирка. Мои хрюшки ещё те.
Natababy
22.08.2017
мой тоже хрюшка))), но всё отчищалось. Одни только белые рубашки, меня бесят неимоверно. Представляешь,наверно, как акварельные краски впитываются. (нарукавники почему то не одевались).
у меня и с голубых то рубашек краски не отстирываются, и поло серое безвозвратно убито красками. У нас по цвету рубашек нет ограничений (сказано спокойных цветов, не вырви глаз и без рисунка), хоть это радует
LukA
22.08.2017
Это если мама дома, а если мама после 7 вечера узнаёт что надо брюки постирать...
Я брюки стирала всегда не ранее 21-23 часов, тут же гладила и вешала, они отлично до утра высыхали.
seme4ka
22.08.2017
вечером постирали, к утру высыхают. зимой отопление ускоряет процесс. при чем тут мама дома? я даже если и дома, на практике заряжаю стирку вечером.
YANULKA
22.08.2017
И я к Вам)Тоже одни всегда,вечером постирала,к утру высохли.....Зимой на батарее можно....
2 пары, всегда хватало, но это зависит от шилопопости ребенка, некоторым нужно гораздо больше)))
У моего одни
Alexa-a
22.08.2017
Одни
Идем в 1 класс, купили 1 брюки, в проекте еще одни купить.
Старший перешел в 5й класс, младший во второй, во все годы у одного ребенка были только одни брюки на год. Старшему одних брюк даже на первые 2 класса хватило.
audi TT
22.08.2017
r@inforest писал(а)
Старшему одних брюк даже на первые 2 класса хватило. ...

расскажите как)
моему в бедрах брюки с 1 класса хорошо, а вот длину надо бы чуть разогнуть (в 1 классе наоборот подгибали) ... так вот, пришла в ателье - а мастер мне выдала - не получится разогнуть - типа протерлись на линии сгиба ... вот те на - брюки в идеальном состоянии, но коротковаты и ничо с этим не сделаешь ... и об этом я узнала вчера)
Там запас по длине был на вырос еще на 3 класса вперед)) Так что я их просто разгибала 2 раза, ткань процентов на 65 была п/э, так что особо на сгибе не протиралась.
А вот младшему в том же ателье на 1й класс шили брюки из другой ткани, их я разогнуть не смогла, сгибы протертые. Пришлось ему вот те самые брюки старшего донашивать))
YANULKA
22.08.2017
Пришиваю по низу загнутых брюк ленту специальную и ткань брюк не протирается....
audi TT
22.08.2017
вот так новость ... мне в ателье тоже пришивали... так то она только на задней внутренней стороне брюк пришивается ... Или мы с вами про разные ленты?))
протирается место сгиба
Orlandina
22.08.2017
Я собираюсь по кругу пришить. Чтоб шансы повысить )
YANULKA
23.08.2017
Так у Вас прям по линии подгиба?Я пришиваю прям по кругу так,чтобы она чуть-чууууть выступала за край брюк и ни разу линия сгиба не протерлась.Конечно,при разгибании все равно ее видно,но недолго)))
У моего в первом классе были одни брюки (от формы в Юнионе). Удивительно, что у моего не очень аккуратного ребёнка брюки до сих пор в приличном состоянии. Приедет из лагеря, померим, если не малы, новые покупать не буду. Хотя в начале года была уверена, что моему мальчику нужно будет пары три, свинка ещё тот, но, по итогу брюки оказались хорошими. Стирала раз в неделю, белых застиров на коленях нет, по швам не разошлись.
Добавлю: эти брюки ещё и продленку пережили)
у моих было по 2 брюк, учитывая, что мои дети особой аккуратностью не отличаются, то самое оно: одни сохнут, во вторых ходят, иногда приходилось каждый день всё стирать. И жилеток тоже 2, так как жилетки пачкаются ещё сильнее брюк (и в краске, и в клее, и в еде).
Сейчас дети идёт во второй класс. Один комплект брюки+жилетка остался с прошлого года, а второй комплект уже стал узок.
b@rtimeus
22.08.2017
1-2-3 класс были одни брюки. Стирала по мере необходимости без напряга. И в 4 класс пойдет с одними. Ребенок свинопотам вполне.
Mati
22.08.2017
две пары.
у нас вообще две формы всегда. потому что стирать часто приходится.
да и вообще, считаю, у мальчишек шилопопых запас обязательно должен быть.
На учебный год,получилось,что двое, т.к.маханул в росте. Ну и первые как раз поистрепались месяца через 3-4.
alfa-dog
22.08.2017
На первый класс было куплено три пары брюк, одни из которых сразу не подошли по размеру. сынок пухлый, и пришлось брюки на рост 140см обрезать см на 20, чтоб подошли на рост 128, но сели на нашу попу. В течении годе попа росла и штаны стали рваться между ног. Пришлось новые брюки большего размера опять обрезать. Это были третьи брюки. Потом четвертые.
Кроме размера постоянно коленки были белые/зеленые, клей, суп, просты какие-то пыльные разводы... стирка каждый день- одни сохнут,вторые одеваем.
Сейчас идём во второй класс- ПОМОГИТЕ НАМ НАЙТИ БРЮКИ НА РЕЗИНКЕ!!!это трынцец какой-то))) сейчас всё мало, а то что налазит на попу- ужасно смотрится внизу.
Natababy
22.08.2017
А вам не проще сшить на заказ? На резинке везде есть брюки, своему только на резинке беру(очень худой)
alfa-dog
23.08.2017
сама не умею брюки шить, а на заказ уже не успею...
Natababy
23.08.2017
У Северного есть швейный цех при магазине, у юниор тоже есть, неужели не возьмутся? Брюки сшить реально 2 часа нужно.
полностью на резинке, или чтоб регулировалось? У некста внутри с резиночкой, есть фасон свободный или плюс фит (вроде так), но не подскажу как именно с размером там будет(
alfa-dog
23.08.2017
Полностью на резинке! почти все модели у нас и так с регулировкой, но нам надо ещё больше))) талия 79см, рост 135см
+к посмотреть на нексте плюс фит.
А еще на сп закупка у or-ange, вроде, формы на полных деток
alfa-dog
23.08.2017
в нексте - это с сайта, или в магазине?
у or-ange как раз и заказала, была надежда на них, но -увы... в талии не сходятся. Опять же, если больше размер брать, там уже и рост опять больше
с сайта
lilaby
22.08.2017
На резинке классические брюки видела в Вайкики, но это было пару недель назад и размеров оставалось очень мало, но вдруг...
alfa-dog
23.08.2017
эх, позавчера была в м-видео и в терранове, а в вайкики не дошла((( спасибо, посмотрю)
Johnney
22.08.2017
D 3-м классе было 2-е деми и 2-е утепленных. Всякие там кальсоны сын носить отказывается, поэтому на зиму беру утепленные. На 4 класс заказала такой же комплект.
обычно в началке было 2 классических брюк из костюмной ткани и 1 из кост.ткани потолще (на холод).
У меня и в 1 и 2 классе ходил в 2 брюках(осень и зима),и все в прекрасном состоянии.Перед 2 классом только разогнули и все.Но перешли в др.школу,а там нужен другой цвет формы.Он у меня аккуратно ходит и вещи бережет.В день,когда физ-ра носил с собой форму.
skrepka06
22.08.2017
У моего всегда одни брюки были (сейчас в 9 класс перешел). В прошлом коду купила по распродаже сразу двое. Так одни порвались на колене, когда упал, в сентябре. Так и проходил по итогу в одних штанах весь год.
О22
22.08.2017
Мой за 1 класс износил 4 пары. И это при том, что переодевался в продленке. От ребенка зависит. В нашем классе еще один такой же был, остальным по 1-2 паре хватило на год.
audi TT
22.08.2017
О22 писал(а)
Мой за 1 класс износил 4 пары.

*pardon* ваш катался с горки в школьных брюках?
О22
22.08.2017
Я не знаю, что он делал, но коленки на каждой паре начинали блестеть через пару дней носки. И это при том, что он не катался с разбегу на коленях, как дети любят, места для этого в нашей школе нет. А гулял либо в сменных брюках, либо в противогрязевых штанах.
flo4433
22.08.2017
Ничего себе!!!! 8 брюк!!!!
О22
23.08.2017
Нет, 4 штуки., я аж испугалась, увидев цифру 8. Вроде, пара брюк - устойчивое выражение.
flo4433
23.08.2017
а зачем штаны делить на пару? кофту же не делят?))))
ничего личного)))
О22
23.08.2017
Не знаю, я не филолог. Наверное потому, что у брюк нет единственного числа, для благозвучия :)
Пока одна пара.
Имхо, достаточно. Мне жаль тратится на школьную одежду.
Идём в 3-ий уже 2 пары купила.
1 брюки и 3 темных однотонных джинс "под брюки". В брюках ходим в основном на мероприятия, ну или если уж сильно захочется форсануть в пиджаке ребенку)) в остальное время джинсы и водолазка с трикотажной жилеткой. Удобно и практично. И наглаживать стрелки не надо, что очень радует маму)) Рубашку тоже только 1 купила на этот год,идем во 2 класс. Поняла, что в 1 напокупала лишнего, лежит много чего нового. Младшего в этом году в 1 класс одеваю аналогично.
А джинсы типа брюки какие и где берете?
2, меньше нельзя, даже если сохнут за ночь. во первых, потому что лужу может найти и утром до школы, во-вторых если порвет))
в 1 и 2 классе было двое брюк
в 3 классе обошелся одними
2 пары. В Маркс энд Спенсер покупала набором.
IY
23.08.2017
У моего на протяжении всей школьной жизни (сейчас он в 9классе) 2 брюк было. Одни брала в размер, другие на размер больше. Которые побольше были на случай если первые испачкал. Их конечно приходилось подгибать, но т.к. они одевались только на смену, пока первые сохнут, то протираться не успели. Прмерно через полгода из первых сын ввырастал, и вторую часть года донашивали вторые брюки.
У моего двое, но могло и одних хватить. У них физра 3 раза в неделю, в спортивной форме ходят.
Na-ta-ly
23.08.2017
В 1-2 классах было 4 пары. Мне некогда каждый день брюки в чувство приводить, застирывать и зачищать. Поэтому неделю копились, потом в выхи стирала-чистила.
И пиджаков 3 штуки. Жилеты не носит вообще. Их оже приходилось чистить-стирать.
Идет в 3 класс, куплены 2 костюма. Чуть позже куплю еще брюки точно, а там по ситуации.
Melita
23.08.2017
За 2года жизни сына в начальной школе в ходу всегда две пары брюк и третьи на всякий случай
Две пары.
На неделе не стирала, но порой немного замывала следы творчества или собирания шахмат с пола.
PriVer
25.08.2017
Одни тонкие и одни утепленные на зиму.
Belga
26.08.2017
У старшего с 1 класса 2 брюк классика на выход и брюки из джинсовой ткани на повседневку. В холодное время сверху надевает теплые штаны, что бы дойти до школы и после нее погулять.
elilka
26.08.2017
брюки от костюма, джинсы - 2 штуки черных (хорошая вещь, крепче и удобнее обычных брюк, плюс х/б всё-таки), одни брюки легкие, одни полушерстяные. это был набор в первом классе. за первый год учебы одни брюки мальчик наш в школе умудрился потерять, одни джинсы порвались под коленкой от шва до шва. стирка была через день(
если бы было только 2 брюк, то была бы бесконечная стирка-сушка-глажка
NSW
26.08.2017
Подскажите, пожалуйста, кто в Нексте заказывал брюки Плюс фит без защипов (151-690) в размере 146 и 152 - они соответствуют размерной сетке? И есть запас по длине?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.