--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько игрушек в кровати у ваших детей?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
1040
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
LukA
14.10.2019
Собирала постель в стирку и в очередной раз замучилась вытаскивать игрушки. 9 штук мягких разного размера и кукла. Девочка. 10 лет...
Ни одной) у меня мальчики 2 г. и почти 7.
Corvu$
14.10.2019
И у нас 9)) дочке 5 лет
Elllen
14.10.2019
5 как минимум *yes* Мальчик, 9 лет
У девочки 10 лет нет и никогда не было. У девочки 3 лет целый набор, который все растет и растет
У моих по 4-5 ))) Эти, вроде бы, постоянные. Изредка еще кого-то укладывает с собой младшая (6 лет), старшая (10 лет) только кота живого добавляет в компанию))
У дочки 10 лет большая собакен, у средней 8 лет сидит огромный медведь и кот Басик, у сына 5 лет - 3 мелкие игрухи.
Детям 4+ и 1+. Постоянных игрушек в кровати нет. И вроде не было.
А так тащут всё подряд, но не надолго. В общем все игрушки перемещаются по дому свободно.

Старший спать иногда ложится с машинками или часами, или ещё какой ерундой.
Иногда потом под подушку прячу (если убрать с утра будет скандалить))

Лет до 2,5-3 он с пандочкой спал всегда. А потом как-то прошло.

Мелкий иногда тоже с чем-то из игрушек в руках засыпает. У него потом убираю подальше (что б не стукнулся потом об них)
kordellya
14.10.2019
Заправляет на днях постель, у нее второй этаж, мне не видно содержимое, и говорит: "Ой, что это я две ночи со своей блузкой спала?".
Игрушек не много, крупная одна обычно, или до 5 мелких.
Девочка, 7 лет.
Мальчик 7 лет, 2 игрушки мягких постоянно, под каждую подмышку)))
DiAnna
14.10.2019
Девочка, 11 лет, договорились оставить 3-4 любимых игрушки, а то было 7-8 штук.
Кроме радио деталей и фантиков ничего,уж лучше игрушки *facepalm* ,это у сына- подростка.А вот у дочери ,20лет, постоянно мягкие в постели,аж места для нее не остается :-D
Ноль.
Nadoeda
14.10.2019
У старшего (скоро 7) одна любимая всегда и ещё штуки 3-4 опционально.
У младшей (4 года) штук 5. Тоже когда как, бывает, что только одна нужна, а бывает всех пересчитывает и укладывает
У обоих гора игрушек. И вместо подушки игрушка.
Я не вытаскиваю, дети вытаскивают
yanna1
14.10.2019
моя первый год спит без игрушечного зверинца, с одним живым котом. 15 лет
(было штук 8)
Ire-NN
14.10.2019
Всего одна :) Но периодически меняется.
У старшего ни одной.
у старшего несколько подушек и парочка лишних одеял(он не укрывается ими!). ему так надо. подушки постоянно ночью падают. то есть как-бы не помещается это всё в кровати нормально...но всё равно надо именно так. мальчик 14 лет
Ни одной, у меня мальчик 4 лптлет
fotya666
14.10.2019
Одна игрушка в постели, пыталась как-то много взять, но кровать не очень большая- я её убедила, что с таким количеством игрушек спать тесно.
cinemay
14.10.2019
Ну как-то так
У моих обоих деточек (10 и 16 лет) как минимум по личной акуле из Икеи :-D *wall* а это же полкровати считай занято. У младшего точно еще штук 6-7 котов разнообразных обитает.
Парочка в постели, остальная куча на полке около неё. Очень бдительно охраняется. Девочка 15лет.

Штук 10 наверное ещё и у мальчика 10 лет

Ну и два медведя, один заяц и русалка у девочки 2 года)

А, забыла, подушка-слон у девочки 36 лет))))))))) очень удобно на неё ногу закидывать, и как барьер была, когда дочка со мной спала, чтоб не упасть) Периодически утаскивается на другой край кровати мальчиком 45 лет)))))))
Riorio
14.10.2019
Дочке 10 лет, постоянно спит в обнимку с Басиком, обезьяной Глашей и Тимоном)
Aksyusha
14.10.2019
Девочка почти 12 лет, штук пять от здоровенной розовой лошадки до мелкой замурзыканной собачки?
Zamoley
14.10.2019
Трое у 10-летней дочери (денно и нощно выпрашивает новую) и трое у 8-летнего сына (но у него мягкий только пёсель + человек-паук и еще какой-то из той же серии).
el.ru
14.10.2019
Мальчик 8лет спит с оленем Валерой и волком Степаном. Точнее они спят на спинке тахты рядом с будильником и пультом)), а ребенок один.
ksm2506
14.10.2019
4 мягкие игрушки разного размера. Девочка. 18 годиков...
lionchik
14.10.2019
Моей девочке 14, игрушек полкровати, не считала, но точно больше чем 9. Бельем сама занимается давно, потому что я бы половину игрушек выкинула.
b@rtimeus
14.10.2019
Ноль.
Мальчик, 10 лет, игрушек нет.
Девочка, 36 лет, два медвежонка)))
10 котов и котиков разного калибра и один заяц затесался. Все укладывается в определенном порядке горочкой. 5 лет.
постоянно 5-10шт было- потом попросила на кровати их не собирать,
только на ночь одна и все- теперь порядок))
У дквочки 13 лет большая акула Шашлык.
У малтчика почти 7 - штуки 3 больших мягких и с десяток мелких. Еще бывают трансформеры, машины сейчас реже, раньше их было пару десятков
Marvary
14.10.2019
дофига :-* часть любимых- штук 5- она таскает с собой в комнату и назад..)) еще есть свисточек в кошелечке- вот сейчас лежит и свистит в него нам :-D тоже мастхэв... доче 2,6г
Один кот, четыре зайца, один то ли медведь, то ли собака, одна овечка, и карандаш. Карандаш деревянный, как дочь на нем спит - загадка. Но выгребая кучу всякого (в прошлый раз там ещё и куклы были пластиковые)я шучу про тренировки на титул принцессы на горошине.
Aska
14.10.2019
У старшей (10 лет) только кот, у младшей (7 лет) - от 1 до 3 игрушек бывает.
12 собак мягких от мала до велика плюс одна настоящая. Доче 13)
1 лемур у сына 5 лет и 1 белка из ледникового периода у 20летнего))
ни одной.. мальчик 5 лет.. я не запрещаю сам не берет
LikaSh
14.10.2019
Больше половины кровати мягких игрушек. Одна из них - тигр во весь её рост. Она спит в мягких игрушках. Девочка, 9 лет.
У мальчика 10 лет 1 небольшой кот, любимый, лет с 2, наверное. Хоть запретили ему все мягкие игрушки (бронх.астма), с котом не смог расстаться, регулярно стираю. Скоро нос отвалится, трагедия, чую, будет. В последние несколько месяцев добавились три дракона из Магнита (их просто от мелкой спасаем), и выигранный в тире Чак (желтая птичка из Энгри Бердс).
У девочки почти 3 лет 2 небольших: собачка (так-то маме папой подаренная в годы юности) и мишка. То убейся, но принеси или спать без них не буду, то вот выкладывает их обоих из кровати на фиг. Не нужны, мол.
J@M
15.10.2019
Половина кровати игрушек, некоторые двойные (одно время на случай потери покупали сразу две). 90% икеа. Друзей таскает везде с собой: и по дому, и в деревню (знатный такой баул), и в кино водит по очереди. <<Собака тоже хочет мультик посмотреть>>)
Мальчик, почти 4 года.
Юлик3
15.10.2019
До 4 класса было так, как у вас) Сейчас 1-2 штуки, тоже девочка 10 лет.
Venusya
15.10.2019
моей почти 10 . прошу кучу игрух не брать все же пылесборники, хоть и стираю периодически. сестра тоже с моим большим михой спала, а я не могу они мне мешались. дочь боится одна спать, дверь просит не закрывать , если например мы еще не спим и смотрим телек, но это мешает сыну(((.
Мальчик 6 лет один Беззубик, штук 30 скрепышей и один птенчик из спара. Мальчик 3 года одна плюшевая собака, один крепыш из патруля, 4 скрепыша исключительно жёлтые и один жёлтый птенчик из спара. Всю мелочь заставляю перед сном убирать под простынь. Обычными игрушками играют днём, а бесплатные из магазина самые ценные видимо ими перед сном))
aliene
15.10.2019
Девочка, 8 лет - штуки 3-4 мягкие игрушки размером с голову. Девочка, почти 4 года - в ногах штук 7-8 мягких игрушек, в районе попы штуки 3 мягкие игрушки, рядом с ней 3-5 мягких, весь щенячий патруль и кукла.
По-разному бывает. Я и сама под настроение кого-нибудь беру с собой из мягких)
У дочки 8 лет аллергия, поэтому кукла пластмассовая одна, но! сколько я, так же как и вы, выгребаю домашней одежды и носков %-)! Она мне сказала смирись, мама, я-хомяк! Одежда на все случаи жизни. Если потеплело/похолодало/ сорочка/ пижама с шортами/пижама со штанами, носки теплые/шерстяные/прохладные тонкие. Для нее вообще домашняя одежда чуть не важнее уличной. Сама спала до 16 лет с 7 зверями( больше не было), мелочь не считаю, до сих пор у меня есть МОЙ "спальный" медведь, на случай когда взгрустнется.
KOTA
16.10.2019
У нас дома нет мягких игрушек из-за аллергии, на железных машинках спать неудобно, поэтому мальчик почти 5 лет спит без всего. Зато у девочки35 лет есть подушка для беременных на пол-кровати уже 5 лет))
KOTA писал(а)
на железных машинках спать неудобно,

Мой бы мальчик с вами поспорил на этот счёт :-D
KOTA
16.10.2019
Хорошо, что мой не спорит))
Krada
16.10.2019
Мальчик 11 лет-спит со слоном, которого ему подарили в 2 года. Слон сильно поношен, но очень любим.
Девочка 6 лет спит с вязаным единорогом, косметичкой и носовыми платками %)
Мальчик 10 лет: книги, рисунки и лего)))
LukA
16.10.2019
Shapovalenka писал(а)
лего))

Йог растёт.
eviga
16.10.2019
И у дочери (10 лет) и у сына (21) по одной, которые с рождения с ними.
Olle-84
16.10.2019
Сыну 5,5. Не было и нет. Я вообще мягкие игрушки не жалую, и у нас их почти нет
Иногда может какую-то игруху под подушку закинуть, но это разовые акции
Polli26
16.10.2019
Старшему 14- игрушек нет и не было никогда. Младший сын 4 г- всегда в кровати " енот"( меховой воротник от пуховика), остальные меняются. Дочь 4г- всегда и везде панда из Икеи и еще пару разных мягких с собой берет.
ЮНА
16.10.2019
О, я думала, только у нас игрухи в кровати. 5 игрушек, среди которых большая собака, шестая - плюшевое сердце.
LukA
16.10.2019
Собака ваша с дня рождения классная.
ЮНА
16.10.2019
Не расстается с ней. Еще такую маленькую купили там же. Теперь большой Собааааакен и маленький Собачкин.
Дочке почти 3 года. 2 недели как 2 мягких котов спать с собой стала укладывать. Ну и с рождения живая кошка в ногах спит) Без нее сон не сон!)
Ха, мой парень вдруг в 8 лет начал спать с мягкими игрушками: бегемотом Борькой, мишкой Михаилом Юрьевичем и зайцем....обложитсч ими , обнимет и спит.
м.Ира
16.10.2019
У младшей 8-летки 5 штук. Каждый раз, ложась спать, она их пересчитывает. У старшей 11-летки не считала. Она спит на верхнем этаже, я туда не заглядываю. Знаю только, что есть огромный медведь и собачка, которую она таскает с собой везде, если планируется ночевка вне дома (на дачу, в загородный лагерь, к дедушке).
Каждому хотелось бэ по живому коту в кровать. Но мать-ехидна против. Поэтому только прототип)))) но тьму денег стоили *wall*
OG nnov
16.10.2019
Мягкие не прижились в кровати. Младший без всего спит, старший машинку какую-нибудь мелкую все время берет, ночью по подушку убирает.
Ни одной. Мальчики 5 и 10 лет. Только кошка (живая) кочует от одного к другому.
Больше двух не разрешаю. Она готова весь зверинец туда положить :-D Девочка 7 лет
Штук 15, или больше) все аккуратно разложены вдоль стеночек и заботливо укрыты одеялом! Дочь 8лет. Заботится о них лет с 4)
Sinitsa75
17.10.2019
9 лет, скоро 10. Если именно игрушки считать, то не больше 2-х. Есть две любимые мягкие.
Но у нас еще кошки добавляются. Даже если я выгоняю или пытаюсь сопротивляться этому, то все равно среди ночи могу обнаружить дочь спящей в обнимку с кошкой. Кошки не против. :) Мне не нравится, но бороться не получается.
4 года дочке, игрушек 10 плюс-минус. Иногда в приказном порядке с нами делится :-D но после ее засыпания они от нас сбегают правда.
Espe
17.10.2019
Ни одной игрушки, в кровати со старшим ребёнком спит кот: ровно в 21.00 приходит, уходит в 6.00).
3 штуки. Большой медведь и 2 мягкие размером примерно 20 см (одна из которых всегда и всюду с нами путешествует). Это у девочки.
У мальчика - два кота, но это их решение)
Девочка 9 лет. С 2-х лет спит с одной мягкой игрушкой - лежачая кошечка небольшая. Были периоды, когда тащила все новое с собой в кровать. Горшок в том числе. С возрастом прошло)
Вчера вот появился еще единорог новый. За 8 лет это единственная мягкая игрушка у нас. Положила его тоже спать, но ночью он перекочевал в ноги, а потом подозреваю был спихнут пяткой на пол. Не знаю, возьмет ли его сегодня спать
Сын спит на диване взрослом 2х-спальном, места завались, но игрушек нет.
И нам 10, девочка. Игрушек пол кровати...
Melita
17.10.2019
У нас 9 лет девочке и уже 5 лет у нее в кроватке живёт авроровский медведь постоянно, остальные 3-4 мягкие игрушки поменьше меняются))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.