--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит внутривенная ин'екция?

Здоровье и безопасность
850
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ знает всё) Подскажите по вопросу, озвученному в названии темы)
Вопрос не четкий: какая инъекция, где, сколько в граммах? Если наркотики, то первая доза- бесплатно.
Мрачновато....
Дарю лайфхак: звоните в ближайшие клиники и спрашиваете)
crazi
12.08.2022
там бесплатно по назначению врача, а без назначения они ничего делать не будут.
Так а может есть назначение?

Мало кто сам себе такое прописывает.
crazi
12.08.2022
все может быть
crazi писал(а)
там бесплатно по назначению врача

что в платных бесплатно по назначению их врача? такого просто быть не может, там за все плати.
crazi
12.08.2022
я не хожу в платные поликлиники, даже не знала что такие есть. а если про хозрасчет в поликлиниках, то да может после платной консультации и уколы платные, но я всегда как то бесплатной медициной обхожусь.
ну в лайфхаке она точно не поликлиники районные имела в виду
crazi писал(а)
я не хожу в платные поликлиники

Ну во первых там написано "клиники", так обычно называют платные) и если речь про "ближайшие" значит явно не про единственную по прописке...
crazi
16.08.2022
Ок
crazi писал(а)
там бесплатно по назначению врача

в клиниках ничего бесплатно не делают.
бесплатно - это по назначению врача из районной поликлиники в этой же поликлинике в процедурке. Остальным оно нать чужую работу делать ?(предназначение клиник - зарабатывать на гражданах, а не благотворительностью заниматься)
девушка имела ввиду районные бесплатные поликлиники
Наталья1705 писал(а)
районные бесплатные поликлиники

ну так их клиниками и не величают ни разу))) всю ветку и перипетии сразу не читала. ибо есть клиника, а есть поликлиника, а это как понимаете две бааальшие разницы...)))
даже в Гемотесте узнавала - уколы они не делают, хотя какие-то услуги и оказывать могут
Кошка с собакой писал(а)
ну так их клиниками и не величают ни разу)))

это я понимаю...сама удивилась про бесплатно в клинике...
crazi
12.08.2022
я про поликлинику говорю если чо. клиника не равно поликлиника о которой писала я.
Спасибо *five* :-)
Lissonka
12.08.2022
на сайтах клиник и лабораторий посмотрите, пару месяцев назад было от 250 до 300 за инъекцию на их территории без выхода на дом
*thank-you*
Недавно гуглила Авито, но капельницы на дому искала, 500 +/- было.
Для капельниц это даже недорого...
Да? А я чё -то приофигела )
По моему 7 лет назад капельницы и стоили около 500 за раз. Сейчас это наверное даже недорого))
Даже за обычную витаминку вм просят медики на сайте 350-650 . Для кого это заработок - за 200р делать не будет
Здравствуйте. Я как раз работаю мс с выездом на дом. Но я только по верхней части города. Мои расценки на вв уколы рядом с домом 300 р, если куда-то ездить не далеко 400, если в центр или за город 500р
Заодно напишу, вдруг кому понадобится . капельницы стандартная на 200 мл рядом с домом 500, в остальные районы верхней
части города 700, если надо капать несколько флаконов, то каждый следующий 500р, уколы вв бонусом при капельнице, вм +100р. Клизма 1000+ ваши расходники, снятие швов и обработка послеоперационный ран, зависит от размера ,около 500 р.замена калоприёмник 500р, постановка мочевого катетера 1000.

Что еще интересует спрашивайте)
То есть любой район в верхней части - это для Вас недалеко?
Напишите пожалуйста расценки на внутримышечные и внутривенные ин'екции. Можно в личку. Спасибо .
Любой. Я живу в Анкудиновским парке, соответственно там дешевле всего. Дальше если выезжаю то дороже, центр далеко от меня, там дороже всего. Расценки я написала ответом на свой пост, посмотрите . в лс продублирую
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.