--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

скрининг 1 триместа в жк 5 на мещере

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
59
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sammer
18.08.2016
Прошу подсказать (для подруги) - направляют бесплатно на скрининг 1 триместра в 5 консультацию. врач обронила фразу, что врачи молодые, про аппарат ничего не сказала. подруга ждет двойню, переживает, думает сходить еще и платно к Пигаевой. есть ли смысл?
кто там был? (в женской) какие там врачи, аппаратура? приходилось ли что-то переделывать?
ждем советы)
Аппаратура супер для первого скрининга отдельный кабинет с большим монитором, смотрят внимательно, в отличии от кабинета в котором всем делают второе и последующие узи. Нисколько не пожалела делала там первый скрининг а уж на оставшиеся узи ездила в персону ко всем известному узисту.
Priory
18.08.2016
Первый как раз делала там. Все понравилось. Правда было это полтора года назад. Последующие ездила к Пигаевой
Lekkka
18.08.2016
Я бы с двойней точно к Пигаевой пошла, чтобы не переживать и не думать. В 5 только кровь сдавала, в тот же день после узи в Интре (с врачом так подгадали, т.к. все в один день нужно было сделать, а у меня уже была запись к Пигаевой на узи).
lipusha
18.08.2016
Слышала от знакомых девочек, что аппаратура там отличная! Все очень и очень современное. А вот специалисты, работающие там, к сожалению не для этой аппаратуры. Другими словами получить все новое и современное получили, а вот обучить работать - нет.
Отлично там все делают.Мне врач даже на сроке 11 недель пол сказала ,мы с ней даже поспорили .Оборудование хорошее,на второе ходила к Соколовой меньше понравилось.
Я там делала в мае первый скрининг, врач была Сошилина Марина Евгеньевна. Мне она очень понравилась. Всё рассказала, показала. Я была с дочкой, она её на стульчик рядом со мной посадила и с ней успела пообщаться. Там висит монитор и всё видно. Дочка сразу поняла, что на экране малыш ) Для неё это сюрприз был )
Сначала тоже хотела в частной сделать, но мне врач (Шамшер Т.А.) сказала, что нет, первый обязательно у них надо. Второй в Персоне делала.
Уточните у врача, примут ли они результаты УЗИ скрининга из другого места. В 2015 разрешали только из нескольких клиник, даже от Пигаевой не приняли?. А в 2014, хоть откуда. Правила меняются каждый год.
На узи порекомендую потом еще в др место, мне проблему там просмотрели серьезную, хорошо, что параллельно велась в платной клинике
Sammer
19.08.2016
Всем спасибо за ответы! Если есть еще мнения, напишите, пожалуйста. Так пока и не определилась подруга)
tpd
19.08.2016
С двойней лучше к Мишуриной или Пигаевой.
Taechka
19.08.2016
Я только на 3-е УЗИ в 5жк ходила, первые два делала у Пигаевой на всякий случай. Результаты скрининга из Интры они принимают (правда кровь пришлось тоже в Интре делать), да если бы и не принимали, можно просто отказ написать - для себя же делаешь, а не для отчетности врачей. В принципе и в жк врач все рассказала, но к Пигаевой как то больше доверия))) и 3d там можно посмотреть, на 2ом УЗИ уже фотки там можно сделать где личико видно)) К Пигаевой записываться надо сильно заранее.
На данный момент стою на учете по беременности в 5 жк, как раз у Сошилиной М.Е., и она же делала УЗИ и первое и второе. Рассказывает все подробно, показывает. Аппарат УЗИ там хороший, новый. Оба раза фоточки крохи с ней делали) Пол масявочке сразу на 1 скрининге сказала) Результаты все подробно расписала оба раза. Для себя с мужем сходили ещё платно МЦ. Рассказали все тоже самое, а вот выписка с результатами оказалась не такая подробная как из ЖК. На последнее УЗИ только к своему врачу Сошилиной - я ей доверяю!
к Пигаевой не получится, пишут на сентябрь, а она в отпуске
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.