--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сломала выдвижной ящик в морозилке холодильника Атлант. Где-нибудь можно купить такой?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16885
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Iz goroda N
24.10.2016
Забила я вчера морозилке под завязку. Итог:нельзя впихнуть невпихуемое. Стала сегодня выдвигать этот ящик, а он намертво стоит. Ну я дернула посильнее. И сломала часть ящика, которая смотрит на меня. Он просто треснул и все, часть отвалилась. Можно ли где-то взять отдельно ящик без целого холодильника? Холодильник Атлант, небольшой, 2 морозильный ящика. Вот такая оказия. Чего делать-то?
Такая же фигня месяц назад случилась. Надежно склеила скотчем)
VAGOKS
24.10.2016
вот и у нас уж не первый год скотчем склеен) еще одна трещина суперклеем.
Мне нужен новый ящик, т.к. холодильник не мой(
sivkovana
24.10.2016
Мы в Дзержинке заказывали в сервисном центре.
А контакты остались? Или погуглить можно, он там один?
На Канавинском рынке посмотрите, там где всякой фигней торгуют.
Или позвоните в конторы, скупающие старую и сломанную бытовую технику на запчасти.
Спасибо. А что за конторы?
На Авито видела.
На авито можно поискать, там ремонтники запчастями торгуют. Модель холодильника только нужно им сказать.
Думала про авито, спасибо
HelenaN
24.10.2016
О! Это стандартная болячка Атлантов. На даче вся морозилка так сломана. Заказали в инете по номеру модели
А где заказывали, подскажите?
35mny4
24.10.2016
силиконом намазали и склеили, намертво))
XavaSu
24.10.2016
а что за силикон? *перекличка обладателей сломанных ящиков атланта*
35mny4
24.10.2016
Нее, у меня не атлант))) силикон под строительный пистолет, или в тюбике. Есть белый, есть прозрачный, вроде он так и называется.
kaprizuly
24.10.2016
Рядом с к/т Москва есть что-то типа сервисного центра. Брали там ручку к верхней дверке холодилька и меняли крышку от секции морозильника))) Удобство в том, что все было в наличии, приехали-забрали-поставили. А вообще их больше 10 в разных районах города.
А вы адрес не помните или точное название, может, телефон?
kaprizuly
24.10.2016
Московское шоссе 141, титан 52. 415-51-86 у них и сайт есть titan52.ru
Спасибо большое)
мы тоже на Московском шоссе заказываем для Атланта, причем часто и уже про запас), раз 10 уже ящики меняли, тк постоянно в них запихиваю, потом ломаю. Цена 450-490 за пластмассу, которая одевается на ящик.

Жаль для морозильной камеры там не делают, я у нее тоже выломала 2 ящика, на третьем трещина((, но она другой фирмы...
В смысле? У вас морозилка от холодильника другой фирмы?
у нас Атлант с 3 морозильными ящиками + отдельно морозильная камера, но она на балконе стоит, к ней не могу найти ящики...
Pionerka
24.10.2016
Автозаводский р-н, проспект Октября (где Центр раздач СП) недалеко есть магазинчик с запчастями для холодильников, в том числе ящики и полочки.
+ к вам, 300 руб стоит эта панель, она универсальная (если холодильник), насчет ящика не скажу, должны быть
Спасибо за информацию!
Посмотрите здесь www.gazbyt.nn.ru/catalog.php?catid=A00321 Сормово, ул.Свободы, 63.
Мы там покупали дверцу ящика морозильника.
Спасибо, посмотрю
confessa*
24.10.2016
На пр. Октября, по моему 16 или 20 рядом с магазином Акконд. Покупали там и ящики и крышки от них
Благодарю!
Kotenok25
24.10.2016
В технике в белом на пр. Гагарина покупали тоже зап.части, я крышку сломала у ящика морозилки.
Спасибо! И туда позвоню!!!
Хе! Я думала, что я одна такая криворукая, а оказалось нас много)))
Пока пользуясь.
Ой, у меня постоянно какой-то трэш происходит, но ящики, действительно, какие-то хлипкие)
Iz goroda N писал(а)
Чего делать-то?

Суперклей не возьмёт этот ящик?
Это не мой холодильник, поэтому надо новый ящик)
я выше прочитал, что не твой холодильник ) Но я верю в силу суперклея. А может быть выложишь фото сломанного ящика?
Ну как-то вот совсем не комильфо получилось(
да, это только новый ящик
говорю как эксперт по клеям-герметикам )
Спасибо, я догадывалась)
300руб, на проспекте Октября
Delfaaa
25.10.2016
Ненадежный пластик?(
Как видите, не надежный)
на автозаводе на лескова есть сервисный центр, там были такие.
у меня у двух ящиков такая беда
sofy
25.10.2016
нет там больше сервисного центра((( вместо него спар очередной открыли(
не самсунг, в другом доме был магазинчик, но уточнила у мужа, сказал его нет там сейчас
sofy
25.10.2016
угу(( несколько раз в год там ручки покупала для Атланта)) теперь печалька)
confessa*
25.10.2016
На пр. Октября они сейчас с Атлантом
sofy
26.10.2016
ой...а где примерно их искать?
Позвоните 230-30-09
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.