--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова to стильная общественность. С чем бы поносить ботинки д-р Мартинс?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
163
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Купила я когда-то ботинки д-р Мартинс, натуральные, фирменные, добротные, на декрет, чтобы неубиваемые. Разносить так и не смогла - какая-то слоновья кожа оказалась, выбросить или отдать рука не поднялась, так и пролежали, сейчас достала - стильно вроде. Думаю с чем носить. Может набросаете идей? ))
ПыСы ноги короткие, кривые и нехудые, посему если с юбкой, то миди не предлагать
ПЫСЫСЫ юбку-пачку так и не купила, кто интересовался))))
А да фото, типа вот таких images.wildberries.ru/big/new/640000/647224-2.jpg
Со всем)))), если харизма позволяет)))
, трехдырочные и на "коротких, нехудых, кривых"ногах силуэт не порежут)))
П.с. я все мужу такие никак не куплю)))
чиж
26.04.2017
Дочь Сфинкса писал(а)
Со всем)))), если харизма позволяет)))

Вот это наверное самое ключевое).Иной раз диву даешься, как можно так вырядиться,а потом на лицо глаза поднимишь....и все...пазл сложился)
У меня шелисы, ношу с клешеными джинсами или со штанами-трубами. У меня тяжеленные, отличный способ накачать попу))
моими только голень прокачаешь((
Вот у меня лежали, лежали Мартинсы ( повыше, чем у Вас), так я их и продала. Тоже всю жизнь пунктик- толстые ноги. Сейчас жалею. Такие классные были! Я их купила под девизом: это же доктор Мартинс- пусть будут
А я че купила? Чтоб на декрет хватило и они не износились ))))) поносила года полтора, потом 11 лет лежали и раздражали меня, хотела отдать даже, а вчера меня переклинило, что ботинки-то классные ))) Так бывает, да ))
мечтала-мечтала я осенью Мартинсы заказать с 6pm да так и поленилась в итоге.. во-первых, боялась промахнуться таки с размером - всё ж не копейки стоят, хотелось чтоб прям наверняка, но что-то ссыкотно было).. придут велики - и куда деть их потом, малы - тоже.. во-вторых, тоже читала отзывы о толстенной коже которую практически невозможно разносить. ну и зачем мне эти мучения и насилия над своими ногами, подумала я))
и жаба победила таки хомяка.
но вообще, так много моделей у них нравилось! осенью я на лоферы заглядывалась на толстой подошве. на оксфорды еще.. и просто на высокие ботинки со шнуровкой на толстом протектере.
в итоге, недавно купила лоферы Тамарис) с той же идеей что и Мартенсы.. толстая подошва, плотная кожа (но после первой носки сразу сели на ногу как надо)
довольна. и волки сыты, и овцы целы)
Esenka
26.04.2017
Здорово)только как ваш ответ поможет автору темы?)
а ответ ниже про Тимберы у вас тот же вопрос не вызвал? ;-) про Макртенсы же вопрошали.

а вообще, что хотеть.. всё как обычно на ММ, традиционно. пол-темы - просто трёп))
Esenka
27.04.2017
Я не очень их различаю ))
гугл вполне позволяет подготовить теоретическую базу)
Esenka
28.04.2017
Не понимаю зачем все это вы мне пишете. Изначально я вам написала, та меня позабавил ваш ответ. Ни слова по теме, зачем-то то описываете какие модели есть и какие у вас. Как это поможет автору- непонятно. Теперь зачем-то отправляете меня в Гугл - хотя я не просилась меня научить отличать мартинсы от Тимбов. Тот ответ , на который вы ссылаетесь содержит практическую информацию. Ваш нет. Нас это я и указала. Что не понятного?
вы изначально избирательны в комментариях. а может и предвзяты. мой ответ видите ли не годится, а остальные капец как годятся))) хотя половина них них так же ни о чем. я за последовательность в суждениях!
Esenka
28.04.2017
Не обижайтесь. Я не хотела обидеть. Просто ваш ответ первый и прямо рассмешил)) вообще глупо конечно. Извините. До конца тему я не читаоа
Olle-84
26.04.2017
У меня Тимберлэнды высокие. Ношу с джинсами-скинни и толстовкой. Сверху куртка типа косухи или короткий пух. С бойфрендами укороченными тоже могу надеть
Джинсы, брюки, на себя бы ещё с юбкой выше колена одела (но у меня не полные ноги).
Вот с юбкой выше колена нужно подумать )
Ненавижу утро писал(а)
но у меня не полные ноги).

А вы что не в курсе, что не худые это не равно полные, по версии автора))
Ну это первое, что подумалось (не худые, значит упитанные/полные и тд)) так-то да, наверное)
Почитайте предыдущую тему про юбку пачку))
Девушка 40 размера так-то)
у меня низ 42, 40 только сверху ((
Возьмите ботинки, кого-то из друзей и го по магазинам мерить и смотреть как смотреться на вас разные варианты. Мне кажется так вернее всего)))
Теперь себе такие боты хочу :( все вы виноваты))))
Зачем брать ботинки? ))) у меня свои стоят, я жду когда ноги заживут, натерла (
Я в том смысле, что мерить одежду в магазине сразу в ботинках)) Ну это если дома не можете подобрать с чем нравиться носить.
Я часто выражаю мысли через одно место и очень поеятно, да))
Про пачку... а точно, я её мельком смотрела
Это не по версии автора, это объективное утверждение, а то что вы так и не увидели разницы, несмотря на предоставленные чаинкой примеры, это уже проблема вашего личного восприятия
Картинки были девушек разного размера с совершенно разными параметрами. А вы утверждали, что с одинаковым размером одежды и параметрами можно быть худым и не стройным и стройным, но не худым!

А там на фото одна раскаченая раза в 1,5 шире тощей, это явно разные сантиметровые категории)
Именно с одинаковым размером одежды и в одном весе можно быть просто худыми а можно стройными и нехудыми. У меня есть фото до и после, там размер одежды один и тот же, вес примерно один, а смотрится совершенно по-разному. Вы же мне доказываете, что нехудая = толстая и стройная = худая
Я вам ничего не доказываю)
Скорее объясняю, что "не худая", без каких-либо уточнений большинством людей читается, как "полная".
Как раз в этой ветке очередное тому подтверждение.
В этой ветке только вы и Ненавижу утро :) что вовсе не большинство :)
Я не про себя, разумеется)
В той теме, тоже многие именно так и прочитали ваш ст.
tchainka
28.04.2017
anastejshen писал(а)
Картинки были девушек разного размера с совершенно разными параметрами.

ОК, вот девушки одинакового размера с совершенно разными параметрами. Одна худая, другая стройная :)
(.)
28.04.2017
Позволю уточнить - одна спортивная, другая - нет. Стройные обе))
tchainka
28.04.2017
На мой взгляд, первая стройностью не блещет. У нее как-то все равномерно, ни талии, ни выпуклостей. А если ее повернуть к западу плюсом, к востоку минусом, я таки предполагаю, что и живот будет слегка висеть. В общем, тут мы опять имеем чисто лингвистический феномен, для одних "стройный" и "худой" полные синонимы, для других нет, и они поэтому видят разницу :)
И попа у первой унылая ((
tchainka
28.04.2017
Не могу не согласиться :)
Кстати, ботинки все же надела, с джинсами для начала и желтыми носками, и мне нравится, стильно смотрятся )
tchainka
28.04.2017
О, ну видите как хорошо, лиха беда начало. И "неправильные" ноги не мешают же :)
(.)
28.04.2017
ага) вот для меня и нет. только в спортивном смысле. худой - это тот, у кого недобор веса по сравнению с ростом. у таких людей тоже может висеть живот, быть грустной задница и т.п. но он худой. ему не хватает мышечной массы. а девушка справа стройная, нормальная, живая, не фитоняша, не накачанная, не рельефная, просто стройная. по-крайней мере визуально. насчет равномерности - это тип фигуры такой.
tchainka
28.04.2017
Так я и говорю, худой - это у кого недобор веса, стройный - у кого гармонично. И да, правая стройная, левая худая. Получается, что мы об одном и том же?
(.)
28.04.2017
О, я балда! Сено-солома)) перепутала лево и право. Левая - стройная, а правая - спортивная всё-таки. Ну, т.е.моя позиция защитить охаянную левую картинку и попытаться донести, что стройность - это не о спортивном теле с рельефом, а о нормальном соотношении жира-мышц , роста-веса.
tchainka
28.04.2017
Ну вот я не вижу там нормального соотношения жира и мышц. Т.е. мышц явно недодали человеку. Соотношение роста и веса нормальное, это да.
(.)
28.04.2017
У неё нигде ничего не висит, нет целлюлита, в проблемных зонах нет явных жировых отложений. Это вижу я)) а рельеф - это спорт, иначе никак. А еще правая фотка сделана с явным намеком показать мышцы, т.е. априори более выигрышная.
tchainka
28.04.2017
ОК. Изначально цель была хоть как-то проиллюстрировать разницу между понятиями "стройный" (по словарю - красиво и правильно сложённый, хорошего телосложения) и "худой" (по словарю - тощий, не упитанный). Я сожалею, что гугл недостаточно щедр, чтобы предоставить более адекватные фото, но чисто между словами разницу ощущаю :)
(.)
28.04.2017
Уловила. Картинка действительно не совсем та. Про разницу и не сомневалась;) вы же лингвист, вроде
tchainka
28.04.2017
Лингвист. И кстати - вот эта дама, с моей точки зрения, стройная. У нее, что называется, все на месте и красиво. Но чтобы назвать ее худой, надо очень основательно договориться со своим воображением. С какой-то точки зрения она даже полная, но стройная все равно :)
она пропорциональная скорее, чем стройная.
женщина-гитара.
tchainka
28.04.2017
Она красиво и гармонично сложена. Это, по приведенному выше определению, которым я и руководствуюсь в данной дискуссии, стройность и есть. Если вы руководствуетесь другим определением, мы ни до чего не договоримся, потому что нет общей основы :)
tchainka писал(а)
мы ни до чего не договоримся

а мы хотим?.. )
tchainka
28.04.2017
Я - нет :)
Зачем мне перетаскивать других на свою точку зрения, мне и самой-то там места едва хватает. Ну и на чужую по тем же причинам не претендую :)
так вот и я о чем. зачем нам консенсус?)) все высказались и разошлись. Как всегда.
tchainka
28.04.2017
*drink*
Я, если честно, всего один раз в жизни слышала от другого человека фразу "вы меня убедили, и я перехожу на вашу точку зрения". Но у многих и этого нет, так что с меня хватит :)
(.)
28.04.2017
Эту даму помню, ага) солидарна, если это тип фигуры такой. И по аюрведе считается, что женщина стройная при отсутствии жира на талии.
Натыкалась на фото этой дамы не раз) да, она выглядит хорошо, не висит живот, и формы, и изгибы, и пропорции, все есть) но стройной ее назвать сложно. Скорее аппетитной)
tchainka
28.04.2017
Это говорит всего лишь о том, что у нас с вами разные определения стройности. Мы не договоримся до консенсуса по причине того, что стоим на разных понятиях. В любом случае вы теперь в курсе, что есть люди, чье представление о стройности расходится с вашим :)
Так с этого все и начиналось, что представления в корне разные)) было как раз таки очень интересно посмотреть на стройных пышек) хорошо хоть кто-то такое фото прикрепил, и теперь есть понимание, что значит стройность для другого лагеря)
tchainka
28.04.2017
Я и прикрепила такое фото. Но вы по-прежнему можете не считать эту девушку стройной, это ваше право, которое я лично при необходимости буду отстаивать с любым оружием в руках :)
Ивна
28.04.2017
Эта дама явно имеет некоторый избыток веса, наверняка и небольшой целлюлит есть, который вам ни за что не покажут на фото, сделанных профессионалом съемки моделей. И она гармонична на этих фото, как будет гармонично абсолютное большинство девушек, снятых без одежды в комплиментарных ракурсах хорошим фотохудожником.
Но называть полную, хотя и симпатичную девушку "стройной" - это есть "передергивание" понятий.
tchainka
28.04.2017
Ивна писал(а)
Эта дама явно имеет некоторый избыток веса, наверняка и небольшой целлюлит есть, который вам ни за что не покажут на фото, сделанных профессионалом съемки моделей.

И что? Я никогда не говорила, что небольшой избыток веса исключает стройность. Помните, может, в предыдущей теме даже и на Ефремова ссылалась, которого вы наверняка читали :)
Никакого передергивания не вижу. В словарное определение стройности вес не входит.
Ивна
28.04.2017
tchainka писал(а)
В словарное определение стройности вес не входит.

Проведем аналогию (у нас же, вроде бы, у всех тут русский язык - родной): "стройные пропорции" у здания - означают вытянутые вверх пропорции, то есть скорее узкие и острые, чем распластанные. Стройными пропорциями обладают, к примеру, готические постройки - в отличие от романских, более распластанных, "округлых" и "коренастых". Однако, и те и другие обладают отличными , геометрически выверенными пропорциями, основанными на членении золотого сечения.
Аналогично и с телами девушек или дяденек.
PS А Ефремов , он же, кажись, все больше античных дев описывал - так тогда и параметры стройности немного отличались в большую сторону: вспомним хотя бы "худышку" Венеру Милосскую! :-)
tchainka
29.04.2017
Это у нас с вами опять сказка про белого бычка получается. Могу только повторить, что с моей точки зрения стройной может быть и девушка с ИМТ чуть выше 25. У Венеры Милосской, если мне не изменяет память, 44-й российский размер. Конечно, кто-то будет считать ее толстушкой - ну пусть считает :)
Ивна
29.04.2017
tchainka писал(а)
с моей точки зрения стройной может быть и девушка с ИМТ чуть выше 25.

Бывает! Знаю девушку 50-го размера, которая считает себя стройняшкой.
tchainka
29.04.2017
Я могу объяснить разницу между размером и ИМТ, но думаю, такую информацию легко найти в гугле :)
И да, девушка 50 размера может быть стройняшкой. 50-й размер - это обхват груди 100 см. Бывают люди, которых вот именно в этом месте природа не обидела.
Ивна
29.04.2017
tchainka писал(а)
50-й размер - это обхват груди 100 см.

Слушайте, ну Вот опять Вы на своего любимого казуистического конька-горбунка вскочили!
Я, конечно, могу представить в своем буйном воображении такую девушку с большой грудью на худеньком или стройном тельце, но боюсь в жизни эта бедолага будет на каждом шагу падать на нос, благодаря тяжести своей богатой груди.
Все же природа более гармонична и пропорциональна в своих творениях! А вспоминая Ваше же определение о стройности, как гармоничном сложении, этой девушке придется в "стройности-то" отказать...
tchainka
29.04.2017
Ивна писал(а)
Я, конечно, могу представить в своем буйном воображении такую девушку с большой грудью на худеньком или стройном тельце, но боюсь в жизни эта бедолага будет на каждом шагу падать на нос, благодаря тяжести своей богатой груди.

Спросите Софи Лорен, как ей жилось в молодости с таким бюстом. Там, по разным источникам, было от 97 до 104 см, ну в общем как раз и есть в среднем 50-й. Вроде не падала :)
Ивна
29.04.2017
tchainka писал(а)
Спросите Софи Лорен

Дык, у нее тельце, если можно так выразиться, вполне полновесное и довольно "пышное", гармонично сочетающееся с пышным же бюстом.
tchainka
29.04.2017
Т.е. она, в вашем представлении, не является стройной. ОК, вы имеете право так думать :)
Ивна
29.04.2017
tchainka писал(а)
она, в вашем представлении, не является стройной

Для таких женщин в богатом русском языке существует более точное определение: "статная". Иначе мы всех загоним в одну уныло-стандартную шеренгу "стройности": и полноватых, и пышных, и коренастых, и грудастых, и фигуристых, и мускулистых и прочих девушек, которые достойны более адекватного и разнообразного словесного определения их телесных прелестей!
(.) писал(а)
А еще правая фотка сделана с явным намеком показать мышцы, т.е. априори более выигрышная.

а еще левая сделана в "домашних" трусах, а правая в стрингах. если на левую надеть стринги и поставтиь ее на носочки, то все будет выглядеть несоклько иначе
(.)
28.04.2017
Вот-вот. Задача с явно разными входными условиями, рекламный трюк)))
Да не рекламный трюк, правая девушка профессионально занимается бодибилдингом, это фитнес модель, а левая просто девушка, обычный подснежник, ее как угодно можно ставить, такой она не будет
Да, такой она не будет. Но если "расслабить" эту фитнес модель, смыть загар, просто поставить ровно, и не говорить, что ее фотографируют, что бы она не вставала на носочки, ничего не втягивала и не выгибала, то и ее фото не будет таким эффектным)
Ты не представляешь сколько работы нужно чтобы сделать такое тело, как в стрингах, левую можно как угодно поставить, она такой не будет
Согласна с Вами! Более того, уверена, что если бы были фотографии в одежде в одинаковых позах разница между ними была бы менее заметна

PS Вижу ниже тоже про одежду написано )
Разница конечно есть, и думаю, ее видят все или почти все.
Но и сравнивать такие фото некорректно. Та, что с мышцами, их специально напрягла, приняла более удачную позу, встав на носочки икры и попа всегда смотрятся лучше) подняв руку вверх тоже визуальные плюшки даёт, плюс полуьоком стоит, а не спиной. Ну и загар тоже делает своё дело))

Да, конечно, у нее тело круче, но все эти мелочи как бы делают разницу ещё сильнее. Если первой загореть и поставить в такую же позу позу то она тоже будет выглядеть не так уныло (с).

А на счёт стройности, вот одеть обеих в обычную одежду и разницы вообще почти не будет. А уж если в свободную одежду и подавно.
tchainka
28.04.2017
anastejshen писал(а)
А на счёт стройности, вот одеть обеих в обычную одежду и разницы вообще почти не будет. А уж если в свободную одежду и подавно.

На человеке стройном любая одежда сидит лучше. Берете одну девушку с хорошей осанкой, другую с искривлением позвоночника.
А так-то да, можно вообще ни ту, ни другую никому не показывать, а запереть обеих в темной комнате, и тогда между ними не окажется никакой разницы :)
Вы так легко об этом пишете ))) Вы хоть представляете сколько труда вложено в тело правой девушки? Даже смешно, в том и прикол, любая худая девушка считает, что поставь меня вот так и я буду такая же, ага, счас.
Vitalia
28.04.2017
делать тело - это ее выбор, никто ее к этому не принуждает. У меня брат профессиональный спортсмен, это его жизнь, он живет по большей части только спортом. У девушки слева скорее всего есть еще куча интересных занятий ) Да, я "девушка слева" и прекрасно выгляжу без спорт зала )
А у тех кто занимается спортом увлечений в жизни больше нет? Никто и не говорит что вы должны стать такой, вам удобно в своем теле - на здоровье. Речь о том, что правую девушку не сделать левой, если на нее надеть стринги и поставить на носочки.
Vitalia
28.04.2017
а оно ей надо? ))))
вот фото с последних соревнований, которые я наблюдала, аж глаз от красоты дергался )))
И да, я настаиваю, что в стрингах и на каблуках выгляжу лучше )))
Это ещё не предел)) есть более крайние варианты, вот там глаз дёргается, так дёргается от красоты)
Vitalia
28.04.2017
есть, когда уже не очень даже по лицу понятно дядя это или тетя (
Никто не говорит, что они станут одинаковыми) но поставив на носочки кого угодно, там сразу на икрах мышцы видно становится, это физиология)) и да каблуках любая девушка выглядит стройнее, ноги и попа в выигрыше от этого всегда, а иногда и талия с животом тоже)

Поэтому не корректно сравнивать позирующую фитнес модель, которая демонстрирует мышцы, и обычную девушку в расслабленном состоянии и не принявшую различные позы для скрытия недостатков и подчеркивания достоинств)
Вот вам про разные ракурсы одного и того же тела, и как оно воспринимается)

Ну и ещё по ссылке можно остальных посмотреть. www.vmir.su/interesting/misc...osle-7-foto.html
И это одна подборка из немногих))
(.) писал(а)
Позволю уточнить - одна спортивная, другая - нет. Стройные обе)) ...

+1
подтянутая и нет (обычная)
Ивна
28.04.2017
Поставьте левую девушку на цыпочки, поверните ее в три четверти, разверните плечи назад, оденьте на нее стринги, намажьте автозагаром, установите правильное освещение, снимите ее с ракурса "снизу вверх" - и, о, чудо, мы увидим девушку с правой картинки! :-)
tchainka
28.04.2017
Я думаю, мы без этого обойдемся, потому что прекрасно понимаем, какую цель преследует в данном контексте эта картинка. Просто иногда нам удобнее не понимать, а вместо этого ставить девушек в разные ракурсы :)
Цель картинки как раз увеличить разницу между этими девушками.

А если если ракурсы, позы, загар, масло, фотографа переиграть наоборот, то эта разница очень сильно уменьшится.
tchainka
28.04.2017
anastejshen писал(а)
Цель картинки как раз увеличить разницу между этими девушками.

Цель картинки - показать, что один и тот же вес может выглядеть по-разному. Какими приемами, помимо работы над собой, достигнута разница, в данном случае неважно. Во всяком случае, я эту картинку запостила тут именно с этой целью.
Я выше скинула примеры фото, сделанные с разницей в 5-15 минут. Где видно, как ракурс, белье, свет, поза решают всё))

Причем такие фото как раз часто используют для рекламы диет и средств для похудения)
tchainka
29.04.2017
Все это замечательно. Но я запостила ту картинку вот с этой целью:
Цель картинки - показать, что один и тот же вес может выглядеть по-разному. Какими приемами, помимо работы над собой, достигнута разница, в данном случае неважно. Во всяком случае, я эту картинку запостила тут именно с этой целью.
Разумеется, вы вправе были не понять это после предыдущей реплики и имеете то же право сейчас :)
Цель ваша понятна, но картинка некорректна. Т.к. приемы эти играют значимую роль. И сильно преувеличивают результаты этой работы над собой.

Это тоже самое, что провести конкурс красоты между профессиональной моделью, которая целый день была в салоне, маски, массаж, прочее, потом мейк и прическа от профессионалов, и обычной девушкой, пришедшей с работы, уставшей после тяжёлого дня.
Конечно модель будет выглядеть лучше. Но это не значит, что втрорая девушка совсем страшная. Если обеим сделать условия, как у первой, то получится уже совсем другой результат, и там уже не угадать, кто выиграет...
tchainka
29.04.2017
anastejshen писал(а)
Цель ваша понятна, но картинка некорректна. Т.к. приемы эти играют значимую роль. И сильно преувеличивают результаты этой работы над собой.

Я сейчас не о работе над собой и не о приемах, а ТОЛЬКО и исключительно о том, что ОДИН И ТОТ ЖЕ ВЕС МОЖЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ПО-РАЗНОМУ :)
С этим вы несогласны? Вы искренне считаете, что у всех женщин, условно, 60 кг весом фигура одинаково хорошая или одинаково плохая? Да или нет? :-D
То, что с одним весом, можно выглядеть по разному, это само собой)) с этим я не спорила)
Даже если опустить про разное процентное соотношение жира/мышц, то ещё и есть разное строение и особенности фигуры)
tchainka
29.04.2017
Вот именно это я и имела в виду. Жаль, конечно, что фотка не самая показательная, но я уже говорила - реальные фотки реальных людей с одинаковым весом и разной фигурой выкладывать было бы неэтично.
Lyra
26.04.2017
Носила такие с джинсами и длинными струящимися юбками в деревенском стиле. Ещё с мини и короткой курткой в неформальном стиле.
Примерю сегодня с мини. с джинсами наверно любая обувь хорошо будет..
чиж
26.04.2017
Кусок сыра писал(а)
ПыСы ноги короткие, кривые и нехудые

Как же вы себя любите)))).
То "далеко не худая" 40 размера,я иак думаю ,что сейчас окажется, что "кривые и нехудые ноги" это не анорексичные нитки,а вполне стройные ножки
elilka
26.04.2017
вспомнив предыдущую тему, тоже так подумала)
Йенн
26.04.2017
Вообще ужас. Очень хочется взглянуть на эти нехудые ножки в 40 размере))
У меня вот в 48 стройные вполне :-D
Ну они правда недлинные, относительно тела, и достаточно рельефные., посему если одеть миди это будет выглядеть как... доярка из Петушков (((
Да это видимо такой стиль у автора привлечь внимание)) и напроситься на комплименты)
Это автор развлекается )))
Думаю, большинство заметило))
надеюсь)))
Stfb
26.04.2017
Оооо ) привет из детства! В школьные годы такие таскали. Ностальжи )
С чем носить? Со всем, что душе угодно. С юбками в том числе)
Вот из того времени они как раз ))) Покупала в "Обувь 21 века", такой классный был магазин, жаль сейчас нет его
Zamoley
26.04.2017
Кусок сыра писал(а)
ПыСы ноги короткие, кривые и нехудые, посему если с юбкой, то миди не предлагать

Врет и не краснеет )
Таня, ты видела меня только в мини и в сапогах))))
Zamoley
26.04.2017
А в мини они резко выпрямляются, удлиняются (ну эт ладно) и худеют? )))
Они не худеют, но визуально смотрятся лучше, чем в юбке ниже колена и без каблуков )))
да любой одеждой. с джинсами любыми
Esenka
26.04.2017
Я бы надела с плотными колготками и плотной трикотажной юбкой, наверно. Или укорочённые брюки и какие то интересные носки
О, юбка в клетку красная и черные плотные колготки! точно!
в стиле школьницы и блузка на груди нараспашку...секси, Кусок )))
ой нет )
Esenka
28.04.2017
Как в Кил Бил? Там такая секси японочка
конечно, Сыр может себе позволить, да, Сыр?
tchainka
26.04.2017
Надо же, а я как раз с миди и ношу, при недлинных и нехудых ногах. Но тут если колготки надеть в тон ботинок, нормально может получиться. С платьем чуть выше колена тоже ОК. С джинсами скинни или с шортами. Но я не знаю, как в этом случае проявится та кривизна ног, на которую вы тут претендуете :)
Кривизна у меня в самом низу (( И голень такая... фигуристая, и ноги получаются рельефными, посему если надеть миди, то выглядеть это правда не очень, я такую длину только с каблуком могу носить, если без, получается кривоногая бабаманя ((( мои мартинсы не закрывают щиколотку, которая кривая, а на вашем фото ботинки как раз стройнят. В общем, померила я с плотными колготками и платьем выше колен - вполне себе, только ступня кажется огромной по сравнению со всем остальным
Esenka
27.04.2017
Огромной- типа 43 размер? Или грубой? Тут разница. Если грубоц- это прикольно. Контраст. И модно
Грубой - ладно, это не меня беспокоит, наоборот. Она выглядит именно большой, даже при моем 35-ом размере
Esenka
27.04.2017
Если юбка узкая попробуй уравновесить объемным верхом. Типа широкий оверсайз свитер.
tchainka
27.04.2017
Главное - пропорции самой ступни, если бы ботинки были узкие-узкие, тогда бы она выглядела крупной, а так они широкие, и все пропорционально.
это высокие ботинки. картинками с луками с ними весь инет забит. а вот с низкими как у ТС нет.. тут еще подумать надо)
tchainka
27.04.2017
Низкие в определенном смысле проще, там щиколотку тонкую видно, и они в итоге меньше утяжеляют ногу. И с носками можно поиграть :)
ну вот да.. низкие я только либо с укороченными брючками вижу, либо с леггинсами если ноги более-менее стройны.
просто выше пишут и про платья, и про юбки цветастые.. это всё только с высокими ботами.
tchainka
27.04.2017
Я ношу платье миди с крупными ботинками вроде мартенсов, но они телесного цвета, и поэтому, возможно, какие-то эффекты скрадываются. Ноги примерно как у ТС - фигуристые, с развитыми мышцами.
драненько но очень мило)
tchainka
27.04.2017
Да, вот так вообще айс :)
У меня изгиб как раз в этом месте и получаются гусячьи лапки ((
гусячьи этот как?)) немного в стороны щиколотки смотрят?
не нашла картинку. Заметный изгиб в том месте, где внутренняя косточка, и если ноги смотреть в целом, т.е. в мини, изгиб не бросается в глаза и вроде бы ничего, а если акцентировать внимание именно на этой части, т.е. юбку до колена без каблука или брюки до щиколотки, то очень заметно
tchainka
27.04.2017
Кусок сыра писал(а)
Заметный изгиб в том месте, где внутренняя косточка

Мне кажется, он у всех. У себя посмотрела - есть. Ну т.е. внутренняя косточка достаточно сильно выдается внутрь, а над ней как раз вот это все. Но если это так, то криминала, реально, не вижу.
Вот снимок в крупной обуви, не мартенсы, но принцип тот же.
Да, типа того.. может я излишне загоняюсь ))
tchainka
27.04.2017
Если типа этого - то точно излишне, это вполне себе нормальная конструкция ног :)
Ну и к тому же, этот "дефект" виден, только если вы стоите по стойке "смирно". А часто такое бывает? Вспомните. Мы же все время движемся.
не у меня он виден, этот дефект, ну правда, получается грелочка на чайничек ))) да еще когда иду, ногами загребаю
tchainka
27.04.2017
Ну вооот, начинается :)
Я уже поняла, что вы излишне критично к себе относитесь. То фигура не айс, то вот ноги кривые, теперь вы ими загребаете. И загребаете-то наверняка так же, как они кривые :)
Еще скажите, что косолапите при ходьбе на платформе.
Я в принципе косолаплю, в любой обуви, если не слежу за ногами
В мартинсах иначе будет, там же платформочка.
tchainka
27.04.2017
Здесь тоже. Сантиметра четыре :)
Ааа, не загрузилось фото изначально. Терь вижу.
А что тут не так с изгибом? Смотрю, читаю и понять не могу
tchainka
27.04.2017
Это мой изгиб, и с ним все ОК. Но Кусок сыра считает, что у нее такой же изгиб не ОК :)
Я думала это обычный изгиб. Пойду на свой посмотрю пожалуй)))
tchainka
27.04.2017
Я тоже думала - обычный. И продолжаю это думать, несмотря ни на что :)
Будет время, сфотаю, посмотрите )))
на фото с ногами всё отлично на мой вкус
tchainka
27.04.2017
Я о том и говорю, что изгиб в этом месте норма. А ТС не верит :)
elilka
26.04.2017
платье-футляр однотонное вашей длины (в смысле той длины, которая вам больше всего идет) , ещё интересно смотрятся такие ботинки с брюками "мужского" кроя и женственной блузой
Ботинки такие обожаю. Носить со всем - с брюками, укороченными брюками очень красиво, с джинсами, юбками. Очень красиво смотрятся с прямым пальто и шляпой - котелком. Вообще, в Москве много таких вижу.
Прямое пальто.. записала.. шляпы вот нет(
Хватит на свои ноги наговаривать)))) щас опять скажут, что ты толстая)))
Настя) Я сама про себя так говорю, сегодня перед зеркалом стояла утром, ну совсем нехудая ((
Alkesta
27.04.2017
Фотки! Фотки давайте!
Вся общественность хочет увидеть "не совсем худую" девушку 40-го р-ра (Российского есессно) с "не худыми ногами".
Велкам ту вк или инста? "Там этого гуталина завались" )))
Alkesta
27.04.2017
Там только худые или не 40 р-ра.
У меня худые фото?
Alkesta
27.04.2017
))) Худые фото - это новое слово в искусттве фотографии!

Нет, на фото в инсте и вк девушки 40 р-ра худые.
)))
у девушек может рост 170, тогда они конечно будут худыми в таком размере
Поддерживаю))
жду следующую тему - напрммер, про купальник)
Рановато еще )))
отличные ботинки!
я б начала с джинсами, а потом расширила сочетания практически до всего))
Счас ноги вылечу, натерла, и начну
У меня такие же, только лаковые. И с пачкой ношу, и с джинсами (под джинсы колготки сеточкой), и с брюками обтягивающими.
П.С. Привет! Меня зовут Оля. Я подворачиваю штаны...
Помнится, хотела я лаковые, но пока решала черные или бордо - перехотела.))) У меня походка - заломы на лаке ко второму выходу обеспечены((.
П.с. штаны подворачиваю лишь укороченные))
теплой осенью мечтала серебристые лаковые)) пока выбирала, наступил ноябрь)) взяла черные. пока заломов нет. ношу, правда, в авто передвигаюсь, практически всю теплую зиму и весну. они как новые, не считая пары шкварок на внутренней стороне. не думаю, что еще год проношу. они у меня еще с мехом на язычке. слишком модные, чтоб несколько сезонов носить)
Кусок сыра писал(а)
ПыСы ноги короткие, кривые и нехудые, посему если с юбкой, то миди не предлагать

Ой всё!
Если так всё плохо, убрать обратно в шкаф эти ботинки, надеть огромную мешковатую паранджу и ни в коем случае не показывать эти короткие, кривые нехудые ноги, и вообще своё нехудое невысокое тело 8-) 8-) 8-)
Как раз над этим задумалась
(.)
27.04.2017
С такими вводными данными (если это объективная правда) можно носить мартинсы с клешами, джинсами мужского кроя или прямыми. Это будет оригинально и не затёрто, как, к примеру, укороченные джинсы. Но есть риск визуально утяжелить фигуру.
Morskaya
28.04.2017
Думаю что на невысокий рост клёш это трэш, простите )
Зря так думаешь :) Меня клеш от колена визуально вытягивает, и даже ноги стройнит (хотя они от природы у меня уж точно те самые, что ни на есть, коротенькие "ножки-плюшки" при 157 см роста). Естественно, клеш должен быть умеренной ширины, а не сопоставимым с ростом :)
Morskaya
28.04.2017
Не знай, Роксан, может у меня тараканов много в голове, и поэтому исключительно прямые джинсы и брюки, но клёш на себе не вижу.
Просто, возможно, тип фигуры другой. Меня как раз прямые брюки превращают в тумбочку, но приходится их носить, ибо как-то не очень получается в последнее время купить то, что хочется...
У меня есть клеш, ничего так, но может это неширокий клеш
(.)
28.04.2017
понимаю. это распространенное заблуждение, связанное с ростом. тут от пропорций зависит, от посадки брюк, от начала клеша, от обуви...
У меня есть высокие мартинсы, им лет 10, кожа бронебойная, мягче не становится, не царапается, вид идеальный, носить не реально. Надеваю их, когда хочется тотал милитари лук.
у меня все так же)) сегодня надела, получилось вроде бы и ничего, тяжелые только и жесткие
люблю такую обувь и ношу с удовольствием. с джинсами. и узкими и широкими)
Надела сегодня, понравилось, жесткие только
разносятся)) сейчас в них самое то)
вряд ли, я их разнашивала-разнашивала 12 лет назад ))), да все никак, и с шерстяными носками и молотком стучала - бесполезно, кожа слоновья ))))
Оооо...так они еще и антиквариат :-D
ага))) лежали в коробке столько лет, все собиралась отдать кому-нибуть, а на днях достала посмотрела, не буду отдавать, сама поношу, вот ношу первый день ))))
ну пусть все таки помягче станут!хорошей носки! :-D
Спасибо :)
Esenka
28.04.2017
Значит отнеси их на помойку. 12!!! Лет они лежат. Не твоя может вещь?
Как не моя? если я надела и мне все нравится ))) Такая вещь вне времени, их из-за качества только рука не поднимется выбросить, ты что
Люд, купи специальную штуку, типа пены чо ли, внутрь ботинка ее пшикаешь. Растяжитель, как-то так называется по-моему
У меня есть, но они ею не растягиваются (
с голубыми подвернутыми джинсами на подтяжках и белой майкой )
А чего в теме все левые картинки выкладывают? Давайте уже свои фото)
Osya
29.04.2017
Я похожие ботинки ношу с зауженными синими джинсами, больше по мне, они особо не с чем не сочетаются, ну может ещё с прямыми брюками. Хотя если я была 42 размера может быть юбка ниже колена прямая к ними подошла, вобщем надо мерить.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.