--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Снова вопрос про кружки Московский, Сормовский рн. Ищу отзывы танцы, фигурное катание, худ.гимнастика или балет для д/д 4х лет.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
359
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lusa
04.10.2017
Добрый день.
С лепками и рисованием определились.
А вот никак не можем определиться и найти кружок.
Девочка, в ноябре будут 4.
Рассматриваем - танцы, фигурное катание, худ.гимнастика или балет.

Вообще дочь хочет в балет. ) Но думаю у нее еще это не осознанно.
Где в Московском районе или в ц.Сормово найти кружок.
Посоветуйте, кто куда водит своих девочек .
lusa
04.10.2017
ап
lusa
09.10.2017
Ап
lusa
23.10.2017
ап
Maria153
04.10.2017
Ходим в "Фламинго" Народная д.82, есть на Березовской, д.106
lusa
04.10.2017
Добрый вечер. А что там такое? Танцы?
Maria153
04.10.2017
Да, танцы. У нас группа от 3,8 до 5,5 лет. Мы немного припоздали,ходим только с 19 числа. Ребенку нравится, мне тоже. Занятие примерно 50 минут, сейчас продлили до часа. Родителей не пускают, детей в течении занятия не выпускают, да они сами не выходят. Есть определенная дисциплина. Учат различные движения, танцы, немного "тянутся". В помещении два зала, в одном дети, в другом в это же время мамы знакомятся с основами восточного танца.
iri-u
24.10.2017
Дочь ходит на танцы в ДК Орджоникидзе в ансамбль "Задоринка". Коллектив молодой, всего третий год существует, но уже немало наград завоевали на конкурсах. Преподаватели замечательные. Детей набирают с 3 лет. И мне, и дочери очень нравится
tatgut
25.10.2017
Моя дочка ходит на хореографию в хореографический коллектив "Релиз". Территориально в школе танцев "Натали" на ул.Льва Толстого, 8. (около 82 лицея). Занятие идет час. У них есть своя группа в контакте, там много информации и фото.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.