--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы о врачах детской стоматологической поликлинике на Комарова (Ленинский район)

Здоровье и безопасность
71
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katerina19
04.05.2017
Поделитесь отзывами и о врачах данной поликлиники
Liko
04.05.2017
Мне кажется не так давно была тема...
Ходили с дочкой почти 7 лет 2 недели назад лечить зуб. Записывались к Платоновой - порекомендовали ее. Все прошло отлично - дочка сказала, что было неприятно, но не больно и боялась больше, чем оказалось на самом деле. У нее был небольшой кариес. Сделали укол, высверлили и поставили пломбу, всех дел минут на 15.
Платонова классная тетка, я у нее лечился пару раз.... эт получается лет 15-20 назад уже... немного в шоке :)
Lesea
04.05.2017
Тема такая точно была уже) Платонова (только что от нее пришли),и Голышкова -рекомендую.Один раз были у Зардиашвили,сделала тысячу замечаний ребенку,при условии его идеального поведения.
вот у Зардиашвили были последний раз еще до ремонта, ребенок после нее сказал, что больше туда не пойдет
а какой ребенок скажет - мама, я хочу еще раз к зубному? :-D
Liko
04.05.2017
Моя бы пошла )) Т.к. неприятные ощущения были недолго, врач ей понравилась, а потом ей купили игрушку, которую она давно хотела )))
меня тож в кафе мороженое заводили потом, как раз напротив ленинской детской было, но чет не помогало
Мы к Багдасарян ходим,нравится все.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.