--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы о зимней обуви Рейма.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
4174
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vovaka
20.09.2014
Кто нибудь покупал деткам? Как сапожки или ботинки, теплые? Ноги сухие? До скольки градусов можно смело носить? В общем расскажите, пожалуйста. Всегда покупала куому и орсетто,а сегодня в ДМ увидела Рейму и задумалась.
Tatty
20.09.2014
Ушла глядеть :) а если серьезно, то какие модели вы видели? (Не тяжело погуглить?) Зы: была мембрана, типа зимняя, до -7 легко, оч сапожками довольны с дочей мы были. Были галоши, менее удачная модель, или мы не так носили :)) (наверное, надо было прям зимой таскать их). В 0 в них жарковато, а когда был мороз мы не пробовали одевать :))
vovaka
20.09.2014
На нулевую погоду у нас есть. Мне про морозы интересно. Смотрела ботинки типа Орсетто.
Няфа
20.09.2014
я покупала на прошлую зиму сыну Рейму. Даже удивительно, что при такой клёвой одежде такая отвратительная обувь. Правда, я сравниваю с Экко. Рейма не такая уж тёплая, промокает и вид потеряла задолго до окончания сезона. Хорошо,что нам отдали ботинки Котофей (чтоли) , была возможность хоть както перекантоваться, пока эта гадость просыхает. Резковато, конечно, но Рейму никогда больше не куплю.
vovaka
20.09.2014
О, спасибо. Меня цена привлекла, да и одежда действительно у них хорошая. Всё поняла.
Няфа
20.09.2014
Цена хорошая, да. Я на неё и "клюнула". А ведь меня предупреждали, что обувь "не айс". Ну вот у Вас есть возможность поучиться на чужих ошибках))))
Tatty
20.09.2014
У нас была рейма мембрана и галоши. Ни разу не промокали.
OSh
20.09.2014
Присоединяюсь к вашему отзыву оч не понравилась обувь, в отличие от комбеза. Сапоги промокали напрочь, больше не возьму ни за что.
У нас были ботинки рейма. Нам их отдали, мы их носили и тоже отдали, они были неубиваемые. И теплые и непромокаемые. Носить можно было всю зиму, точно теплее экко (тогда же были и экко - они так и были лишь запасными). Но! Это была какая-то то ли старая рейма, то ли привезенная откуда-то. Вот это я забыла
вам28
21.09.2014
вчера тоже в ДМ видела обувь "рейма",не понравилась даже по внешнему виду,купила ботинки мембранные "ласси",в прошлом году были дутики этой фирмы,понравились,думаю что не разочаруюсь,у нас еще и проблемы с размерами,ножка маленькая,22-23 размер самый ходовой,но "ласси",по-моему мнению,маломерят.
cheers
21.09.2014
Лесси и рейма принадлежат это один производитель. Причем Лесси - бюджетная линейка реймы. Т.е. она по определению лучше реймы быть не может.
вам28
21.09.2014
то,что это один производитель я знаю,но о "лесси",несмотря на то что это бюджетная линия "реймы", у меня хорошее впечатление,теплые,удобные, в эту осень-зиму посмотрю как будут мембранные ботинки носится,
У нас Лесси из ДМ. В сильные морозы ноги не мерзли (дочь вообще мерзлячка), не промокали. Внешний вид - как новые.Нареканий нет. до этого была Куома. Дочь жаловалась, что при катании с горки снег попадал вовнутрь. А по тепловым качествам - одинаково ( со слов ребенка)
Я-Туська писал(а)
У нас Лесси из ДМ.

и у нас ..тоже девочковые)
где-то до минус 8-10 носили..дальше- куома..
без нареканий абсолютно..особенно в слякоть нашу зимне-осеннюю спасение.
и не промокали, и ноги всегда тёплые, и удобны, что тоже приятно.
вот вчера новую пару купили..из прошлых за лето выросли)
vovaka
21.09.2014
Хорошо,что дали наводку)))спасибо,посмотрю.
illariya
21.09.2014
а я довольна сапожками рейма----->
и валенки у них теплые.
ножки теплые, сухие, мы носили до -10, после куому
внешний вид сохранили, но и ухаживала я за ними правильно с пропиткой и очистителем
держала в руках калошки, но они тяжелые, взяла из ЭВА-то, что надо, жаль, что Рейма не использует такие материалы
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FiiYv3dZVYA
vovaka
21.09.2014
Т.е. на морозы все таки нужна другая обувь.понятно. спасибо
illariya
21.09.2014
температурный режим заявлен до -20, просто мы носили в погоду потеплее, на смену еще 2пары было
mirnaya
21.09.2014
Мы прошлой зимой Рейма Тек носили,нам очень понравились. Ножки были теплые и сухие,а в Куоме потели. И внешне они очень симпатичные и не громоздкие.И состояние осталось идеальным после носки,а вот Лесси у старшей все ободрались и пришли в негодность.На эту зиму тоже купила Рейму со скидкой в прошлом году. Если кому-нибудь нужно пристрою б/у 21 или новые 23.
vovaka
21.09.2014
А в морозы тоже их носили?
mirnaya
21.09.2014
Мы ниже 12-15 градусов не гуляли.
Lyra
21.09.2014
Напишите, пож-та, в приват цену и цвет 23-го размера.
они на мальчика или девочку? стоимость, цвет, и сколько см по стельке 21 размер?
Спасибо.
mirnaya
21.09.2014
На девочку. Фуксия. 14,2
а подскажите пожалуйста если у дочки ножка 12 см, если брать с запасом 14 не много будет?
mirnaya
22.09.2014
Я бы взяла, это же зимняя обувь. Но решать Вам.
это мембрана?
mirnaya
22.09.2014
Да
Реймы не было, была зимняя мембрана Ласси (производитель тот же). Не понравились, промокали, и в середине зимы 1 ботинок порвался. До этого Отсетто 2 года носили, - как новые. Может от модели зависит, выше в теме смотрю хвалят их.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.