--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сочи-парк.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
31
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки,кто был в Сочи-парке,что можно посмотреть с 4х леткой ,а на какие представления(развлечения) не стоит. Ну и еще,картой оплатить там можно?где покушать?
Добрый день, мы были 3 недели назад. Перекусить там можно на каждом шагу, что касается представлений, мы были в дельфинарии и на разных каруселях. Билет в парк действителен в течении дня, из парка можно выходить и возвращаться))) Обязательно сходите на Шоу фонтанов, очень красиво.
спасибо,хорошо,что возвращаться можно
Картой оплачивать можно.
Наташ, ты в Сочи отдыхаешь?
рядышком,Наташ)
Как там погода и море? У нас дождь и холодно. Сегодня днём не было дождя, но в ночь наверное опять будет. Задрал уже этот дождь. Отдыхайте лучше и погоду нам с собой хорошую привезите пож))))
На фото день приезда 7 утра,чистейшее море и теплое, последние три дня,штормит и вода ледяная,но мы с мужем ходим к 7 утра,купаемся,сегодня к вечеру море потеплело,но опять волны,купаться запретили,а так тепло,нет изнуряющей жары,мы даже поджариться успели),а сегодня на весь день уезжали на водопады и гуляли по ущельям,своим ходом,купались в горной реке и купелях.
n-nadin
07.07.2017
Здорово там! Вчера приехали из Адлера-хочу обратно! Хорошего отдыха!
спасибо
Про дождь знаю,вчера фотки Нижнего смотрела,чуть не плача,весь урожай мой поди плавает((((((((((
Не говори. Не растёт совсем ничего. А что вырастет, то вымокнет. Вы в Адлере? На машине ехали туда?
Ага,на машине,мы в Лазаревском(дома)
у тебя и там дом есть?)))
пока нет, но мы идем к этому)))я себя чувствую здесь,как дома,мое место
Ооооо, давайте покупайте там дом и побольше. А мы к вам на море приезжать будем. Бронь на все лето для мм
))))))))))
Ire-NN
07.07.2017
Цирковое представление - обязательно, на наш взгляд. Наша трехлетка просидела с открытым ртом все представление.

Дельфинарий - по желанию, почти ничем не отличается от других подобных шоу. Но если пойдёте, приходите немного заранее, там бывает очередь.

Покушать много где найдёте :)

Правда, мы в позапрошлом году были, может и изменилось там что.
спасибо,наша цирк любит,в дельфинарии мы только перед поездкой были в Нижегородском
юля23
08.07.2017
Цирковое шоу там тоже есть, вроде в 16-00. Спектакль кот в сапогат, шоу мыльных пузырей, тепло шоу, фаир шоу. Игры с бабой ягой там много всего чего посмотреть.
n-nadin
07.07.2017
Сами не ходили, но видела, что в киосках с экскурсиями продают билеты дешевле, чем в кассах Сочи-парка. Объявление такое висит)))
завтра в честь праздника скидка 15%
у операторов можно купить дешевле и на саите сочи парка. сходите на все если успеете. весь день там можно провести. кукольные представления классные, цирк ( если щас есть) . шоу мыльных пузырей было. пообедать можно в богатыре, там шведский стол хороший и цена адекватная из того что недалеко
мы хотим утром приехать к открытию,завтра в честь праздника у них скидка 15%,надеюсь на все успеем
смотрите не прогадайте. у них как скидки в праздник народу в 2 раза больше. и естественно толпы и очереди в 2 раза больше. а они и так не хилые. лучше в другои день с 10% скидкои сходите.
поверьте как человеку который в сочи парке раз 50 точно был
все будет зависеть от того,какое море будет утром
все зависит от моря каждый день и завтрашний не исключение
я имела ввиду,что наша поездка будет зависеть от моря,а так,скидка в 500р погоды нам не сделает
понятно. да погода не балует. везде штормит
хорошо хоть дождей нет и тепло
hohonya
07.07.2017
еще Тесла шоу ходили с 3х леткой-они не долгие и интересные для детей,еще в тематических зонах встречи с героями-ходили в дом к бабе Яге.
спасибо,Баб Ягу мы любим)
Lonza
07.07.2017
Мы ходили в Дельфинарий и в Кукольный театр. Были весной, очереди уже наблюдались, сейчас думаю народу в разы больше, поэтому приходить заранее. В Дельфинарии на первые 2 ряда не садитесь - обрызгают:)
спасибо,про Дельфинарий знаю,мы уже три раза были))
ДД! Вы сходили? Как впечатления? Очереди большие ? Мы во вторник собираемся
Да,сходили,с Сочинскими пробками немного опоздали, очереди есть,но по наблюдением начали скапливаться после 14 часов,впечатления самые положительные,муж со старшей катались на взрослых каруселях,у меня от их вида кровь стыла в жилах,мы с мелкой прошлись по всему парку,были на шоу мыльных пузырей,в дельфинарии(во вторник вроде выходной у него),циркового шоу не было,конкурс там какой-то проходит сейчас,у Бабы-яги были, смотрели представление ростовых кукол.вообще парк очень понравился,очень красиво,хоть под каждым кустом фоткайся,единственное перекусить на мой взгляд дорого,нам не хватило одного дня, надеемся еще вернуться))
Еще вопросик: там от зноя есть где скрыться? Мы были в марте, было неактуальн, но я обратила внимание, что деревьев, кустов мало
под кустами видела сидели,ну и около пунктов питания под зонтами,забыла,очень пожалела,что не взяли купальники и дочке сменную одежду,там очень прикольная зона с освежающими фонтанами -шутихами,детки в трусах охлаждались и взрослые в купальниках,переодевалка есть рядом
Спасибо
а вообще жарко,мне было очень даже
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.