--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

SOS. Чешет руки ребёнок, фото.

Здоровье и безопасность
5856
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Blumarine
22.02.2019
Что это? Во сне чешет сильно руки и проснулись вот с этим. Пальцы припухшие, сухие, такое ощущение, что облазить местами собираются.
Вам бы к врачу сходить.Чем кормили -то вчера?
Blumarine
22.02.2019
Творог был вчера из <<не как всегда>>
Blumarine
22.02.2019
Обычная Поликлиника и ультракидс только пн предлагают самое раннее
Позвоните в другие платные клиники может и есть запись на сегодня.завтра
adahi
22.02.2019
в обычную поликлинику, должны принять без записи
Blumarine
22.02.2019
Дерматолога сегодня нет по расписанию
Дайте антигистаминное. Если сыпь пройдет и чесаться перестанет, значит вам нельзя творог.
У меня у сына на всю молочку аллергия.
Blumarine
22.02.2019
Ночью как поняла, что что-то происходит (в 3 примерно) сразу зодак накапала (обычно помогает), а проснулись с этим.
*Zarazka*
23.02.2019
Моим зодак не помогает от слова совсем. Если экстренно, то лучше супрастина нет)
Blumarine
25.02.2019
Спасибо, буду знать)
У меня также, если кофе выпью на ночь. Я кофеманьяк, но с прошлого лета внезапно на кофейные напитки началась реакция. Страдаю и мучаюсь, иногда срываюсь, пью, потом опять страдаю)
Blumarine
22.02.2019
РЕбенку 2,5 и я только вздохнула, что аллергия отступает, а тут все сначала
Это может быть и не аллергия, а вирус. Врач вас осмотрит, анализы возьмёт, узнаете наверняка.
А раньше такое было? У нас при неопасной ангине такое было. Но ещё температура сильная и горло красное. Ещё при скарлатине ладони обсыпает.
Blumarine
22.02.2019
Не было, аллергия у нас на попе, лице и виде сухих пятен на руках и ногах. Но в последнее время не было проявлений ни на что, ну если не учитывать уж прям орехи, шоколад и прочее агрессивное.
Температуры нет.
На ступнях такого нет?
Blumarine
22.02.2019
На руках до локтя есть краснота шершавая . Ступни перепроверила, нет ничего. Живот, спина, ноги - все чисто. Антигистаминные не помогают, яркие пятна на ладошках сохраняются.
Это не обязательно аллергия, столько разных энтеровирусов с различной локализацией сыпи...
У меня начало коксаки похоже выглядело, но сыпь на ступнях тоже бы была.
Как дела? Вы сходили к врачу?
Blumarine
25.02.2019
Только сегодня мы попали ко врачу. Врач сказал это вирусная инфекция, ладошки облезут, пить противовирусное уже поздно, так что мазать руки, пить сорбент, и принимать ещё что-то, не запомнила название.
Выздоравливайте!
ДД! у нас тоже было что-то похожее, нам в инфекционке сказали мазать обычной синькой (как зеленкой), быстро все прошло.
Helen2609
23.02.2019
Блин, у нас похоже чесотка начиналась. Ко врачу бы вам конечно. И антигистаминное в этом случае не помогает :(
crispy
23.02.2019
У нас 3 недели появилась такая же на фоне вируса.Ездили в КВД-вирусная экзантема.Но до сих пор сохраняются пятна и почесывания.Фенистилом мажем
Blumarine
25.02.2019
Нам тоже сказали, что это вирусная
Коксаки?
Blumarine
25.02.2019
Нет, ноги чистые
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.