--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

sos, где отдохнуть с ребенком во второй половине мая

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
665
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Oly3
25.04.2019
Всю голову изломала, подскажите. Вылет можно из Москвы, Турция Кипр говорят море холодное, да и в Турцию честно не хочу от слова совсем, на Кипре дороговато поесть. в ОАЭ рамадан со всеми вытекающими, в Азии сезон дождей, что делать не знаю, лететь надо через 2 недели. Шенген соответственно отпадает. В общем нужен совет бывалых, хочется поесть морепродуктов и фруктов, купаться в теплом море , чтобы ценник был не конский и чтобы посмотреть было что. Спасибо!
Сегодня агент прислала Кипр на 11-15 мая вылеты,44-48т на двоих завтраки-ужины.
Oly3
25.04.2019
За море переживаю, холодно
Тут не угадаешь,мы в прошлом году в Турции в апреле купались,знакомая в мае после нас полетели,ледяное море было. Родственники на Кипре были в мае,тоже купались в 20х числах.
Если б не оплаченная бронь,я б сейчас прям собралась))
Может ты морж и в апреле тебе жарко уже в море))))
Море было,как наши речки летом.
Израиль?
Oly3
25.04.2019
не смотрела честно говоря, гляну
с ребенком - сразу хочется перелет покороче и кухню попривычнее, но если это не про вас, то хайнань и карибы подойдут, из популярных без сложных виз, где в мае вода точно теплая
worldseatemp.com/ru/
хайнань на 11 мая сорвемся ру из москвы приятные предложения пишет
Oly3
25.04.2019
хайнань разве виза не нужна?карибы очень хочу, но ребенок не знаю как перенесет 12 часов чартерным рейсом(
Вроде до месяца по пакетникам оформляется в аэропорту или оператором электронно, не как шенген
Хайнянь виза штампуется в аэропорту.
Подруга летит на Майорку в конце мая, на 4-х, двое взрослых + 2 детей 7лет и 2 года, вышло 130 тысяч, всё включено. Кипр дороже стоил.
Oly3
25.04.2019
Шенген
А когда вылетаете? Подруга только сегодня документы подала, вылет в конце мая.
Oly3
25.04.2019
Через 2 недели, тут ещё одна загвоздка есть, шенген точно нет
О22
25.04.2019
Иордания или Израиль.
Silv@
25.04.2019
Были с 18 мая на Кипре. Протарас. Температура воды зависит почему-то от пляжа. В Протарасе ребенок 1,5г лез в воду с обеда, а вот в Айя-Напе хоть с 10, там вода теплее была почему-то. Но в общем мне понравилось в это время. Температура жаркая, но не 40 как в июле и вечером прохлада. Проблема была лишь в том как накормить малоежку, в отеле максимум яишинку мог, хлопья с молоком. Никаких супов и каш, гарнир чуть клевал. Я варила в номере ему картошку, крупы.
5 лет подряд езжу в мае на Кипр, год от года вода разной температуры, идеально Айя Напа и пляж Нисси Бич, там мелководье и вода всегда теплая уже в мае.
А так, май начало июня Средиземное море всегда прохладное, тут только Азия (Тай, Китай, Вьетнам) южно-китайское море теплое, Эмираты и Иордания. Израиль более-менее.
Perlina
25.04.2019
Плюс к Нисси Бич. Были во второй половине мая, вода была очень комфортная, из воды практически не вылезали.
Oly3
25.04.2019
спасибо за отзыв!вьетнам еще рассматриваю сейчас и эмираты не отпадают пока
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.