--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите найти хорошего Мастера по пошиву изделий из кожи

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
133
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lena@
17.04.2018
Доброе времени суток всем! ))) Очень прошу помочь найти хорошего мастера, чтобы перешил ( уменьшил) кожаную куртку и при этом не испоганил ее.
Сдайте, пожалуйста, контакты!

Заранее всем спасибо.
З.О.Я
17.04.2018
Вот классный мастер
@lena@
17.04.2018
Спасибо. Посмотрела. Какой-то странный прайс-лист.... И я так поняла, что это пошив, а не подгонка по фигуре))
З.О.Я
17.04.2018
Он и подгоняет и перешивает тоже.
В жк цветы есть пошив верхней одежды и вот там именно хозяйка Светлана,у нее мужу рукав на новой дубленке меняли супер просто!!! И все совсем в 1300 встало. Но номер дома точно не помню
На рукодельном есть такие мастера. Ник, к сожалению, не помню. Обратитесь туда, там точно подскажут
Посмотрите эту тему: www.nn.ru/community/rd/rukod...komplimenty.html
Кожей занимается Ирина 42 (Бекетова) и Скорняк-Модельер (Верхние Печеры). В Канавино есть еще Девушка на шпильках...
@lena@
17.04.2018
Забыла уточнить))) может быть, кто-то знает мастеров в Сормовском, Московском, Канавинской районах?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.