--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Социальные автобусы. Подскажите, кто в этом разбирается? Особенно жители Кузнечихи.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
376
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
15.11.2017
Все автобусы в НН социальные или нет?)) как определить социальный ли он? Может есть перечень, где посмотреть? Ну и вдруг кто знает, автобусы 16, 72, 85, 61 социальные?))
эти социальные:))
обычно пишут около двери входной - социальный или без льгот
Ой, спасибо)) для не для себя интересуюсь))
Если эти социальные, то вопрос снимается.
с надписью "без льгот" не видела таких
hella
16.11.2017
61 раньше вроде был социальным, а сейчас, мне кажется, его отдали частным перевозчикам. Но могу путать....
LukA
16.11.2017
Вот здесь написано как отличить
www.nn.ru/news/articles/layf...ezdnoy/51383541/
Недавно видела только с надписью МП <<Нижегородпассажиравтотранс>>. Остальных опознавательных знаков не было
LukA
16.11.2017
Я редко пользуюсь. Но муж говорил что на лобовом стекле сбоку всегда наклейка есть на социальных, он каждый день ездит с пересадками.
Я не для себя интересуюсь. Меня попросили узнать на каких социальных автобусах можно до меня доехать.
Elena_mas
16.11.2017
Звонила в МП "Нижегородпассажиравтотранс". Там ответили, что на их автобусах сбоку надпись МП "Нижегородпассажиравтотранс" и наклейки.
Еще бы заодно узнать, как пополнять эту карту. Мне карту просто принесли, активирована, на ней были деньги. По истечению средств я пополнила карту через сберонлайн. В итоге сказали, что денег ноль на карте. Кондуктор не знает, где именно нужно сделать так, чтобы зачисленные деньги, оказались активными. Потом где-то кто-то сказал, что нужно к чему-то приложиться этой картой. Вот думаю, к чему бы приложиться, чтобы переведенные деньги проявились на моей карте. Езжу пока за наличку. Мест прикладываний так и не выявила))
nivyh
16.11.2017
К банкомату Сбербанка,через который можно пополнить транспортные карты(специальное гнездо для них предусмотрено).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.