--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Советский район. Секции

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
786
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yulyashik
13.09.2017
куда отдать ребенка 3.5 лет.мальчик. везде ограничения по возрасту. Хотела в бассейн. Но пока они все закрыты и видимо надолго.
Amber:)
13.09.2017
В бассейн рано...
Вы б хоть написали, какого плана секции хотите? Спорт или творческие... Мы с 3 лет на танцы ходим, пока больше ничего не придумала...
Yulyashik
13.09.2017
Спорт. На танцы не хочу.
Куда на танцы?
Сначала в Бифлекс, как раз с трёх лет , потом в Планету детства. В Бифлексе не нравилось,что добрую половину занятия занимает растяжка, моему это скучно очень.
KateSka
13.09.2017
Yulyashik
13.09.2017
спасибо
Osen
13.09.2017
Мы ходили на теннис в Теннис-парк.
Еще платные футбольные школы вроде с 3-х берут.
Yulyashik
13.09.2017
Спасибо. Про школу тенниса посмотрела. О футболе тоже думала.
Olle-84
13.09.2017
На Высоковском проезде школа футбола Чемпионика. Знакомые туда ходят - довольны. Я вроде сначала подумала, но решила, что все же рановато. Нам тоже 3,5
Yulyashik
13.09.2017
Вы совсем решили отложить поход в секции? Я вот пока узнада только про плавание на полтавской. В семейном центре. ТАм бассейн мама плюс ребенок. В дальнейшем можно отдельно . Бассейн не глубокий. Специальный для таких детишек. Но пока все бассейны закрыты. Про футбол думаю. Но тоже сомневаюсь что рано.
Olle-84
13.09.2017
Да, мне показалось рановато еще. Посмотрела как играют в футбол - ну носятся как стадо лосят ))) по поводу единоборств думала, но знакомый профессионал сказал, что еще как минимум год нам в карате и иже с ними делать нечего. Лет с 5 велено приходить. В бассейн мы ходили на Семашко в Аквабеби, вот его подумываю возобновить
Yulyashik
14.09.2017
Спасибо за ответ. Вот наверное тоже стоит начать с бассейна . А уже на след. Год рассматривать спорт секции.
Yulyashik
14.09.2017
а в аквабеби вы ходили вместе с ребенком?там хорошие услови? Много народу ходит?я просто пока ищу куда лучше. Также есть на полтавской центр вита. Вот подумываю туда. Там 3500 в месяц.
Olle-84
14.09.2017
Да, ходили вместе. Правда, больше года назад. Сейчас просто к знакомым ездим два раза в неделю побарахтаться ) Занимались с тренером, программы мама+ребенок, как-то так называется. Меня условия устроили. Вода теплая, хлорки немного
Lunatasha
13.09.2017
Тоже ходили в Теннис Парк)
Fit-Prof
13.09.2017
Ответила в приват
Е в а
13.09.2017
В 3,5 года ходилм в бассейн и на лепку и рисование в Станцию Юных Техников.
Yulyashik
14.09.2017
А в бассейн куда ходиди?
Е в а
14.09.2017
В Физкульт
Yulyashik
14.09.2017
А расскажите по подробнее про бассейнь там необходим абонемент? Вы вместе с ребенком занимались?
Е в а
14.09.2017
Абонемент был у меня и ребенка. На Деловой есть детский бассейн, там проходят занятия для детей сначала с мамой, а лет с 4-4,5 стала его одного оставлять с тренером. Сама во взрослом бассейне плавать. Научился плавать в 4,5 года.
Примажусь к вашей теме.
Ищу кружки и секции от 3-4 лет в окрестностях пл. Советской, 1 и 4 мкр. В Надежде и 46 школе все для более старшего возраста. Но постоянно читаю, что водят малышей куда-то в этих краях. Куда?
Yulyashik
14.09.2017
Мы тоже с площади советской. Сама ничего не нашла. Знаю только про футбол в 54 школе вроде есть.
Мы в 4 мкр-н ездим в вокальный кружок, там с 4 лет младшая группа, занятия бесплатные. В прошлом году младшего сына взяли в 3,5 за компанию со старшим, но вообще 3леткам сложно сконцентрироваться на занятиях, не зря с 4-5 лет большинство кружков.
А куда именно?
В клуб им. Маркина (ул. Н.Сусловой).
А что нужно для того, чтобы туда попасть?
Справки/заявления?
Можно ли попробовать в середине года придти? Спасибо.
Справок не надо, заявление о приеме в группу писали у педагога. Насчет того, чтобы в середине года начать заниматься - лучше у педагога спросить, могу в приват ее телефон написать или дать ссылку на группу в контакте.
Пока сейчас деток немного в младшей группе занимается, в прошлом году человек 10-12 ходило, сейчас пока 4-5. Может из отпусков еще не все вышли или время не всем подходит в этом году.
Значит, есть надежда)).
Буду благодарна за телефон)).
И расписание не подскажите?))
"Планета детства" на Лапшихе, не знаете ?
Нет, а что там? И где в Лапшихе?
Да вы что )) там детский центр (при частном садике), есть танцы, творчество, английский, футбол, роботы
Проломная, 13, от трамвайного кольца немного пройти
planetkids-nn.ru/index.php/home
Fit-Prof
20.09.2017
Ответила вам в приват
Any-go
20.09.2017
Чудесная секция Спорт-Альфа на пл. Советской. ОФП с элементами самбо. И детям интересно, и тренер отличный
Спасибо вам за наводку!! Вчера уже были на занятии. И тренера хорошие, и время удобное. Будем ходить, а то засиделись мы на этих танцах, мальчик всё-таки
Yulyashik
22.09.2017
А со скольки лет?
Any-go
22.09.2017
Мой уже закончил туда ходить, но по-моему с 4х. В приват вам отправила их сайт ,позвоните.
Yulyashik
25.09.2017
Спасибо. Это как раз рядом. И думаю как раз то что нужно.
напишите ,пожалуйста , поподробнее ,где находится?
Any-go
22.09.2017
Богородского 7/3, не знаю можно ли сайт здесь публиковать www.sportalfa.ru/#!/splash-page
Советский район большой. На тимирязева около 28 лицея есть секция карате. Там с 3-4 берут, зависит от ребенка конечно. Пробное занятие бесплатно.
Yulyashik
22.09.2017
спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.