--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спортивные секции для мальчика 6 лет на Автозаводе посоветуйте

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1023
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tedd
15.10.2017
Посоветуйте, пожалуйста, спортивные секции (желательно самбо) на автозаводе для мальчика 6 лет.
Школа самбо олимпийского резерва (территориально вроде недалеко от ст м Комсомольская). Но мы еще в начале сентября звонили записываться, не знаю, идет ли сейчас прием. Записались, потом передумали и пошли на карате рядом с домом) Довольны, нет слов!
Tedd
16.10.2017
а куда на карате ходите?
На фучика, недалеко от церкви
мкрн ЮГ, ТЦ Порт-Артур школа единоборств
ТЦ Сочи Школа тайского бокса, просто супер тренер и отличная подготовка. По собственному опыту в ТЦ Порт Артур на бокс не ходите только, потеряете и время и деньги
Espaniola
17.10.2017
Здравствуйте! А расскажите, почему в Порт Артур на бокс лучше не ходить? Мы только начали с сентября туда.
К Дьяуру ходите? Посмотрите тренировку как нибудь целиком, к боксу она имеет очень отдаленное отношение, это обычная ОФП. Выбирать надо тренера, в первую очередь, если нужен какой либо результат, у него как у тренера результатов нет у занимающихся, он просто учитель физкультуры. Я уж не говорю про ор на занятиях и его хождение демонстративное с палкой. Из тех, кто занимался у него в поколении осталось два человека из всей группы, остальные все поняли и разошлись по нормальным тренерам. Очень жалею, что потеряли с ним 2 года.
Espaniola
17.10.2017
Да, к Дьяуру, там больше нет вариантов))) смотрела тренировки полностью и не один раз. Понимаю, о чем Вы говорите. Но сыну 5,5 лет, по сути в таком возрасте и должна быть ОФП, бокс уже гораздо позже. Да и любые виды спорта базируются прежде всего на ОФП.
Про ор)))) У нас самбист орёт так, что Дьяур просто шутит))) Но вообще, я бы не сказала, что он орёт. Мальчишки балуются, он пытается их приструнить.
У него тут мальчик 1 место занял. Но вообще Дьяур всего лишь КМС, от него особо и не ждёшь ничего...
А вы куда перешли и к кому? У нас проблема, что в 5 лет ещё не берут нигде.
Я вас ни в коей мере не переубеждаю. Но не поставить обычный удар за два года, это за пределами моего понимания. В 5.5 лет уже вполне начинают серьезные тренировки. Мы ушли в тайский бокс исключительно из за тренера. За год ни разу не слышала, чтоб повышал голос. Дети ведут себя идеально, ему это просто не нужно орать, крича тренер слабость свою показывает, неумение справится с детьми. Как то все очень быстро поняли, что приходят заниматься, а не обезьяничать. Ходим в ТЦ Сочи, к Евграфову, очень часто тренировки проводит Салопаев, он руководитель сборной нашей области по тайском боксу. В общем перешло нас туда 5 человек с бокса, все в восторге.
Espaniola
17.10.2017
Спасибо за наводку! Будем думать!
По поводу криков, я согласна. Мы раньше на футбол ходили. У нас тренер в возрасте был, сразу видно опыт. Тоже никогда не кричал. И дети прям чувствовали его авторитет.
Marmax24
17.01.2018
Здравствуйте! А вы не подскажите контакты Школы тайского бокса в ТЦ Сочи? Нигде не найду ((
Marmax24
17.01.2018
Нашла!)))
Galinka+
16.10.2017
Еще в торпедо карате есть . Где пенсионный фонд тоже карате. Дк газ там тоже есть. Самбо только в школе самбо. В северной звезде тоже что то есть.
medoviknn
17.10.2017
Второй год ходим на карате, ребенок бежит на занятия.
Плюсуюсь к Вам, выше уже написала, но без конкретики)
Школьная, 4. Айкидо.
Tedd
17.10.2017
нравится вам? хочу туда записать. Сколько по времени занятие длится?
35-40 минут. Мы ходили в прошлом году, сейчас переехали(
Ребенку нравилось
Школа самбо и дзюдо, на Львовской (около Северной звезды) и ул. Дружаева 1А.
Занятия бесплатные, отличный тренерский состав.
самбонн.рф/schools/1/avtozavodskaya_dyussh_po_sambo.html
vk.com/sambo_prikaz
www.sambo-nn.ru/school_contacts.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.