--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Справка от иммунолога о допуске в детсад для непривитового ребенка при постановке другому ОПВ

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
873
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mariika_nn
07.11.2019
Здравствуйте. У ребенка нет прививок от полио, нас замучали высаживать из группы на 60 дней, т.к. бесконечно прививают других детей. Сдали анализ на антитела в Инвитро, они есть в значительном количестве (иммунитет подтвержден), подскажите к какому врачу (ФИО) обратиться для получения справки о том, что ребенок может посещать группу совместно со свежепривитыми? Не хочется бегать по всему городу. Заранее спасибо!
Могу в приват Вам скинуть номер Куловой. Напишите ей в вайбере,спросите может ли она выписать такую справку.
напишите, пожалуйста
Отправила)
Еще отправила ее профиль в вк. На всякий))там тоже можно написать.
В вайбере быстро отвечает. Но до 10 ноября она в отпуске,так что лучше с понедельника писать, наверное
olesya@
07.11.2019
Подскажите пожалуйста, а откуда антитела, если не прививались? ( спрашиваю потому что племянник без прививок, знаем что выводят из группы на 60 дней. Может тоже есть смысл сдать анализ)
Подскажите, какой именно анализ вы делали? Нам тоже актуально.
puff
09.11.2019
Да, и мне очень интересно, как анализ называется
А вам за ребенка не страшно? Ребенок не привитый, заболевание страшное - видела последствия. Справка важнее здоровья ребенка?
антитела к полиомиелиту
может хотя бы ещё раз анализ сдать, вдруг ошибка была.. ну это я так, на всякий
ксю77
09.11.2019
нас сейчас второй раз планируют переводить в другую группу, сначала очень сильно возмущалась. после того как прочитала последствия контакта с привитыми детьми-возмущаться перестала. мне здоровье МОЕГО ребенка важнее!
P.S. прививку сделали пока только одну: инфантрикс гекса, т.к. ребенок аллергик(, до года не делали-не могли по показаниям(, пока, на данный момент больше нет возможности сделать-то слюни, то сопли,то отит(((((((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.