--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочная небольшая работа для швеи. Может, есть на форуме?

Есть работа
1093
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
18.08.2018
Район пл. Свободы. Все ателье в округе работают в точно таком же графике, как и я, не попадаю, а надо срочно подбить школьные брюки и укоротить рукава у школьного платья. Буду благодарна всем, кто откликнется. Спасибо!
Ивна
18.08.2018
В Этажах на верхнем этаже - отличное ателье. Работает и по субботам.
Marionne
18.08.2018
Только что оттуда. Закрыто.
Ивна
18.08.2018
Вот ведь!
Marionne
18.08.2018
Дык, это как всегда:). И под магнитом на Полтавской всегда работала швея по выходным, но сегодня - нет(.
oriole
18.08.2018
На Невзоровых, у 186 школы, в доме, где медиашкола есть ателье
Marionne
18.08.2018
Когда я проходила - дверь была запертой.(
или человек, который твоих зайцев со школьной формой в ателье в понедельник сводит? на студёной есть ателье, там где фото ивановых, на первом этаже только
Marionne
18.08.2018
Детей-то зачем тащить? Рукава на 2,5 см укоротить и брюки на 6 см. Это я и так скажу:). Ателье полно, но они все заканчивают работать одновременно со мной.
ну, я думала что надо с примеркой))
так кто-то отнести всё это может в понедельник в ателье? нет?
Marionne
18.08.2018
Некому.
попробуйте на рукодельном спросить, думаю, что шансы увеличатся)
www.nn.ru/community/rd/rukodelie/
Marionne
18.08.2018
Напишу, конечно, но там столько объявлений по поискам швеи - и ни одного ответа. Может, сегодня день такой...
там в основном в приват пишут.
Marionne
18.08.2018
Возможно. Спасибо. Попробую.
Авито<Услуги<строка поиска "Швея"
Ошара 72, отелье Метелица, сегодня до 5, завтра выходной, в будни до 7.
Marionne
18.08.2018
Проходила ведь там сегодня и не видела ателье.( Спасибо!
на свободе в магазине тканей есть (ну была) такая клеющая лента. можно подклеить самой с помощью утюга. (но я так только картинки на ткань клеила, не подгибала. но читала что так можно)
Marionne
18.08.2018
Да фигня это все. С брюками особенно. Я так для танцев подгибала - без толку, очень быстро все отваливается. Это картинки хорошо держатся, кокетки всякие. А там, где все все время трется и ноги туда-сюда вынимают-вставляют неаккуратные мальчики 8 лет, надо подшить насмерть!)
И вообще смысл в том, чтобы сделали профессионально. Сама я могу, но как с фабрики - не получится.(
picolito
18.08.2018
в щербинки поедите -сделаю
Marionne
18.08.2018
Спасибо большое!
Щербинки далеко.
Natababy
18.08.2018
написала в приват.
elenka-21
18.08.2018
Только сегодня сдала брюки в ателье на Звездинке. Их там несколько, мы сдали в то, что на стороне Газпрома (в яндекс-картах называется ателье Lita). Только цены лучше по телефону уточнить, а то я не ожидала, что подгонка по фигуре (низ и боковой шов) встанут мне дороже, чем сами брюки ((( но мне уже настолько надоело морочиться с брюками, что плевать..
Оно, кстати, сегодня и в будни до 21 часа работает.
Marionne
18.08.2018
Спасибо, сначала позвоню.
_Luna
18.08.2018
В Меге есть ателье, работает и по выходным.
Marionne
18.08.2018
Может быть кому-нибудь эта информация пригодится.
Во дворе по ул.Панина 1а в полуподвале есть небольшое ателье.
Обращалась, понравилось.
Попробуйте обратиться к этой девушке. Она как раз в р-не пл. Свободы. По цене и качеству пошива меня всё устроило. www.nn.ru/community/rd/torg/remont_odezhdy_lyuboy_slozhnosti_31854110.html
Marionne
19.08.2018
Спасибо!
mona2010*
19.08.2018
Здравствуйте. На Бориса Панина 5 кор 1 есть ателье, работают и по субботам. Телефон отправлю Вам в приват.
Marionne
19.08.2018
Швея найдена. Всем спасибо. Тему закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.