--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно-обморочно купить посуду: кастрюля-сковорода-ножи-ложки-вилки.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1668
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marionne
26.05.2018
Через неделю иду на свадьбу племянницы. Заказана посуда: сковорода "керамическая", кастрюля "нержавейка", набор павловских ложек-вилок-ножей и керамические ножи. Где?
ЗЫ:на СП не посылать - не успею.)
adahi
26.05.2018
Икея или Посуда центр
павловских наборов там нет..
Marionne
26.05.2018
Племянница работает в икее, ей не нравится тамошняя посуда.
А где посуда-центр?
Посуда-центр в Жар-Птице на пл. Советской.
Marionne
26.05.2018
Спасибо!
lar-KA
26.05.2018
Нохт на Кузбассе
Плюсуюсь к Нохту на Кузбасской
Все там покупаю и кастрюли и сковороды и столовые приборы
Marionne
26.05.2018
Спасибо. На сайте, интересно, соответствует ассортимент магазинному?
lar-KA
26.05.2018
Там, в общем, большой выбор.
Marionne
26.05.2018
Спасибо!
juliettta
26.05.2018
На сайте не весь ассортимент. Сковородки и кастрюли можно в Фамилие посмотреть, если рядом
Marionne
26.05.2018
Спасибо!
Плюс к Нохту, Посуда центр разочаровал по ассортименту(
Marionne
26.05.2018
Спасибо! Поеду туда.
Павловское есть здесь на сайте: nn.ecodish.ru/cutlery/pavlovo/ Например вот: nn.ecodish.ru/cutlery/pavlovo/troyka_ch-31/
А так же и остальная посуда. Сковороды керамика вот: nn.ecodish.ru/pans/ceramic_coating/
А кастрюлей там вообще тьма..
Marionne
26.05.2018
Спасибо!
Глаза разбежались.
ну кому нужды ваши сковородки? %))) нынче нет дефицита, подарите деньги....
Marionne
26.05.2018
Дык, заказано невестой. Не сама придумала.
Да это,может быть, из вежливости.) Подарите денежку, скажите, чтобы купили, что понравится.
Marionne
26.05.2018
У нас слишком близкие отношения, чтобы пиетет соблюдать.) Ей некогда по магазинам ходить - проблема в этом, а не в деньгах.
Может она не понимает в посуде по молодости лет, вот и попросила опытную тетушку подарить ей набор кухонной утвари или самой бегать искать нет времени
Marionne
26.05.2018
Она чуть младше меня, ей около 40:). Мы с ней как сестры. Ей просто некогда.)
Venusya
28.05.2018
я на др себе заказала сковороду ))), самой некогда, да и не знаю где покупать (в кстово) и что покупать. подарком оч.довольна))). за меня выбрали и решили))))
Совородки можно и в ашане посмотреть, там много разных, я недавно с мраморным или каменным покрытием взяла, пока нравится больше, чем керамика.
В посудо-центре не понравилось, ассортимент очень скромный.
Marionne
27.05.2018
Спасибо!
Marionne писал(а)
сковорода "керамическая"

я не внимательно читала. в Максидоме тоже есть доставка. платная, но она есть.
Marionne
27.05.2018
Спасибо!
Колюще-режущие предметы вроде не дарят, тем более на свадьбу
Ollenka
26.05.2018
Можно, если за символическую денежку) типа продать
Marionne
27.05.2018
Меньше верьте в приметы - и будет вам счастье:)
Обычно небольшую денежку отдают за подарок, если он кого-то смущает. Но это не наш случай.
если вам не обязательно сразу потрогать-посмотреть, то можно на озоне купить, у них быстрая доставка. и заказать несколько понравившихся, а на месте выбрать то, что приглянулось и выкупить только их.
из набора кастрюль могу вам посоветовать серию рендель фламме, у самой такие больше 10 лет, они как новые. очень удобные и симпатичные. дорого, конечно, но денег своих однозначно стоят, если бы снова покупала, то купила бы такие же.
www.ozon.ru/?context=search&text=Rondell%20%22Flamme%22&group=div_home
сковородок там тоже море
www.ozon.ru/catalog/1196577/
Marionne
27.05.2018
Вчера штудировала Озон. Выбор, конечно, потрясает. Спасибо!
*Yulia*
27.05.2018
В Кубе отличный хозяйственный! Цокольный этаж, Верес. Сайт есть, поиск неудобный, но цены прикинуть можно.
Marionne
27.05.2018
Спасибо!
Кастрюли в Метро, те что для поворов, сковороду можно там же посмотреть, столовые приборы не помню, есть там или нет... Керамические ножи в Ашане, тут же и сковороду можно глянуть... на мещере метро и ашан рядом.
Marionne
27.05.2018
У меня нет пропуска в Метро.
ТаМа
28.05.2018
База НОХТ на Кузбассе
Marionne
28.05.2018
спасибо!
Посмотрите в Фамилии, там есть посуда хороших марок по отличной цене. Например сковородка "рёндель" там в пределах 600 рублей, кастрюли тоже их (каак и других марок) есть. У меня к посуде Рёндель нет нареканий никаких. Буквально вчера смотрела.
skrepka06
28.05.2018
Павловские ложки-вилки-ножи в Художественных промыслах на Б.Покровской.
Marionne
28.05.2018
Там цены неоправданно высокие.
skrepka06
28.05.2018
Действительно, высокие. В самом Павлове цены значительно ниже, мне когда-то подруга именно там покупала. Можно заказать через интернет-магазин Павловского завода с курьерской доставкой (возможно, по стоимости выиграете).
skrepka06
28.05.2018
или на Озоне
Marionne
28.05.2018
Спасибо! Я на Озоне заказала.
Плюс к НОХТу. Выбор там есть.
мне на керамические сковороды не везло. Через год становятся абсолютно не пригодными - к ним начинает все прилипать. Не советую в общем
Marionne
28.05.2018
Ну, хочется - так пусть. Мне самой керамика нравится. Может, просто повезло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.