--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищется аниматор на день рождения ребенку, на 22.07

Прочее (о детях и родителях)
55
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Laimon fresh
19.07.2017
Девочки, спасайте. Аниматор с которым я договаривалась, нас подвел! Ладно хоть сегодня узнала об этом... а не в день праздника...
Рассмотрю все варианты, накидайте пожалуйста контакты))
Здесь есть форумчанка с ником Смешинка и дальше какие-то цифры или буквы. Мы ее нанимали несколько лет назад, все очень понравилось.
AzoVA
19.07.2017
Она временно не работает(. Тоже хотели её пригласить.
Мы заказывали в агентстве "Заводные выходные" всем очень понравилось, у них очень много образов и костюмов, посмотрите на сайте. По стоимости 1800/1 час
Подскажите, пожалуйста, кто вас подвёл, а то мы тоже на 22.07 звали, а он нам теперь не отвечает((( Может тот же?
Павел vk.com/nasyavki, хотя как к аниматору нет нареканий!!!
Вот и мы с ним договаривались (((
Нет, мне он вчера ответил. НО, я была в шоке! Мы с ним согласовали все еще, 1 июля! До того как он уехал в отпуск! И что в итоге получила...
Они себя позиционируют офигенными аниматорами, причем ценник у них отнюдь не дешевый! Да, мне нравится как он играет, но такой пофигизм... это же дети...и они ждали его!
Вы нашли нового? Он мне даже вчера удосужился найти вместо себя замену, могу контакты дать. Но я почему то уже не хочу с ними связываться!
Он мне сегодня после обеда перезвонил, а договаривались ровно за месяц, я была в шоке от такого отношения. Мы вроде бы договорились с аниматором из компании заводные выходные, надеюсь не подведут. А у вас как? Нашли замену?
да, нашла, надеюсь что нормальный аниматор vk.com/id388687294
так хочется отзыв оставить...но ведь удалят... Надо же так "прокатить" людей, распиарили себя, и молодцы стараться... Конечно понимаю, почему, где-то предложили просто больше денег! Это неуважение!
Мы приглашали смешинку - очень довольны, а в этом году нас спас Михаил из агенства веснушки, за час согласился до нужного времени, потому что агенство где заказывали до этого, часа за два до праздника позвонили и сказали что у них нет костюма сейчас нужного и могут приехать в другом, а у нас все было построено на герое, и нам очень нужна была черепашка ниндзя и не иначе. Очень зла была на них(( и сыну приглашали из агенства "два жирафа" тоже все понравилось.
У Надюш и прибавление. Так рада за нее))). В сентябре хочет начать работать.
О! Как здорово!!! Не знала, приятная новость)
Miledy
20.07.2017
У подружки агентство праздников - щас вам контакты ее кину в приват. У нее этого добра навалом обычно, надеюсь поможет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.