--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно ищу спец.технику для выравнивания участка.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
205
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Narmebel
19.06.2018
Девушки, Вы все знаете.
Нужно выровнять заросший участок 15,5соток в Богородске.
Участок с травой и мелкой порослью.

Может у кого мужья на тракторах/погрузчиках и т.д.

Желательно сегодня. "Прокатил" один не хороший человек, ждали его, ждали, а он назад сдал, дождался пока хорошая погода будет(((
Отправила в приват
Narmebel
19.06.2018
спасибо, но из НН не надо, он за дорогу дороже самой работы возьмет)
пару дней назад на ул.Солнечная работал трактор, сходите спросите, у них активная стройка, полно кирпичей на участке (это как ориентир)) - может поделятся контактами.
типа ап)
Narmebel
19.06.2018
Спасибки, да, мы хотели договорится заранее или если бы он смог подъехать, мы бы прям сейчас выехали из Дзера на участок.
Есть группа вконтакте ПодслушаноБГ - попробуйте там клич дать среди местных.
Narmebel
19.06.2018
Я там и писала, как раз этого "прокатилу" там и нашла.
вот говнюк ]:->
Narmebel
19.06.2018
На улице тепло, а мы все теплые деньки ничего не делаем( Из-за него. Называется посоветовали)
Я считаю, нечего завтраками кормить, скажи, я не могу, мы бы давно уже другого нашли.
A.N.B
19.06.2018
Сейчас сезон, простаивающую технику ну очень тяжело найти.
Один не приехавший еще не показатель, он вероятнее всего остался что-то доделывать у текущих заказчиков.
Я погрузчик заказывал через avito - вариантов достаточно, по цене сразу же тоже договоритесь.
Narmebel
19.06.2018
они все заняты, авито исследован, спасибо
A.N.B
19.06.2018
навсегда? )
Narmebel
19.06.2018
Нет, не навсегда, но в дожди как-то не хотелось бы ровнять участок, с тем человеком договаривались, он все откладывал каждый день, дотянул до сегодня. Смотрю завтра дождь. И чем раньше начать, тем лучше
Narmebel
19.06.2018
они все заняты, авито исследован, спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.