--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно разыскивается журнал Лего Ниндзяго. Очень нужно!

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
260
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarlett*
05.06.2017
Девочки , здравствуйте! Сын выиграл в конкурсе рисунка. Занял первое место! А мы и не знали. Узнали только когда посылку с призом получили)))) Поэтому разыскиваем апрельский номер- где он обозначен победителем, на память))) Ни в одном магазине у нас в Нижнем уже нет((( Купим или примем в дар!!! У кого есть- продайте, пожалуйста!!!
Karramba
05.06.2017
спросите у организатора закупки уцененных журналов.
у нее очень большой ассортимент, может и этот номер найдется
Scarlett*
05.06.2017
спасибо! может быть, случайно, вы знаете организатора? Ник, я имею ввиду. А то я щас долго буду искать...
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Scarlett*
05.06.2017
спасибо!!!! :-* :-*
Karramba
05.06.2017
я брала у орга Улена :)
uelena.www.nn.ru/
Scarlett*
05.06.2017
спасибо, попробую *write*
Scarlett*
05.06.2017
Продолжаю искать(((( ни у кого нет(((
Zamoley
05.06.2017
Посмотрела по прайсу у Лии в уценке, нет еще. Но попозже, вероятно, появится, номер-то относительно свежий. Там пока январский самый поздний. Не найдете - заглядывайте к нам :)
Scarlett*
05.06.2017
Спасибо ;-)
kozinka
05.06.2017
Вроде здесь есть в наличии, только за доставку придется заплатить https://www.b*o*okvoed.ru/book?id=7337858#show_delivery
Scarlett*
06.06.2017
спасибо! все увидела...жаль, конечно, еще 200 р. за доставку. посмотрим. если уж не найдем больше нигде...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.