--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срочно требуется торговый представитель в области

Есть работа
452
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЕленаР
23.08.2017
Требуется торговый представитель. Продукты питания
Желательно проживание в Большом Мурашкино, Перевозе или Бутурлино.

Оклад 15000 + % с продаж, компенсация ГСМ. телефонной свзяи.

Есть база магазинов

Офис в районе Ларина. Приезжать в офис 1 раз в неделю.

Кому интересно пищите в личку телефоны, перезвоню и все расскажу подробнее
Что-то негусто оклад-то. У ТП обычно от 25 вроде, не? Работа собачья, разьездная, еще и авто свое убивать...( или вы считаете, что для небольших таких городков сойдет?
olesya@
23.08.2017
Обычно у тп основная часть зп это % с продаж, ну ещё премии за выполнение планов, а оклад это не самый маленький. У подруги при зп 35-50 оклад 6000р.
adahi
24.08.2017
Оклад не может быть меньше минмалки, а минималка сейчас больше 7000, вроде

Типа ап
olesya@
24.08.2017
Я может ошибаюсь, но оклад может быть любой, его вообще может не быть. А 7000 р это минимальная сумма "проводной" официальной зп.
adahi
24.08.2017
спорить не буду, закон надо почитать
olesya@
24.08.2017
И я не буду, потому что не уверена на 100%, но вроде так.
Annyy
24.08.2017
а полставки и четверть ставки от минималки?))
adahi
24.08.2017
та это уже не оклад, а пол оклада и четверть
Annyy
24.08.2017
конечно, но дробление ставок как раз и уменьшает оклад до менее минимального
Видимо торговые представители разные. У меня муж когда работал,это правда несколько лет назад было., Оклад был 23000,и получал 25000.
olesya@
24.08.2017
Наверное в каждой компании своя схема начисления зп. Я 10 лет тп работала, у нас всегда оклад был маленький. Тут ведь смысл в чем?! Чем больше продал тем больше получил, а оклад так. А если оклад 23 а зп 25, нет стимула, я считаю, потому что если ты будешь вкалывать как лошадь получишь 25, а будешь создавать видимость работы получишь 23.
Я уже конечно плохо помню,не я ведь работала. Но у них основное было,это выкладка товара,проехаться по точкам,проверить и записать,что не хватает-довезти.
выкладка товара задача не торговых, а мерчендайзеров
Торговым главное продать, за это платиться %
Значит он совмещал должности,а платили как торговому только без процентов))
разместите в Муршкино вакансию. так надежнее
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.