--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Старость в молодости.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4047
87
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смотрю на многих, и диву даюсь.
Людям по 25-35 лет а они уже еле передвигаются. Бабенки так вообще на куски разваливаются, радикулит, геморрой, печень, вообщем ливер даже на колбасу не годится.
Заботьтесь о себе, вам еще до 63 лет работать..., вас омолаживают, а вы все сильнее скрипеть начинаете.

Бабушка заболела, температура, голова болит....
а супружеский долг растет как снежный ком!!!!!
У меня наконец-то тонометр появился! Я давно о нем мечтала!
на кой такие мечты? *crazy*
Ивна
09.11.2018
Ольгинка писал(а)
на кой такие мечты?

А мечта - на то и мечта, чтоб быть любой! Даже очень извращенной, а вовсе не правильной! :-P
правильная или нет, даже и не думала. просто о таких вещах мечтать странно, мне , как всегда примеряю на себя.
тонометр= проблемы с давлением, для меня .
Ивна
09.11.2018
Ольгинка писал(а)
тонометр= проблемы с давлением

Или забота о здоровье + отличные показатели тонометра! :-)
ну да , верно.
если себя хорошо чувствую не думаю о тонометре, совершенно не интересны показатели ежедневные/ еженедельные. так конечно неправильно, но у меня так. тонометр есть, лежит, пусть и дальше пылится.
Ивна
09.11.2018
Я не тонометрируюсь, зато взвешиваюсь почти каждый день по старой спортивной привычке! :-)
У всех - свои извращения!
Я тоже взвешиваюсь. Хотя пофигу на эти цифры
Ивна
09.11.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
Хотя пофигу на эти цифры

А я вот сегодня без ужина сижу! :-) :-)
хвастаться нехорошо(
Ивна
09.11.2018
Courvoisier писал(а)
хвастаться нехорошо

Дык, если б я хвасталась - то ужин бы состоялся! :'(
А я толстею, но мне пофиг *dance2*
Ивна
09.11.2018
:-*
Кто еще планирует сидеть без ужина, несите все каклеты мне. Мне нужней!!

Зы: в пятницу без ужина плохо, надо закусывать)))
Ивна
09.11.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
надо закусывать

Не! Я не закусываю! :-D
Во! А Дед потом таких подкарауливает и детей им делает)))
Ивна
09.11.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
подкарауливает и детей им делает))

О! Пошла давление мерить!
Если низкое, то надо еще накатить)))
Ивна
09.11.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
надо еще накатить

Дык, да! А то от голода не усну! :-D
Тылы перед сном тока надо прикрыть. Чтобы никто не напал без объявления войны
Ивна
09.11.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
тока надо прикрыть

Пояс верности? :-P
Нууу я не знаю...может просто сургучем опечатать...
Зы: что за куни- смайл?
Зызы: и че там с каклетами???
Ивна
10.11.2018
Фрау Мюллер* писал(а)
Зызы: и че там с каклетами???

Иждивенцы всё сточили! :-*
LukA
10.11.2018
Нельзя, сосуды расширяются и ещё хуже, как гипотоник со стажем говорю.
Можно подумать ты съешь)))) так и проваляются. Что б потолстеть не котлеты надо, а пирожки и тортики)))))
С чего это мне толстеть надо?? Может я просто готовить дома не хочу
Ивна
10.11.2018
Наталья1705 писал(а)
Что б потолстеть

Не надо толстеть! никому! :-D
Zubasttik
10.11.2018
и я взвешиваюсь каждый день.
Ивна
10.11.2018
*drink*
И у меня лежит
tchainka
10.11.2018
Ольгинка писал(а)
тонометр= проблемы с давлением, для меня .

Иногда тонометр - это просто тонометр :)
pusik
09.11.2018
и у меня сегодня появился))
*five*
я тоже купила пару месяцев назад))
bav
09.11.2018
Погодите, ежели есть супружеский долг, то должны быть и коллекторы этого долга.
Проценты, процедура банкротства, супружеский дефолт и так далее.
нет, сначала идет мировое соглашение о переуступке долга, и перекредитация. А уж потом взыскивается через суд.
коллекторы процент берут.
bav
09.11.2018
Что, коллекторшу надо будет?
Ты в коллекторы к его бабушке набиваешься? Куры без тебя совсем умрут. Жена им бошки поотрывает
не мешайте им, они нашли друг друга, что-то есть общее *scratch* :-D
Шизофрения?)))
я не врач, не поставлю диагноз, но направление верное. *yes*
Это она откосить от долга супружеского хочет. Не верь ей, это женские уловки.
Откосить это когда просто голова болит, а тут температура)
Бутылку с тёплой водой под мышку сунула и готова температура))) надоел дед ей. Коллектора ждёт.
lionchik
09.11.2018
Можно ещё кусочек сахара йодом пропитать и съесть, говорят так в армии делают, чтобы температура поднялась.
На свою печень и писю морщинистую обрати внимание
пися не морщинистая, она хоть и маленькая, но не морщинистая.
А мошонку я скоро ботэксом накачаю и она будет опрятной.
lionchik
09.11.2018
Бесполезно. Все равно в старых яйцах сальмонеллез.
Вы сделали мой вечер.
При нагревании до 55 ?C за полтора часа или до 60 ?C в течение 12 минут сальмонелла погибает. в сауне выдержать его и пользуй безбоязненно.
lionchik
09.11.2018
Думаете выдержит, целиком-то? Может только яйца в термос опустить?
у меня сейчас не тот период для подобной кровожадности)))) пусть его...в баньку, да проспиртуется для дезинфекции))
Espe
10.11.2018
это вы как в анекдоте про косоглазие:
-для исправления косоглазия положите яйцо на нос
-доктор, мы только до пояса дотянули, всё исправилось
*rofl* *rofl* *rofl*
Он ее каждый день гладит наверное)))
Наверное морщит)) свой корнишон)
lionchik
09.11.2018
Долг? Она занимала, да?
До 60-ти нам работать, а не до 63.
Да это они кокетничают. Мужики даже зачем то. 30 с небольшим а они говорят про себя - "я старею"
Мода наверно
Дед Банзай писал(а) радикулит, геморрой, печень, вообщем ливер даже на колбасу не годится.
Вы б родили у вас не только геморрой бы вылез, а еще куча всего заболело))
Беречь надо бабушку)
Можно еще пару деток родить и на пенсию раньше бабушку отправить))
Главное ,ребята, сердцем не стареть...
Нечего на нас наговаривать, лучше бабушку свою лечи! Быстрее по долгам рассчитаетесь)
Espe
10.11.2018
Если замужняя женщина хорошо выглядит,

несмотря на возраст -- надо подойти и пожать руку ее мужу. И в глаза ему посмотреть со значением. Это его заслуга. Он не мучил свою жену гадкими выходками. Не сваливал на нее черную работу. Не обзывал ее, не критиковал, не орал грубым голосом. Он ее обнимал, целовал и любил. И говорил хвалы и комплименты. И защищал от опасностей. И утешал в тревоге. И благодаря хорошему обращению он получил красавицу. В возрасте за сорок это так ясно! Жена у доброго мужа красивая, элегантная, спокойная. Сидит себе и улыбается. Или что-то по дому делает. Или просто гуляет под ручку с мужем вечером, а все другие мужья завидуют. И думают: а почему моя жена не такая? Ах, так понятно, почему -- женщину надо беречь и лелеять, как боевого коня. Как дорогую машину. И просто -- как человека. И рядом с каждой замужней немолодой красавицей есть тот, кому надо руку пожать -- ее муж. И, конечно, бывают одинокие красивые дамы. И бывают, наверное, жены, которые сохранили красоту и достоинство в несчастном браке -- но вот таких жен я не встречала. Беречь надо свою жену смолоду -- и потом она непременно останется красавицей и умницей. И все будут говорить, дескать, повезло человеку с женой! Может, и повезло. Но, скорее, это заслуга мудрого и доброго мужа. Внешность женщины и характер очень сильно зависят от обращения с ней. И от добрых слов мы светимся и молодеем. От объятий стройнеем. От поцелуев становимся красивее и добрее... И по взрослой жене всегда видно, какой у нее муж -- хороший или не очень. И мужчинам выбирать, кого они хотят рядом с собой видеть: красавицу или чудовище. Нам, женщинам, надо просто немного тепла и ласки. Добрых слов и поддержки. А остальное мы как-то прощаем -- за любовь многое можно простить...
www.inpearls.ru/
tchainka
10.11.2018
Espe писал(а)
Это его заслуга.

Внешний вид человека - всегда его собственная заслуга, думается мне. Это вопрос любви и уважения к себе. Если человек себя любит и уважает - он, во-первых, сам будет с организмом своим нормально обращаться, а во-вторых, и окружающим будет проще относиться к нему соответственно. И уж если совсем с окружающими никак - такой человек сумеет прекратить токсичные отношения.
Espe
10.11.2018
Возможно, это и отговорка, но желание хоть как-то выглядеть отпадает у заезженных бытом. Мне вот для улучшения психологического состояния и мотивации себя достаточно хотя бы минимума помощи по дому и с детьми и минимума внимания.
tchainka
10.11.2018
Мне кажется, начинать с себя удобнее. И эффективнее. Но это мой опыт :)
Ивна
10.11.2018
Espe писал(а)
Но, скорее, это заслуга мудрого и доброго мужа.

Скорее, это все же ее личная заслуга!
PS Кроме мужа-добряка есть ведь еще толпы "злых" и "противных" окружающих! Это тогда придется в терем заточиться! :-D
Espe
10.11.2018
Злые и противные окружающие - это люди с неустроенной личной жизнью, с каждодневной пилёжкой родственников, в том числе недовольных мужей-жён, домашним насилием и т.д.).
Даже за рулём едешь с утра на работу, встречаются и в 7 утра люди доведённые до неадекватного состояния, это что должно такое произойти во сне и после сна дома, чтобы уже быть на взводе.
Человек у которого дома всё нормально, спокойно реагирует на внешние раздражители).
Ивна
10.11.2018
Espe писал(а)
Злые и противные окружающие - это люди с неустроенной личной жизнью, с каждодневной пилёжкой родственников,

Дык, кроме неустроенной личной жизни, в этом неидеальном мире есть масса поводов выпасть из утопически-идеального мира дзена (даже при наличии добрейшего мужа!)!
Опять же не у всех такой темперамент что, достаточно все время "сидеть себе и улыбаться. Или что-то по дому делать. Или просто гулять под ручку"... Это ж с тоски от излишнего "счастья" начнешь на стены кидаться!
:-D
Espe
10.11.2018
У вас утопические представления о счастливых семьях. В них не то чтобы никто не ссорится и не злится, просто ценят и уважают друг друга и ,банально, "спасибо за ужин" и "как твои дела?" говорят. Обязанности по дому по мере своих возможностей делят.
Ивна
10.11.2018
Espe писал(а)
просто ценят и уважают друг друга и банально "спасибо за ужин" говорят)

Это прекрасно, но это не заменяет весь мир, с его неидеальностью и страстями!
И между прочим - хорошо, что НЕ заменяет! :-D
Espe
10.11.2018
Не заменяет, но меняет ценность этим страстям).
Ивна
10.11.2018
Espe писал(а)
но меняет ценность этим страстям

"Спасибо за ужин" и "как твои дела" не заменит и не изменит, скажем, страсть к власти, деньгам,творчеству, да, в конце концов, вспыхнувшую любовь. В луЧЧем случае, дополнит!
PS А-а-а! тема-то так и называется: "Старость в молодости"! Тогда - возможно обойтись и "спасибо"!:-D
upoke3
10.11.2018
Особенно впечатляет сравнение с конем и машиной.
Espe
10.11.2018
Из личного:
еду с инструктором по вождению по городу, подъезжаем к школе - толпа детей во дворе. Он мне "с придыханием" говорит:"Смотри, вот моя стоит",
Я: "Где?",
Инструктор: "Да вон, красная, у ворот, жена на ней приехала на работу".
Zubasttik
10.11.2018
Это действительно так. Если иначе, то да, жена стареет, дурнеет, становится злой и вечно ворчащей старушонкой.
tpd
10.11.2018
Согласна)
tchainka
10.11.2018
А я вот с утра пораньше прихожу в бассейн, а там дедушки с бабушками резво так круги наворачивают, ну чисто акулы. Никто ни на какую недвижимость не жалуется, кроме разве что дачи.
Вот в спортзале тоже 50% пенсионеры...и деньги есть и время. Позанимаютмя, потом по всем 4 видам саун ходят друг за дружкой с термосами...красота, а не пенсия
Дожить бы :-D :-D
tchainka
10.11.2018
Мне очень нравится, что эти пенсионеры ходят в клуб, а не на лавочке сидят, жалуясь на молодежь. Хотя кто знает - может, и это времяпрепровождение им не чуждо :)
Я очень за них рада, если честно :-)
Эти занятия признак активной жизни, здоровья и контакта с современным обществом, кмк.
tchainka
11.11.2018
И я рада. Тоже буду такой, когда вырасту :)
upoke3
10.11.2018
пока из взрослых лекарств знаешь только анальгин от башки, активированный уголь от живота и пластырь от натиров и порезов, стариком не считаешься.
Старость - это когда количество скидочных карт аптек превышает кол-во скидочных карт косметических магазинов))
Вот дед бесчувственный...всё о своем переживает
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.