--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стоит ли ехать в отпуск без прививки и прогуливая школу?

Прочее (о детях и родителях)
402
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
прививку не успеваем сделать от гриппа детям. но как вариант сделать ее на месте (сочи).
школа не совсем школа, а шбп. пропускаем целый месяц.....
билеты , отели в брони...но я прям как то в раздумьях. не смогу попасть на собрание шбп...
elenka-21
07.09.2017
Шпр - это что? Гадаю, гадаю, никак не пойму
школа будущего первоклассника!) елки-палки, совсем плохая стала...
Аналогично))
Zamoley
07.09.2017
Как вариант не делать прививки от гриппа. И без ШБП, вроде, дети потом тоже учатся )
вот тоже мне проблема.
прививку, вообще, бы не стала делать, на шбп забила бы.
Я сюда)
eviga
07.09.2017
Мы едем через неделю не смотря, что учимся во 2-ом классе.
Прививку ни когда не делаем.
Вообще не проблема.
От гриппа никогда не прививаемся, шбп вообще фигня)
YaNatasha
07.09.2017
Пакуйте чемоданы и не придумывайте пробл емы)
это мой первый отпуск , да еще и на поезде...поэтому так волнуюсь
Проблемы надуманные...)
Хорошего отдыха и море позитивных впечатлений!)
Мой ребенок впервые заболел гриппом в 7 лет, когда в школе без нашего позволения ему сделали прививку. Проболел все осенние каникулы...До этого в нашей семье гриппа вообще не было ни разу.
Больше у нас в семье от гриппа никто не прививается.
у нас на прошлой неделе в садике делали прививки от гриппа,после нее дети начали болеть.вам оно надо?
Придумали проблему на пустом месте)
Прививку сделаете когда вернетесь, я с другом-врачом советовалась (мы тоже уедем на 3 недели скоро), он сказал даже в ноябре целесообразно прививку сделать. А шбп пропустите, ничего страшного. А отпуска себя лишать из-за таких пустяков точно не стоит!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.