--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоит ли переводиться из школы №149 в школу №118? (Московский район)

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
379
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста стоит переводиться или нет? Зимой переезжаем, вот мучаюсь, что лучше. И в плане добираться ребенку до школы и в плане преподавателей и опять же новые ребята.
В этом году идем в третий класс, программа 21 век.
Есть ли в 118 школе такая программа? Какие там учителя в начальной школе? Много ли задают?
В общем интересует все. Так как ребенку добираться до 149 школы пешком минут 30-35. А если дождь или мороз... да еще дурачков полно ходит...
никто ничего не скажет?
Мы учимся в 118, сын пошёл в 5 класс, у подруги в 3-й класс. Вот у них сейчас наша учительница, нам с ней очень нравилось и строгая и прощала небольшие косяки, а им нет - говорят слишком строгая. Многие бегут из 118, лично нам нравится. Все зависит от учителей к которым попадёте . Я бы 118 выбрала - мне кажется сильная школа, только учителей не хватает, потому что детей много стало.
Спасибо. А там Какие программы? 21 век есть? не знаете?
Мы относимся к 118 школе, но пойдем только в следующем году.
Как я поняла, начальная школа учится по программе школа 21 века (инфо с сайта)
Если вам здесь мало ответов дадут, попробуйте в контакте найти группу микрорайон Бурнаковский, там почти 4 тыс человек, большинство детей ходит в эту школу. Поспрашивайте, думаю, многие ответят.
мы ходим во второй класс сейчас. Учителей не хватало. В этом году набрали 14! молодых учителей со скамейки педа! программа только 21век. В целом мне очень все нравится-только программа тяжеловата лично мне, или просто еще сентябрь-никак в режим ни я,ни дочь не войдем(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.