--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сток - магазины в Москве ,подскажите

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
652
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
julchik2013
06.07.2018
Добрый день ,прошу советов ,где находятся стоковые магазины в Москве ( интересует спортивная одежда и обувь и одежда вцелом )),хотелось бы ,конечно ,адекватных цен и ассортимент хороший
Сток центр Орджоникидзе, метро Ленинский проспект.
на орджоникидзе самый большой, но я еще люблю Рибок на Братиславской в ТЦ Бум, вроде. ну короче там один большой ТЦ
И я посоветую дисконт центр на Орджоникидзе, там дисконты почти всех известных марок есть, удобно, что все в одном месте
Если именно спортивное интересует, там дисконты Адидаса, рибока, Спортмастера
Спасибо
Всем большое)))))как с ценами там?
Спасибо всем большое,а с ценами как в этом стоке,есть реальные скидки?)
Да

Я в мае спорт костюм за 500р в спортмастере взяла, мужу футболок по 350 закупила, кроссовки у нас в спортмастере по 2500 а там они же за 1500.Куртка Коламбия была за 3000 зимняя, а так 13000.в других спортивных тоже скидки есть.

там много улочек с магазинами.
Действительно отличные цены,спасибо за инфу)
Да, скидки там реальные
Никогда из Спортмастера с пустыми руками не уходила, даже если ничего не надо там было)
И в других магазинах цены очень приятные, скидки достаточно большие
Отлично ,большое спасибо !!!!)))
Я знаю только на Орджоникидзе 11, езжу туда исключительно в Спортмастер и Респект. Но в последний раз в Спортмастере совсем тухло было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.