--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология пер. Моторный "трут" плохие отзывы

Здоровье и безопасность
1624
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посетили мы с детьми недавно эту клинику- больше туда ни ногой. Пошла туда, тк соседи детей своих лечили и отозвались хорошо. Рентген делали три раза, то ребенок виноват, то компьютер завис. На вопрос, а не безопасно ли столько раз облучать , ответ был что врачу фото надо, поэтому будет делать сколько надо. Запихивала в рот ребенку эту пленку, с ненавистью ко всему роду людскому. Дочка была настроена положительно, вышла со слезами - больно "врач" засовывала и прижимала (до этого рентегн делали в другой клинике, но лечащий врач уже оттуда уволилась) Врач, к которой попали на лечение все слова и обращение к ней ребёнка в полный игнор отправила. Ни словом ни приободрила, ни на один вопрос дочки не ответила. Хорошо что лечить ничего не пришлось. Да и навряд ли бы я дала там это делать.
Оставила отзыв на сайте пол-ки, прислали извинение на почту, позвонила заведующая, а вот сам отзыв стёрли они. и висят там одни положительные.
ПС: рассуждать о том что в платную идите и там оближут не нужно. Хотелось просто человеческого обращения. В элегре тоже по омс лечат, но общаются как с человеком, а не как с букашкой
ПС: если тематика неверная, поправьте пожалуйста
lar-KA
22.05.2019
Мы так в клинике на Рождественской лечили. Рентген делали ребенку так же. У меня дочка потом спросила - почему тетя такая злая...
Моя оттуда вышла без слезинки, потом когда я стала расспрашивать, тк видела обращение-заплакала
santia
22.05.2019
Все от людей зависит.
В одном платном центре меня недавно полностью удовлетворили режим работы, сервис ресепшена, работа врача, режим записи, ценовая политика. Но ассистент врача комментарий отпустила что хоть стой, хоть падай.

А в другом платном центре врач (!) близкого человека в стрессе на ровном месте до слез довела, издевалась. Врач-невролог, между прочим, могла бы и догадаться, где рот закрыть.

Бороться с таким сервисом нужно и можно. Жалобы в адрес руководителя, отзывы на независимых площадках в сети.
Только надо отличать, где врач такой издевательский, а где он устал просто. У нас в поликлинике детской есть такой специалист, всегда поможет, но расшаркиваться не будет ни перед кем. В жизни не подумаю обижаться на него, я ж вижу, как он работает.
NAd123
22.05.2019
Я тоже почуюему то боюсь эту клинику, сама туда в детстве ходила. Сейчас с ребёнком нашла врача стоматолога, которая просто фея. В каначинский детской стоматологии. Ребёнок в 5 лет один заходит в кабинет. Вылечили у неё 5 зубов!
Мне страшно стало, когда я услышала детские крики, я думала такого уже давно нет. Да еще и в коридоре детей полно своего приема ждало....мои были друг другом заняты и не слышали. Вот думаю надо в министерство написать о том, что подчищают отзывы? Вчера чуть не отправила письмо-муж пришел, отговорил; они ж отреагировали, проработали твою жалобу, поэтому и удалили. Здесь отзывов не нашла, а сейчас смотрю ещё недовольные имеются...
А стоматология частная или государственная? Если частная, то вряд ли что можно сделать. Зато можно оставить отзывы о ней на Гугле, на 2гис и в прочих местах, где отзывы так легко не исчезают
А что за врач?)
NAd123
22.05.2019
Жугель Валерия
Спасибо!
последний раз в этой поликлинике была 11 лет назад . Хорошего ничего сказать не могу , отношение пофигистическое и ничего там никогда не изменится . Младшему почти 13 лет, был там 1 раз, на осмотре перед д/с и больше ноги его там не будет. Со старшей наэксперементировались((( Лечим платно в других клиниках , без слез, нервных тиков и в удобное время
ни одного отзыва не нашла, соседям поверила, поэтому и пошли туда..
я лично ничего не писала, просто забыла эту поликлинику , как страшный сон. ( да тогда и сайта не было еще)Также как и 24ю, которую мне знакомые нахваливали. У всех вкусы и требования разные.
Назовите тут фамилии врачей, получше всяких отзывов на сайте поликлиники сработает).
У меня там только с регистраторами недопонимания были. Пришлось на хамство ответить в их же стиле. После этого стали разговаривать нормально.
Kitana
22.05.2019
Да, с порога нежные
Мы там у ортодонта наблюдаемся. Лечим в УльтраКидсе с рождения, туда же пошли к ортодонту. Хорошо, здесь как раз тема появилась про ортодонтов. Пошли в районную. Там врач без рентгена увидела то, что не увидел Князев с компьютерной томограммой всей полости рта за 1500 рублей) Если бы мы остались с Князевым, даже думать не хочу, что бы потом было с нашими зубами. А в районной была удивлена сервису как раз. В регистратуре с улыбками девочки, все рассказали, до кабинета даже проводили. Врач заболела, позвонили, предупредили. Сама врач как с родным ребенком, все подробно описала-рассказала-показала.
А обхаять и в платной могут легко. Вам, видимо, не повезло с врачом
А вы у какого ортодонта наблюдаетесь?
Мы изначально начали у Илларионовой, потом она уволилась. Сейчас нас ведет другой врач - ежемесячные осмотры, дома паспорт ортодонта лежит, я посмотрю, вечером отпишусь
Семятнева
Спасибо. Мы тоже у Илларионовой наблюдались, записались к Бутузовой, я так понимаю новенькая. Семятнева Вам нравится я так понимаю?
Она продолжила лечение, которое начала Илларионова. Новых назначений не было от нее, поэтому сложно судить
Князев в районной тоже работает и в частной, попасть к нему на прием сложно в любую клинику. Мне его очень рекомндовали знакомые , ходили в платную к нему на прием. Ну что, говорит хорошо, даже логично, подробно все описывает, на деньги не разводил , без приукрас рассказал про плюсы и минусы , консультация его нам была полезна. Были еще в Элегре, там молодая врач промямлила чего-то, никакой конкретики.
Он уже давно в районной не работает, и слава богу; он целенаправленно затягивал очередь на ортодонтические скобки, растягивая очередь почти на год, всех перенаправлял к себе в ультракидс платно лечиться. Обращение с детьми грубое.
Да и то что он назначал в платной, совершенно не подходило, в результате год потрачен зря. Очень жалею, что в свое время не послушала врача из Имидж стоматологии Визгалову (она сразу же отмела тот способ коррекции прикуса, что предложил Князев), а обратилась к Князеву.
Сейчас в детской муниципальной отличные молодые доктора, обходительные, нет очереди на ортодонтические конструкции.
год назад интересовалась , в штатном расписании его ФИО была . в районную пыталась записаться около 2х месяцев, безрезультатно. Хорошо если сейчас врачи хорошие и попасть можно, дорогое это удовольствие, не всем по карману
Мы с июня прошлого года там, его на приёме уже не было.
Dessa
23.05.2019
Нас тоже Князев к себе в Ультракидс перенаправил и только выкунили деньги на метод, который он предложил
У дочки один зуб верхний, перед клыком (не знаю, как он называется))) пошел вверх немного. Не критично, но остальные зубки ровные и красивые, без щелей, поэтому мне хотелось, чтобы все было идеально. Пошил к Князеву. Он нам сразу с порога про трейнер. Ок, надо так надо. При чем на обе челюсти - хорошо, вам виднее. Стоит 12 000.
Затем мы пошли в районную (это я уже здесь начиталась, что пластина эффективнее трейнера, ну и решила мнение еще одного врача точно не будет лишним). Врач смотрела, крутила, вертела, потом спросила про нижнюю челюсть, удаляли ли мы там зуб (один там выпал сам). Я говорю да, выпал. Она - нет, тут по идее еще одного зуба нет. И я вспомнила, что года в 3 мы ей действительно удаляли один зуб, он раскрошился. А дальше зубы начали меняться, двигаться и там осталось место только для одного зуба, а выйти коренных то два должно. Она объяснила, что второму зубо просто нет места, поэтому он пойдет вторым рядом. Нам сейчас необходимо ставить пластину и "раздвигать" зубы, сделав "проход" для двух зубов.
Так вот, Князев этого на снимке не увидел. И если бы мы поставили пластину на нижнюю челюсть, без брекетов в дальнейшем мы бы уже не справились. А мы все знаем, сколько стоят брекеты, я уж молчу про сомнительную красоту и комплексы.
Поэтому господин Князев, может, и хороший ортодонт, но я его не посоветовала бы своим знакомым)
Добавлю. К Князеву в УльтраКидс мы попали на той же неделе, что и записывались, при чем было предложено много вариантов по времени, я выбирала, как мне удобнее, в нерабочее время.
А насчет разводов на деньги... Он нас тоже не разводил. Он просто предложил трейнер (он ничего другого и не предлагает никому, как тут писали в другой теме - он всем трейнеры предлагает). А в платной клинике все платно, естественно. Это не развод, это лечение, которое ты покупаешь.
А то, что этот метод лечения конкретно в нашем случае был противопоказан, доктора Князева не смутило почему-то)
Смотрел он нас долго, все родителям показывал во рту у ребенка. Потом на компе показывал всякие разные случае до/после и т.д.
подскажите, у кого из ортодонтов наблюдаетесь?
Я.Лена писал(а)
Мы изначально начали у Илларионовой, потом она уволилась. Сейчас нас ведет другой врач - ежемесячные осмотры, дома паспорт ортодонта лежит, я посмотрю, вечером отпишусь
Там сейчас принимают два доктора-Семятнева и Гарсаталиева (могу ошибиться в написании). Мы у Семятневой. Нам её лечение подошло, прогресс за 9 месяцев лечения очевиден. Обе очень приятные, спокойные.
Семятнева
Ходила в элегру пару лет назад с сыном,с острой болью. Приняли,но врач такая хамка была (к сожалению фамилию не запомнила) Я думаю это как повезет,у меня подруга ходит в стоматологию на моторном,ей одна врач понравилась,только к ней и водит детей.
Мы там лечим зубы у Мотовой. Ходим с нового года, несколько раз было все отлично, ребенок шел к ней с удовольствием. Но один раз она была не в настроении, не знаю, что там случилось, но вела себя неприветливо и резко общалась. В остальные 10 раз это был совсем другой человек. Но ведь она тоже человек, не робот, со всеми бывает. Мы к ней всегда ходить будем с обоими детьми, врач она отличный. Я поговорила с сыном о том, что не всегда зубные врачи в попу дуют, но он парень не особо впечатлительный.
Не судите по одному разу обо всей поликлинике
Экспериментировать не готова с детьми, хватит. Заведующая пол-кой предложила к другому врачу записать, возможно к ней обращусь когда - то....
Kitana
22.05.2019
Ходили чисто удалить в январе. Из минусов - только резковаты регистраторы и гардеробщица, но не критично. Сама шла со страхом. Удаляли зуб нормально, врач хороший. Фамилию не помню, но о ней хорошие были отзывы.
Буреева?
Kitana
22.05.2019
Не помню точно, но врач-хирург точно. Посмотрела запись онлайн, вроде Вдовина
Регистраторы да, но на них я вообще не среагировала. с Них только карточку получить. А вот врачам, встретившимся на пути, явно не с детьми работать.
ПС: в прошлом году, летом ходили на осмотр перед садиком, в кабинет на 1-м этаже. так там и кресло одно всего было, и врач приятная.
Kitana
23.05.2019
Честно.. Сама оттудаезах в детстве в слезах уходила. Когда шла, была готова устроить разнос и уйти. Но обошлось.
Vetluga
22.05.2019
Мы туда ходили, на врача попали очень хорошего, но ребенка вообще не брала анастезия, и поставили пломбу больше похожую на замазку, пришлось ее потом переделывать в ультракисе, т.к. она потемнела и становилась все хуже - но вообщем-то бесплатная услуга, самые дешевые материалы((((((( ожидаемо...
В платном отделении там мы не были
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.