--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стоматология по ОМС

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
457
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ira14
22.03.2019
Девушки, привет.
Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто-где-как: стоматология по ОМС в частных клиниках, верхняя часть. Я знаю про Элегру (рассматриваю) и Садко на пр Ленина (территориально мне не вариант).
Вообще стоит ли прикрепляться к частной, может, они вообще не в восторге от таких клиентов?
Или лучше к обычной стоматологической поликлинике?
У меня опыт маленький, только Садко по ДМС, а зубьи починить очень надо, причём капитально.
Спасибо)
Hermit
22.03.2019
Мы с мужем "прикреплены" к Персоне на Грузинке:
из плюсов - делают гигиеническую чистку, хорошо лечат и пломбируют каналы, рентген.
из минусов - запись чуть ли не на месяц вперед, не работают с "мертвыми" зубами, т.е. если отколется зуб, в котором нет нерва, пломбировать по омс они его не будут совсем, только платно. А еще мужу отказались удалять ретинированную восьмерку, ссылаясь на сложность, послали в больницу.
Ira14
22.03.2019
Я вот в стом поликлинику Приокского, на Крылова, никак не могу записаться через электронную запись, все время "все занято".
А как с удалением в Персоне? Удаляют по омс?
Hermit
22.03.2019
удаляют, если не сложный случай
Gl(.)(.)m
22.03.2019
И в поликлинике по прописке ретинированные отправляют в больницу удалять, так что они не из вредности, а из-за сложности скорее всего.
Ira14
23.03.2019
А в какую такую больницу посылают зубы удалять? На Московское шоссе?
Zaika22
22.03.2019
Элегру не советую. По крайней мере не каждого врача.
мне в таких платных не нравится, что у них квоты могут закончиться. а вы уже закреплены и по омс можете обслуживаться только там. но квот нет и лечить вас не станут. я так разок попала, а потом решила, что буду в обычной поликлинике обслуживаться, нафик такие приключения.
ну и сложности с записью. нужно за месяц с боем пробиваться.
Gl(.)(.)m
22.03.2019
Была в элегре на автозаводе. Одна врач понравилась, вторая не очень (вроде все норм, но второй раз точно не пойду).
Нижегородская стоматология на Володарского, 56. Я лечусь у Берехастовой К.Д., по ОМС. Была крайне удивлена тем, что зубы после пломбировки каналов, причем сложных, НЕ БОЛЯТ!!! Возникает вопрос: "А что, ТАК можно?!?" Оказывается можно))) А не мучиться неделю-две на сильных обезболивающих, как раньше. Запись быстрая, к примеру в среду этой недели в регистратуре можно записаться УЖЕ на понедельник следующей. Или записаться по телефону. На электронную очередь отводится два приема в день (конкретно у этого доктора), поэтому электронно записаться сложнее.
Соматолог и Я на ул. Новая хожу.
Miledy
23.03.2019
Я к обычной прикрепилась, в помц. Вчера только делала пломбу. Все понравилось. Запись быстрая, много вариантов по времени. Единственное минус, что по омс время до 16-00 и в выхи они не работают. После 16 часов только для платников. Может в частных по другому, не знаю.
Ira14
23.03.2019
А к ПОМЦ можно просто так взять и прикрепиться? На нижневолжской который? Вот про ПОМЦ я и думала, хотя регулярно там бываю.
Miledy
23.03.2019
Я на Воронова который. Там тоже помц и стоматология. Я не знаю относится ли она к помц, но в стоматологии просто написала заявление в регистратуре и всё))) Вы позвоните уточните по Нижневолжскую, но наверное правила одни и теже))
Четвёртый год хожу в "Добрый доктор" на Заречке, всё нравится. Пломбы, удаление нерва, цементирование канала с рентгеном, удаление "зуба мудрости" - всё по ОМС.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.