--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страховка дома.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
462
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мм-гугл,расскажите,кто,где страхует свое жилье ,интересует частные дома,на какую сумму и страховую компанию надежную.
puff
16.11.2017
Дачу в Цюрихе, На 2 млн вроде.
На 2 млн дом нам мало(
puff
16.11.2017
Ну суммы же у всех разные, просто,я помню, что этот вариант для нас был самым оптимальным из нескольких, у всех других дороже было.
Спасибо,посмотрю у них.
Nadoeda
16.11.2017
Блин, сначала решила, что это прикол и у вас дача находится в Цюрихе. Подумала, ничоси народ живёт :)
puff
16.11.2017
Ах если бы, было б совсем неплохо)))))
VASiliSS@
18.11.2017
я так же подумала :)
они теперь "Зетта" называются)))
наташ, посмотри в ингосстрахе. я когда машину страховала, они мне предлагали какую-то программу льготную, но мы под нее не подошли по характеристикам дома. может предложат что.
Насть,я вчера считала у них ,максимальная сумма 7200000 у них,думаем,что мало.
это сумма вместе с имуществом или только конструктивная часть?
5600000 дом,остальное имущество
А вы на какую сумму хотите?
Мы хотим на примерную стоимость дома,как бы по рыночной цене.
могу прикинуть в "Зетте" и в РГС
Ресо - от пожара.
Спасибо,гляну.
в приват кину.
HelenaN
16.11.2017
могу ошибаться, но мне кажется, что удобнее обратиться к страховым брокерам, которые продают страховки от многих разных компаний и, обозначив им свои требования, получить расклад от них, в каких компаниях будет интереснее именно ВАм
Порекомендуете? У меня нет таких знакомых.
HelenaN
16.11.2017
ответила
NEI
18.11.2017
дв!и мне напишите.если не затруднит.тоже надо страховать.ни разу не сталкивалась с этим...спасибо
И мне напишите пожалуйста контакты
Libreta
16.11.2017
Дом в Ингоссе этот год, сумма 15 млн.
Предыдущие года в Цюрихе делали, но мне не понравилась работа этой страховой (правда по авто страхованию)
Спасибо
almo
18.11.2017
Почем вышло?
а про страховку квартиры никто не подскажет? тема сильно интересует
а что конкретно интересует? спрашивайте!
кто-то много платит, кто-то мало, все зависит от условий страхования)))) Причем зачастую люди даже не знают этих условий.....
Договор надо читать внимательно
юля23
18.11.2017
в ВСК на 2 млн страхуем каждый год.
Страху дом. Деревянный. Страховая ВСК. Страху на 5 500 000. В год платим 20 000.
Any-go
16.03.2018
Советую вам обратиться к страховому брокеру, во-первых, он подберет тариф, во-вторых, наш существенно более внимательно вписал все приборы, детали и прочее. По конкретным цифрам в приват отписала
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.