--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странное объявление о продажи квартиры

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1249
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Arishe4ka
05.04.2019
Увидела объявление на сайте о продажи кв, указан номер телефона, но когда звонишь "данный вид связи не доступен для абонента". Др способов связаться с "продавцом" нет(( Ждем...день,два. В итоге как то вечером получается связаться и то по смс - отвечает, что собственник будет после такого то числа. И все и с этого времени попытки связаться сводятся к нулю. Через какое то время и объявление пропадает, может срок вышел. Вопрос - что это было?
Да все что угодно.
Дала я объявление и укатила в командировку. Обновлять да и в целом заниматься объявлением некогда. Со временем истек срок и объявление стало неактивным.
Цена привлекательная для квартиры?
Если да, то как вариант, для снижения цен на реальные квартиры в продаже.
Демпинг своебразный.
Arishe4ka
05.04.2019
Цена обычная, чуть ниже,чем цены на кв чуть меньшей площади в этом же доме((

Я просто в первые такое вижу.
т.е. стоимость кв. метра ниже, чем у конкурентов?
агенты любят такой ерундой заниматься.
Насчет квартиры не знаю. Но ответ в телефоне- данный вид связи недоступен...., иногда встречается. Пыталась до одного человека дозвониться полмесяца, всегда звучал этот ответ. Я уже в отчаянии послала смс, она мне тут же перезвонила. После этого звонила еще пару раз, трубку всегда брали.
rama-33
05.04.2019
Каккие-то аферы, которых мы не понимаем.Это еще ерунда. Я в Москве искал квартиру в аренду, однажды агент назвала улицу и номер дома и назначила встречу для просмотра квартиры у восьмого подъезда этого дома, но когда мы приехали, то оказалось, что дом шестиподъездный
такое бывает, чтоб не вычислили адрес без агента и не сделали сделку в обход него. номера домов иногда соседние называют.
когда я звонила по объявлениям и спрашивала, от какого агентства, меня всегда спрашивали "а вы?" или сразу со мной общались, как с агентом.
rama-33
05.04.2019
а как бы мы вычислили адрес если это четырнадцатиэтажный дом и в этом подъезде куча квартир. Так она еще и на звонки не отвечала после того, как мы туда приехали...
если это авито. то сейчас когда подаешь объявление о продаже квартиры, то авито размещает подставной номер телефона, и переадресацией поступают звонки вам. и когда не актуальное объявление, то соответственно этот номер не отвечает
интересно, с какой целью это делается?
Не знаю что это и зачем, но несколько раз сталкивалась с этим при просмотре объявлений по машинам. Смс не пробовала писать, <<номер не существует>> и писала в тех поддержку что фейковое объявление, оно исчезало после этого. Наверное и ваше так же исчезло.
Не парьтесь, забейте, ищите другой вариант. При покупке квартиры все странное лучше сразу отметать к чертям, деньгами же рискуете
Может лохотрон какой? Смысл смотреть квартиру, если изначально что-то не гладко, подозрительно там?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.