--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Странные поступки людей

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
43
221
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artgalereya
27.03.2017
А вам случалось наблюдать странные нелогичные поступки людей? Ну вот так чтоб и человек был прилично одет и, скорее всего, психически здоров. Но вот сделал он что-то, и не знаешь как реагировать.
Ну и конечно история))))
В пятницу забрали дочь из ДГБ 1. По пути домой заехали в магазин. Муж ушел за продуктами, мы остались в машине (дети уснули, пока ехали). Машина заведена, включено радио. Наблюдаю такую картину: у основания спуска для колясок гуляют три девушки с двумя детишками лет 3х, дети на самокатах. Один из самокатов, видимо, только что купили, т.к. коробку от него одна из девушек то держит в руках, то ставит на землю недалеко от себя. По этому же спуску сходят женщина за руку с мальчиком лет 6ти. Про женщину я не уверена - либо молодая бабушка, либо возрастная мама. Мальчик, проходя мимо этой коробки (девушки увлечены разговором друг с другом), пинает ее. Коробка хорошо так отлетает, приземляется перед капотом нашей машины. Звуковое сопровождение мне из машины слышно не было, так что не могу сказать, прореагировали ли девушки. Но вот женщина (очень прилично одетая, хочу заметить) быстро дошла до коробки, и, не отпуская руки мальчика, ловким ударом пнула ее обратно под ноги девушкам (типа, вернула *crazy*) Я сидела, вытаращив глаза, девушки стояли офигевшие :-D После этого женщина со странной улыбкой произнесла в сторону девушек что-то (подозреваю, что сакральное "Онжеребенок"), быстро подошла к машине, села и уехала.
Ну, это еще ладно. А вот когда чел на окладе 15 тр покупает себе гаджет в 4 раза дороже, а потом ходит и клянчит у всех коллег денег в долг до получки, да еще обижается, что не дают - вот это меня поражает до глубины души.
это не странное, это сбыча мечт))
Эдда
27.03.2017
Сижу вот читаю Вашу тему и мне кажется весьма странным поступок "создание этой темы" :)
Ну так весна ж, чего я буду из толпы выделяться :-D
зы. а поболтать?))))
Все больше форумчанок следуют вашей логике и все меньшее количество тем тут появляется, в т.ч. кому-то интересных или просто поболтать, к сожалению. Процесс вымирания форума запущен :(.
Соглашусь *yes*
Эдда
30.03.2017
Отсутствие подобных тем - не слишком большая потеря для форума. Уменьшения количества тем на форуме не заметила, вряд ли он вымрет в ближайшие годы.
мне весь ваш диалог кажется странным :)))) все 5 сообщений от исходного)))))))
я уже ничему не удивляюсь,веснаааа
это же хотела написать))
*drink*
Murzikk
27.03.2017
Сегодня я шла по Варварке, от 40 школы к пл.Свободы, часа в 2 дня. Передо мной шла женщина, обычная, лет 55, полноватая, в черной куртке, брюках. И вдруг, совершенно внезапно, она остановилась, встала на ласточку, постояла так секунд 10 и пошла дальше)))))
Так настроение подняла)))
Deniza
27.03.2017
Это как в фильме "Идеальные незнакомцы"- скачиваешь на смартфон программу для похудения и она тебе выдаёт задания, которые нужно пренеприменно "вотпрямсчас" сделать))) и не важно идёшь ты, сидишь, едешь на машине- останавливаешься и делаешь задание!
Alkesta
27.03.2017
Смешно!
Интересно как эффект от этой проги, есть? Или в дурке диетический стол, поэтому быстро худеют?
aolegovna
27.03.2017
Alkesta писал(а)
Или в дурке диетический стол, поэтому быстро худеют? ...

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
насмешили :-)
Лучший ответ!
fionia
27.03.2017
Эх, жаль, я раньше проходила)))
Но наверное прифигела бы от увиденного:0)
Ну это ничего странного, у меня вот сильно спина болит, так я так же пируэты на улице выделываю. Пока отпустит проходит минутка, вокруг оглянусь на меня неадекватно смотрят, а что делать, боль такая невыносимая(
Я вот заметила, что себе под нос что то говорю постоянно))) но это декрет наверно сказывается, заточение домашнее)
Supernova
27.03.2017
и ласточка помогает?
*представила себя в позе кошки посередь улицы))))
Никогда не знаешь в каком месте заболит, ласточка редко помогает мне))))
от шеи помогает, по поиску нашла, чудо какое то, но реально облегчение. анестетики не пила.
я могу запеть( бывает, и оглядываются на меня ......
Supernova
27.03.2017
а по нику и не подумаешь ;)
так вот о странных поступках и речь)))
И я пою))
Очень, очень редко подпевает ктонить)). Особенно, если это детская песенка.
а меня иногда танцевать тянет,на остановке)))
Понимаю.))) Танцуйте))).
С танцами я все-таки немного сдерживаюсь - танцую хуже, чем пою.
Зато с ребенком удобно, хоть пой, хоть танцуй - все ок, можно на мелкого списать)))
Riza
29.03.2017
И я пою, плохо, но с удовольствием.
И прекрасно, я считаю.)))
Лично мне настроение поднимает на 200%.))
7Небо
28.03.2017
как то зимой ,идущий передо мной мужчина ,прилично одетый в пальто,с потфелем, упал на четвереньки .
я обеспокоилась ,подбежала к нему ,рядом идущий мужчина подбежал,попытались его поднять,а он извинился ,за то что напугал нас ,сказал что так снимает приступ .
мне было совсем не смешно. просто подумала ,какое счатье что человек отбросив все стеснение ,комплексы ,вот так может сам себе помочь.
Murzikk
28.03.2017
Ого.
К счастью, в моем случае женщина была весела, улыбалась, то есть не критическое состояние у нее было.
Amber:)
28.03.2017
Это у неё спина, наверно, болела, и она разминалась так
А нет, недавно был случай, который в шок меня ввел,ехали на машине,домой, я обычно по сторонам глазею, вдруг вижу,мужика за остановкой,вытирающего свой зад,у меня аж челюсть на пол упала.
Я около суда шла в Автозаводском районе днём. Вот там наблюдала то ли мужчину, то ли женщину, честно не вглядывалась, который(ая) под заборчиком суда дела свои делал(а) большие.
puff
27.03.2017
Это,видимо,из оперы "пусть лучше лопнет моя совесть". Таких мне жаль.Сама однажды,после обеда в одной едальне,будучи на отдыхе в Судаке,домой бежала так, что мне бы позавидовал олимпийский чемпион,попутно приглядывала кусты.Отсутствие этих самых кустов мне и придало сил чтоб добежать до маленькой комнатки.
простите, так смеялась))))))))))
puff
27.03.2017
Ппц как мне грустно было, особенно в коротких шортиках, да еще и в гору. Очень надеюсь, что подобный конфуз больше со мной не случится.
Nadoeda
27.03.2017
У меня соседка рассказывала, как с вечера выпила чай для похудения и эффект накрыл её по дороге на работу утром.... Тоже бежала быстро.
аааааааааа,не могу)))))))))))
lilaby
27.03.2017
Ага, мы с мужем так выпили "чаек" на отдыхе - выпили вечером, показалось, что не взяло, а не следующий день пошли на пляж, зашли покушать, только сели за стол и поняли, что сегодня не будет ни еды, ни пляжа...) как мы летели до квартиры... наперегонки...))))
*rofl*
Slastyona
28.03.2017
)))))))))) ====>
- Дорогой, я сбросила 2 кг.
- смыть не забудь!
*rofl*
*прослезилась*
olgakovnn
28.03.2017
Скинула дочери, обе ржем, тем более худеем))))
Когда они появились чаи, я пробовала пить сенну на ночь. Встаешь утром, сходил в туалет и дальше ок. И вот я решила, что раз пью и сплю всю ночь спокойно, то чё не выпить вечером, перед свиданием, типа ну раньше утром проснусь и схожу в туалет. Дело было в чужом городе ко прочему, перед ночной пешей прогулкой. И вот только мы на пешеходную улицу вышли, тут меня и припёрло. Я так сяк, нигде нет туалета. Давно дело было, кафешек столько сколько там сейчас и не было. Кустов нет. МЧ сам нашёл кафе какое то, я сбегала. Только мы ушли подальше-опять. Живот схватывало так, что я была готова прям вот посреди улицы))). Помню до сих пор те чаи). МЧ таким образом прошел проверку на "принимать такой, какая есть")).
Nadoeda
28.03.2017
У меня случай был лет 10 назад. Пошла на свидание в только открывшийся мир пиццы в Этажах. Я пошла в туалет, оббегала всё это здание, а там туалета нет. Пришлось по переходу тащиться в сам тц этажи, там еще искать. В общем, отсутствовала я достаточно долго и вернулась убегавшаяся. Ужас, в общем. Туалет в том здании построили вместе с лифтами через несколько лет.
Зы. С кавалером тем больше не встречалась. Но не по этой причине.
ну она хоть знала. у меня брат вообще чайничек жены перепутал.
ой, а я один раз видела пожилую женщину, которая постеснялась осквернить кусты нашего великолепного города, наверное. Она шла и все текло по ее ногам, асфальту, сарафану. Вонялооооо.
Жалко ее было, такой срам. Вообще у нас в городе сложно такую проблему решить цивилизованно.
puff
27.03.2017
Да, ситуация врагу не пожелаешь.
elenka-21
27.03.2017
Мне кажется, это не специально. Может, недержание у человека или стома стоит, мало ли..
lel.ka
27.03.2017
Да у пожилого человека вообще все что угодно может быть, да и быстренько добижать, как в молодости,уже не могут)
Так конечно не специально, мне тогда показалось,прыти то уже нет. Да и контроля, как у молодых. Просто это в некоторое оправдание гадящих в кусты. Иногда выхода 2: кусты и об*раться.
В бытность работы в администрации, окна нашего кабинета выходили аккурат на голубые ели перед центральным входом. Лето, пятый час вечера, мимо уже народ с работы идет, кто с детьми из садика, кто просто гуляет, движуха, в общем- центра города. И тут за эти ели заходят две дамы, вполне себе прилично одетые, и начинают с#ть. Удивительный маневр при том, что в саму администрацию в то время только ленивый в туалет не заходил.
Я когда в комитете экологии работала секретарем, мне одна дама усердно названивала с инновационной экологической идеей: она предлагала людям не пользоваться туалетами и делать все на улице, для удобрения природы. Стеснительным разрешалось горшок выносить. Так что может это был экопикет под окнами администрации?
у меня мама рассказывала. Были они с коллегой во времена СССР в командировке в Молдавии. Идут по центральному парку, и тут коллеге приспичило сильно. Где туалет, не известно. Она и говорит побегу вперед, поищу. Мама потихоньку идет по дорожке, видит впереди немного в стороне сидит коллега ....на мусорной урне, ладно юбка пышная была. Видимо, не в моготу дальше бежать было)) Да и не знала, куда.
п.с. картинку позже увидела))
помню, кто то тут однажды писал, что на него вылили горшок, пока свои дела под окнами одного из домов делал
Nadoeda
27.03.2017
Ну может там какая-то такая была ситуация
картинка супер
lemakovka
28.03.2017
п-ц
а я уже писала и сейчас повторюсь. мне таких людей всегда жалко. ибо как должно приспичить, чтоб вот уж прям невмоготу! не от хорошей же жизни человек уселся....
А я иногда немножко завидую. Не-не-не.. Не в том плане, что посреди улицы мне присесть охота, а в том, что у меня свои тараканы и жить мешают они периодически, а тут люди, вообще, не парятся )
когда припрет и не так раскорячишья...
Мне реально страшно читать подобные истории. Не такая уж редкость, не дай бог случится...(((
вот-вот.... вон выше кто-то быстрее олимпийских чемпионов... это хорошо ,что есть силы бежать. а иногда уже только мелко семенить до остановки или кустиков
puff
28.03.2017
У меня выбора не было. Иначе, я бы произвела знатный фурор, на заполненной народом улице, курортного городка, будучи еще и одетой по минимуму тк с пляжа шли. Так вот и бежала, потом обливаясь, напоминая себе белку из ледникового периода. А туалет, между прочим, оказался занят, но это уже другая история. Вспомню-вздрогну.
значит были еще скрытые резервы, чтоб добежать)
fionia
27.03.2017
Я несколько лет назад, это увидела на пл Минина, в сквере...
aolegovna
27.03.2017
Я как-то на маршрутке ехала и это увидела из окна в Гордеевке... эээ... спереди. Весь процесс. Исполнялось подвыпившей маргинальной женщиной.
ОХ!
zxana
27.03.2017
Я уже давно наблюдаю перед) А ты про зад. Стараюсь по той тропе не ходить))
Оксан,так эт на центральной улице было,там машин ездит тьма-тьмуща
zxana
27.03.2017
Видимо есть такие экземпляры)), ты мне сейчас напомнила, ехали мы в том году на рыбалку с мужем на Артёмовские луга , и тут жопа прям на обочине испорожняется, а там кустов видимо не видимо, что мешало? Ехали мы правда около 3-х часов утра (хотя светло было уже, лето), да мы и не одни такие в принципе.Мне муж орёт не смотри)))
возвращались с дачи, в Неклюдово на переезде сидел молодой человек, справлял нужду прямо на пешеходном мостике))
Nadoeda
27.03.2017
Свесив попу с мостика?
сидя посередине)) не совсем мостик, деревянный настил для перехода путей, не знаю как правильно называется
Мы в Крыму были, там ларёк, стеклянное окно. Жара ещё такая стояла, как помню . В одну сторону набережной шли, на окне висела надпись:"вернусь через 15 мин" . Когда шли обратно, посмотрела я на окно , а там голая ж.... этого продавца во все стекло ) видимо ходил искупаться и плавки переодевал ))) вся набережная упала .
Летом идем мы с дочкой по улице, а впереди нас бабка в длинном свободном сарафане. Вдруг она притормозила, прямо в положении стоя расставила ноги, мощно опорожнилась... и пошла дальше...
по большому? =-O
По обоим нуждам сразу. Ребенок был в шоке.
да тут не ток ребенок, я от написанного в шоке
Видимо она - рецидивист в этих делах)) иначе зачем без трусов ходит?
фу ,блин, еще и грязная потом ходит *bad*
Плюш
28.03.2017
блин, зачем я это прочитала! Я завтракаю! *facepalm*
elenka-21
27.03.2017
*bad*
puff
27.03.2017
Омг! Представляю картинку. Тут любой был бы в шоке. Знает бабуля толк в туалетных делах.
Alkesta
28.03.2017
Когда я была маленькая у нас в подъезде тоже такая тетка жила, у нее с головой проблемы были и вот так же в т.ч. проявлялись.
Человек старой закалки)))))). Лет сто назад крестьянкам так делать приходилось, если стадо гонишь, или зима, например.
Впору про традиции у чукчей рассказывать))))
Ничего себе как какашечная тема развилась)) Вроде весна, люди другим должны по кустам заниматься)))
ты вот фото в купальнике выложила и зима назад вернулась)))
Да вообще :(
IY
28.03.2017
Весна покажет кто где ср..л. Так что не удивительно.
Дык предостережение))). Что-то кусты уже непривлекательны
Это точно :-D
Заряна_ писал(а)
люди другим должны по кустам заниматься

там уже всё "какашечниками" занято)
vip17
28.03.2017
ага, а начали с самокатов детских вроде))
:)
Как весна, так темы про ..овно все чаще всплывают))
Брр, как выйду с детьми на улицу, так и смотрю в оба, чтоб никто ни во что не вляпался.
LenkaLena
27.03.2017
Однажды стала свидетелем такого поступка: февраль, идет мокрый снег, время 5-6 вечера, улица вдоль дома, на первом этаже которого располагаются магазины, сбер. Народу много довольно, после работы кто в магаз, кто в банк заходят.
И вдруг со второго этажа выплескивают ведро то ли воды, то ли еще что там было. По счастливой случайности на голову это никому не прилетело. Кто выплеснул, видно не было.
Вот чем надо думать, чтобы ведро на пешеходную улицу выплескивать?
Plaly
27.03.2017
Может детишки баловались
LenkaLena
27.03.2017
Не видно было кто, так как темно уже было. Но на деток что то не подумала.
Детишки ещё и не так "балуются"
Когда я в третьем классе училась, с крыши 9ти этажного дома бросили яйцо. Упало на голову одноклассника. Исход летальный.
Жуть!
У нас на Мещерке в моем детстве из окон постоянно что то летало, прям чуть не каждый день. Рядом со мной как то, просвистев мимо уха, упало полкирпича. Яйца у нас кидали из окна 5 этажа вообще регулярно и специально - поджидали, когда люди из подъезда начнут выходить и швыряли. Да, признаться мы как то с подружкой с 9 этажа яблоками-китайкой кидались целясь в мусорный бак по окнами. Попали соседу в велик - хорошо не по голове. Но чувства свои помню до сих пор - ребенку удержаться и не кинуть практически невозможно, хотя я вот пай-девочка до тошноты послушная всегда была.
Дети. Я однажды неделю после яйца ,над ухом просвистевшим , вычислила и ждала родителей дома, чтобы стукануть на детишек.
LukA
27.03.2017
Мне кажется на любую не стоит выплёскивать.
LenkaLena
27.03.2017
Согласна, что ни на какую не надо. Вообще не понимаю, как до такого додуматься модно. Может, как выше написали, и правда детки баловались. Но тут тоже не от большого ума
LukA
27.03.2017
да, детьми мы тоже всякое творили...
Amber:)
29.03.2017
Скорее, бабка слабоумная, обозлившись на весь мир
Уборщица застукала одного из сотрудников протирающим ботинки губкой для посуды: "А чё такого? Они ж не уличные".
я тут в раздевалке в фитнес-клубе застала девушку,сушившую обувь уличную феном
lel.ka
27.03.2017
Сама так делала разок в детстве,балетки были))),и носки капроновые так сушила)))
У мамы на работе застукали милейшую уборщицу, которая чашки сотрудников в половом ведре мыла, в чистой воде. Потом они стали прятать свою посуду от этой феи клининга.
о, когда я рбаотала в евросети ,в офисе посуду доместосом мыли.... я не сразу просекла и не могла опнтяь ,почему так воняет
el.ru
28.03.2017
зато всех микробов поубивали напрочь! чаще в нем белое белье замачивают (спецодежду) и полы с ним моют.
lionchik
28.03.2017
Это она мстит. Кто-то мимо срет в туалете. :-D
Да вроде милейшая женщина, просто помочь хотела. Хотяяяя)
Именно поэтому я всегда держала свою чистую чашку в тумбочке с ключом))
Мы так застукали директора своего, на наше????!!!!! в ответ-для посуды? Ну я не знаааааал *wall*
Вот поэтому я некогда не мою посуду общими губками, даже брать их в руки брезгую((( кто его его знают, кто и что ей делал...
тетя подумала, что девушки оставили мусор на улице, вернула коробку им и велена выбросить в мусорку))
я тоже так подумала
elenka-21
27.03.2017
Видела как-то парочка средь бела дня на газоне сексилась. А я с детьми гуляла и сразу не втупила, что такое бывает, слишком близко подошли, пришлось быстро-быстро разворачиваться. Вот что значит страсть... И алкоголь))
Мы с мужем гуляли вечером у Автозаводского озера. Не темно было. Идем, около тропинки земля шевелится))) Присмотрелись, под одеялом там копошатся)) А народу там очень много ходит. Вот отошли бы чуть подальше, не смущали народ)
Центральный пляж г.Сочи
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
нда.........А мужик подошел и еще раздевается, смотрит))) Но нет никого на пляже, или очень рано, или очень поздно.
Я уже тут писала в какой-то теме, как наблюдала женщину средних лет, обедающую в ресторане Икеа, прилично одетую, которая после завершения трапезы ничтоже сумняшеся протерла тарелки, приборы салфеткой, положила их к себе в сумку и пошла. Я пока рот закрывала, она из вида скрылась.
и тарелки тоже????
так фамильный сервиз и собрала)))
И тарелки. Причем, они были достаточно большие.
ну точно значит сервиз собирает
Nadoeda
28.03.2017
Мне тоже у них посуда нравится, но такое чет даже в голову не приходило
Вам по профессии не положено)
Nadoeda
28.03.2017
Вы за мной следите? =-O удивлена, что обо мне что-то помнят :) я ники совершенно не запоминаю
Нет, просто запомнилось)
Nadoeda
28.03.2017
Ну у вас и память *acute*
yelenka
28.03.2017
В эти вяжи в Икеа были - все в одноразовых тарелочках уже. Интересно, собрался сервиз у тетеньки или не успела?:-)
elilka
29.03.2017
ничего себе..в среду там была - всё как всегда было. неужели посуду человеческую убрали из ресторана?
у них периодически такое случается,когда посудомойка ломается
elilka
30.03.2017
ах вон оно что! ну понятно) значит, мне просто везло пока
Еще вспомнила. Однажды в институте по непонятной причине преподаватель мне зачет не проставил в ведомость (в зачетку поставил). Выяснился этот факт на следующей сессии, когда меня к экзаменам не допустили. Так вот в деканате потребовали, чтобы я *crazy* написала объяснительную. Ну я так и написала, что понятия не имею, почему зачет не проставлен в ведомость :-D
Помню иду на работу, время 7 утра, навстречу молодой человек, обращается ко мне "ой , девушка, извините, кошелек дома забыл, не дадите несколько рублей, мне на проезд". Думаю почему бы и не помочь, роюсь в сумке, нашла ему мелочи , поднимаю глаза , а он блин эксгибиционист! Стоит хвастается своим добром, а мне так обидно стало, и я так в сердцах "да ну тебя в задницу, думала реально ж помощь нужна, вот как не стыдно!" , а он "Вы такая красивая, что не смог удержаться" :D В общем и смех и грех, ну больные на голову понятное дело все странные.

А ещё один раз во всем доме отключили свет, муж вышел на балкон покурить, а соседка снизу ему "опять ты всем свет отрубил? Когда включишь ?" , вроде адекватная женщина была всегда, с чего она это решила осталось загадкой))
Надо было презрительно глянуть на хозяйство парня, протянуть ему рубль и сказать, что на большее он не тянет *pardon*
Ахахаха, точно))) может тогда бы одним таким товарищем стало меньше, комплекс был бы обеспечен ))))
Муж авторитетный, значит))) Раз на него могли такое подумать :-D
Ещё вспомнила, сосед по старой квартире выгуливал собаку на машине - привязывал поводок к ручке водительской двери и медленно ездил за собакой, пока та бродила вдоль дороги внутри двора ))) то ли лень, то ли мёрз так с утра пораньше, что не было сил самому пешком пройтись ))))
машину прогревал и выгул совмещал
Соль в том, что потом машина весь день стояла у дома, то есть он или не уезжал, или уезжал без машины))) может конечно совмещал выгул машины с выгулом собаки)))
Интересно, только мне показалось, что ничего сверх странного не произошло?!

Если девушка ставит это коробку на грязь, то вряд ли она несет большую ценность... Вот если б вместо коробки был мячик, то тоже было бы странно вернуть его на место пинув?
мама моего мч, с которым мы жили вместе, позвозонила мне 6 утра с вопросом не отравился ли ее сын))) сон ей приснился, что отравился...
Свекрови это отдельная тема для разговора)))
Nadoeda
28.03.2017
Может ей сон приснился плохой, она переживала
плохой, что отравился. не 6 утра же с таким вопросом звонить
Имхо, конечно. Для матери нормальный поступок. Она переживает за своего ребенка. Не каждый же день в 6 утра звонит с вопросом Как ваши дела?
Единственное, я б сыну напрямую позвонила.
Вот именно, пусть сыну и звонит!
Накрутила себя она, может полночи не спала все ждала боль менее приличного времени.)))
Моя мама звонит сразу же, и пусть - она быстро успокоится, да и я усну. Ну и не усну даже, все равно так лучше
Моя свекровь так однажды из Кстово в Нижний прилетела с утра пораньше потому что не дозвонилась до нас
Переживательная свекровь какая...
elilka
29.03.2017
ну это ещё ладно.вот мама моей знакомой могла придти в квартиру дочери, отперев дверь тихонечко своими ключами, зайти в супружескую спальню и плакать там - потому что вдруг мамо поняла, что у её кровиночки жизнь не такая, как ей бы хотелось. золотой муж был у знакомой. купил теще квартиру за 700 км, чтобы семью сохранить)
.
Ой, веснаааа :-D
Из вчерашнего: забирает знакомая девушка у меня открытку в воскресенье, сделанную на заказ по её ТЗ и с её же текстом, смотрит, уезжает, переводит мне деньги часа через четыре на карту. Открытка дарится в тот же вечер подруге, всё хорошо. А вчера с утра начинается: "Настя, я очень огорчена заказом, фон открытки, на мой взгляд, недостаточно нежен! И вот эти птички на фоне не мимимими *wall* Моя подруга даже не улыбнулась, а я потом проплакала из-за этого весь вечер. Давай ты мне деньги вернешь? ))) Мне открытка не понравилась". Забранная, рассмотренная и подаренная уже, ага.
жеееесть!!! бывают же людиии! )))
Не, я б еще поняла, если б она сразу это сказала и не стала забирать заказ: всё ж работа творческая, мало ли (за шесть лет скраперства было один раз такое). Но вот так :-D
Kisa_Murisa писал(а)
недостаточно нежен!

надо будет запомнить)

я бы прекратила с этой девочкой сотрудничество)
Да пересекаемся изредка на днях рождения общих друзей, и она всегда производила впечатление вполне адекватного человека )
а можно узнать сколько авторская открытка стоит. можно в приват. я просто очень далека от этого, так как у меня только "станковая" живопись хорошо получается типа стенгазет ,плакатов и поделок в садик.
Написала )
Эх!)) Не перевелись ещё в стране бодрые бабульки!))) :-D
Думаю, что видео с пинком осталось у нас на видеорегистраторе. Надо рекрутерам в футбольные клубы разослать :-D
Ой у меня тут тоже прикол, продаю на авито швейную машинку бабушкину за 1т.р.. Звонит чел и говорит, а за бесплатно не отдадите, я типа нее, а почему вы же ее давно продаете и почему у вас там много просмотров и вы ее еще не продали, я не успеваю ничего ответить, он начинает орать в трубку что машинка говно, люди приходят смотрят видят что старье неисправное и нах никому не надо и бросает трубку. Я конечно в шоке была, но блин так взбесил, хотела конечно ему написать смс потом, но подумала буду умнее.

Идем значит в выходные по рынку на канавино, муж ест мармеладки мишки такие детские, я останавливаюсь посмотреть около ларька с одеждой, к мужу подходит продавщица и спрашивает, а чего у вас там такое заглядывая в пакетик, можно попробовать, муж конечно в шоке был, угостил ее парочкой, следом подбегает мальчик лет 3-х и просит, дядь дай дай, говорю мужу Саш да отдай ты уже этих мишек ему)))
Родственница возрастная влезла в долги и перевела своему виртуальному другу крупную сумму денег. Друг исчез.
Однако, странная дама.
Безвозмездно отдаешь вещи, люди начинают их рассматривать под лупой и выговаривать за каждое пятнышко. Однако, странные люди.
Сын как то выставил на каком-то ресурсе фритюрницу и старый телек, рабочие, в нормальном состоянии. Даром, за самовывоз. Так люди говорили, что им в центр ехать далеко - давайте вы лучше нам в Сормово -на Автозавод этот телек привезете сами? Причем таких было прям несколько. Удивительная незамутненность!
Это сплошь и рядом))).
Дело было недели 2 назад. Иду по тротуару от одной остановки до другой, гуляю и жду дитё. Идет на встречу женщина лет 55, очень даже прилично одетая, в длинном пальто, в изящной такой шляпке и вдруг....задирает пальто, снимает все нательное белье и садится писать по средине тротуара....вот честно, без шуток.Сидит, делает свои физиологические дела и улыбается всем идущим навстречу.Я шла медленно, я же гуляю...Встает, все натягивает и идет мило дальше в своей изящной шляпке.Вот!!!Видимо это и есть весеннее обострение...
Насмешили, ржу :-D
Кирдык....
Arvven
28.03.2017
Сегодня утром, когда муж отвозил на работу, около детской поликлиники вижу картину, вышла женщина топает в синих бахилах, через некоторое время увидела она сие недоразумение, сняла, кинула их в клумбу, и почапала дальше.. Хотя до мусорного бачка рядом с магазином осталось пару метров.
Если не ошибаюсь - город Богородск?...
Грустно
Arvven
29.03.2017
да, да)))
Причем полисадник у частного дома, с красивым оформлением, да обидно и грустно.
Лет 15 назад, я завернув ха угол дома, совершенно неожиданно чуть не столкнулась с молодым человеком, который очень резво полз на четвереньках по тротуару. Он не выглядел пьяным, возможно был под действием каких-нибудь препаратов. Но я на всякий случай поинтересовалась не плохо ли ему. В ответ он послал меня на х.... и гонимый ветром продолжил свой путь):)
artgalereya писал(а)
подозреваю, что сакральное "Онжеребенок"
sanna
28.03.2017
у меня знакомая одна по такой системе ребенка воспитывает (без шуток!) Попытки объяснить, что мы живем в обществе, где есть ряд правил (начиная от обязательных законов и заканчивая нормами приличия), как об стенку горох :( Просто она периодически жалуется, как с окружающими тяжело, не понимают ни ее, ни детку, он же должен дойти до всего своим умом! Из запомнившегося - пост был как в магазине ее сын тележку тяжелую катил нарочно в витрину с дорогущим алкоголем. А она рядом стояла и безмятежно улыбалась. Охранник ребенка поймал, отругал, так мама была ТАК этим возмущена!
Пока читала Ваш пост вспомнила тоже о своей знакомой такой. Результат такого воспитания - детка в свои 20 с хвостиком уже сидит, в местах не столь отдалённых. Ну чо - пусть воспитывают "по системе"
ага... пусть доходит своим умом)
sanna писал(а)
ее сын тележку тяжелую катил нарочно в витрину с дорогущим алкоголем. А она рядом стояла и безмятежно улыбалась.

Прелесть какая! Расквасил бы пару десятков бутылок- всё равно ж на работников магазина раскинули бы, а не на маму с сыном. А напрасно(((
sanna
28.03.2017
а главное - ребенок бы так ничего бы и не понял, раз мама не объясняет, что хорошо и что плохо в какой-то невнятной уверенности, что он сам должен до этого дойти. Меня все подмывает спросить: а если он на красный свет под машины попрет, она тоже так будет стоять и смотреть? Ждать, пока догадается? :((
IY
28.03.2017
Интересно было бы посмотреть на маму, если бы ей пришлось купить этот дорогущий алкоголь после таких шалостей ее чадушки.
это риски выкладки, все тчо до кассы - несет ответственность персонал...
IY
28.03.2017
Риски выкладки это когда случайно разбили товар из-за того что проход затруднен,не созданы безопасные условия и т.д., а здесь портят его целенаправленно, и если в магазине есть камеры это легко можно будет доказать.
ну если так то да... и правилньо сделают если накажут. кончилось-то чем в итоге в той итсории?
IY
28.03.2017
Так он не разбил ничего, получил внушение от охранника.
b@rtimeus
28.03.2017
Фиг. Умышленное деяние и мамаша попала на бабло. По закону.
elilka
29.03.2017
хорошо бы) сразу вспоминается экономка из "Кентервильского привидения", которая перестала падать в обморок, когда пригрозили вычитать за это из жалованья)
Ой у нас такая была на танцах, на ёлке, это и смех и грех. Ре мешает представлению, мешает выступающим детям, мешает сидящим детям и взрослым зрителям. Кто то сказал, что они его как то воспитывают особенно. Но сама мать мне показалась летящей какой то. И бабушка там была тоже похожа на мать, как бы не в себе чтоли... Было б здорово, чтоб выросли в итоге такого воспитания дети необыкновенно умные и добрые, сделали общественно полезные открытия. Но вредить другим, пока они растут, мне кажется это подло, даже ради какого то результата.
Вечером воскресенья, часов в 7-8, когда ещё не поздно, но уже темно, возвращалась от мамы. Женский голос громко орал "Ээээй!!!!! Эээээй!!!!! Эээээээээй!" Откуда- не понятно, из каких-то окрестных дворов. Ну, а что Вы хотите- ВЕСНА- обострения.
Мне тоже однажды орал Мужичок с лоджии 6 этажа: "Девушка!! Дееевушкааааа!!!! Голову поднимите!! Это яяяя!!"
Смотрю - мужичок )))
- Позвоните моей тёще, пожалуйста! Скажите, что я на лоджии захлопнулся: пусть придёт - отопрёт. Ключи у неё есть.

Позвонила. Что мне, жалко что ли? )))
Ну "Вашему" мужичку помощь нужна была, а эта просто эйкала. Прохожие (и я в том числе) оглядывались, в поисках источника. Я его так и не обнаружила, поэтому цель осталась невыясненной.
Amber:)
30.03.2017
В тему обострений: зашла в "Акконд", там на стуле надпись "стул", а на столике для покупок - "стол". Они говорят, покупатель один всю душу вытряс, не отставал, пока не приклеили эти таблички...
Наверное, он на спор )))
Я б такого на прощание похлопала дружески по спине :-D
надеюсь, никто не видел и не слышал, как я уговаривала... сгущенку в магазине "мне так тебя хочется. но так нельзяяяяяя!!!"
elilka
29.03.2017
да ладно, ерунда, из серии как с машиной разговариваешь - "ну давай, хороший, мы с тобой всё-таки выберемся из этой грязи!" или это тоже признак того-этого? :-D
*шепотом - я не знаю... но с машиной тоже разговариваю... 0_0
Говорят, что подобная привычка провоцирует. ;)
Сначала на людях себя контролировать перестаешь, а потом и вещи отвечать начнут))))
elilka
30.03.2017
вот я тоже думаю, что это "жжж - неспроста")))
... сгущенка - "о да, возьми меня сейчас! со ста грамм ничего ж не будет!!"
а ты - "ну я не знааааю!"
Она - "да ладно, потом поприседаешь!" )))

https://rutube.ru/video/49a185480fb36efe1c70cfa2d258d6d8/
ваш случай - ни о чем. а странные (=свидуздоровые) к нам на работе каждый день приходят. подруга совершенно в другой отрасли, на госслужбе, и к ней, говорит, тоже)))
Ну,у меня не странный поступок,это из репертуара моей мамы;)Один раз она мне звонит и говорит,что если я стесняюсь своих родителей,то могу ей прямо об этом сказать,а вот не открывать дверь нехорошо.Я жила на тот момент уже год отдельно.Оказалось,что они приехали внезапно в гости,а им дверь никто не открывает. Моя мама ломилась очень долго,и они уехали обратно.А сотовый она,наверное,дома забыла,вот и не позвонила.В общем оказалось, что она этажи перепутала.И обида тогда была такая сильная на меня,она реально подумала,что я их стесняюсь и не впускаю.Моя мамочка....
Ха-ха! Это что! Моя отлаяла соседей, перепутав кнопки домофона, мол, что дверь в тамбуре не открываете??!!
Я соседям стесняюсь сказать, что это к нам приходили ))))))
Но Вас-то тоже могло дома не быть, если внезапно, да и без сотового. У моей мамы вот есть ключи, о чем нескАзанно жалею :-D
Звонит у меня сегодня сотовый, номер городской, не знакомый. Мужчина что то говорит, но в этот момент я слышу только дрель соседей делающих ремонт, потом он называет адрес (адрес моих родителей) и спрашивает по данному ли адресу он попал и какое отношение я имею к этому адресу... Я говорю что я не нахожусь по этому адресу и зачем он интересуется. На что он повторяет вопрос, я повторяю зачем ему эта информация? На что мне он говорит: это не здоровый интерес с моей стороны интересоваться зачем он звонит. Вот что это? Он сам адекватный?
Так, обычно "безопасники" себя ведут. Редкостной странности задают вопросы. Ну работа у них такая- они за это ЗП получают.
Я потом погуглила, пишут что предлагают счетчики на газ, договоры на обслуживание
Dany
30.03.2017
Вспомнила случай, очень давно было. С мужем, поздно вечером идем домой. Рядом с нами какой то нарик пристраивается. Включает мелодию "В мире животных". Телефон на вытянутой руке вверх, и как в замедленной сьемке... Типа он скачущий олень или еще кто. Ну мы идем шагом, а он как будто в воздухе в прыжке зависает. Хорошо недалеко идти. Он нам путь освещал-)), старался.
:-D
demin@
30.03.2017
Чудиков полно.
ТЕМА - СУПЕР!!!!!!!!!!! Весёлая, мега-позитивная. В ней отметились так или иначе более 60-ти человек. Значит, она ИНТЕРЕСНА форумчанам! *five*
Недовольных шлите лесом. ]:->
Снежана_52 писал(а)
так или иначе более 60-ти человек

странный поступок пересчитывать количетсво учатсников в теме)))))
Вы смеётесь, да? )))
В одном из постов 61 плюсик - вот и кол-во.
Снежана_52 писал(а)
Вы смеётесь, да? )))

на полном серьёзе
Не... я столько не выпью... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.