--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стрижка горячими ножницами. Посоветуйте пожалуйста мастера и место.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
688
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
artakula20
19.02.2020
Всем привет! Есть тут такие кто стрижется горячими ножницами?)
Я много лет ходила к мастеру на дом, на Бекетова.
Стрижет она жгутиками, долго и тщательно. В общем нравилось.
Но вид убитой квартиры, а главное болтливость этого парикмахера честно сказать утомляют, несколько часов слушать и поддерживать интересные ей темы поднадоело.
В общем хочу сменить мастера и место.
Поделитесь контактами, будьте добры!)
наблюдаю за одной дамой в сетях
но там прям звезда)) Алина Станиславовна - ищется везде))
Мещерка
Алина Станиславовна - это имя мастера?)
да
и ник вк) как в инстаграм не помню
но картинки по результатам стрижки горячими ножницами впечатляют
А вы реально видите разницу между обычными и горячими?

Я стриглась несколько раз, но как-то разницы не ощутила.

Кстати, наверное, у того же мастера, о котором вы пишите)
Да, я прямо реально вижу разницу. Волосы вот вообще не секутся и не путаются.
Стригусь раз в полгода.
Стопудово об одном мастере говорим!))
Aleta*
19.02.2020
Я хожу лет... много. Для меня суть не в самих горячих ножницах, а в технике стрижки жгутиками, когда проходятся по всей длине и отстригают секущиеся/ломанные кончики. Если не ошибаюсь, 1 или два раза стрижка была обычными ножницами (горячие находились тогда в ремонте) - главное, прошлись по всей длине, и это освежает/обновляет весь вид. А как-то, нужно было прям счас, записалась в салон на "горячие ножницы" и... меня просто постригли горячими ножницами по прямой). Естественно, от этого результат я не получила
P.S. я собеседник неинтересный, темы разговоров поддерживаю крайне по минимуму)))
Да, я знаю, что смысл именно а жгутах)
Некоторые парикмахеры и при обычной стрижке так делают. Не по всем волосам, а если видно, что где-то требуется)

Хотя вроде и отдельная услуга - стрижка жгутиками есть. Но не везде, наверное.
Я могу ошибаться, но смысл не столько в жгутиках, сколько в запаивании горячим инструментом кончиков волос.
Мне страшно это писать, но я не стриглась и не подравнивалась целый год.
Длина выросла до попы. И они не секутся!
После стрижки обычными ножницами боюсь представить как бы секлась моя грива.))
Aleta*
19.02.2020
Находила как-то макросъемку волоса после горячих ножниц - какой-то "спайки" там нет. Главное, чтобы ножницы были острые. Тот же обсуждаемый здесь мастер стригла меня обычными, когда горячие были у нее в ремонте. И на волосы, так же как на весь организм, влияет масса факторов: питание, уход, период жизни, гормоны, др. Но, если вам это подходит, не переубеждаю))
Near bird
19.02.2020
от горячих ножниц ушла в полировку волос. эффект лично мне даже больше нравится, обработка более тщательная.
ух ты, спасибо! а у кого и где делаете?
Near bird
19.02.2020
я делаю у мастера через дорогу от себя в Ленинском районе. там навыков особо и не надо, на авито полно предложений
А где делаете и по чём?
Я давно читала и смотрела про полировку. Но тогда никто особо не делал её (
Near bird
19.02.2020
я делаю лет 5 уже раз в 3-4 месяца.
когда хочу сервиса и ощущения "лухари", иду в салон за 1500-2000, когда хочу просто результат, иду к девочке через дорогу в съемный хрущ, где мне делают сидя в коридоре за 600 рублей
А девочка эта где?) Если можно, скиньте контакты)
Near bird
19.02.2020
Ленинский район, м.Двигатель революции.
извиняюсь за настойчивость, могу я попросить у вас ее номер телефона.
Near bird
19.02.2020
Отправила.
Чую, не запишусь я к ней спокойно)))


Upd. Кому контакты нужны- сразу в приват пишите
это точно!))))
большое спасибо!)
была на мастер классе профи из веллы (кажется, я не профилю), не рекомендовал, сказал что техника тут по типу заточки карандаша - срезаются углы, что не полезно
ps - на полировке была пару раз, мне по ощущениям понравилось
Near bird
19.02.2020
я уже не первый год полирую, могу сказать, что результат меня устраивает, кто бы и что не говорил из вэллы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.