--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стул регулируемый для первокласника

27
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
30.07.2017
Долго думала.но так и не решилась купить дорогую парту.т.к. не известно насколько будет востребован наклон столешницы. Купила в икее стол регулируемый по высоте. А вот стул там не смогла подобрать. Моему будущему СДВшке колесики и повороты противопоказаны. Нужен стул типа Деми или астек регулируемый по высоте и белый. Куда можно податься в НН.чтоб купить эти марки? Если есть аналоги этих марок белого цвета.буду благодарна за информацию.
а кид фикс или конек-горбунок не хотите?
el.ru
30.07.2017
Так стол уже есть и он детский. Мин высота выставлена 59см. Пока высоковато.но к школе подрастет за два года. Я заранее купила чтоб к школе готовиться. На максимум ставить и брать высокий стул смысла нет. К тому же высокий стул я ещё и боюсь. Ребёнок особенный со стульев периодически летает.а мне надо самостоятельность прививать.
Поняла теперь.
Karramba
30.07.2017
если все же решитесь на высокий растущий стул - мы взяли белый "конек-горбунок". мне очень нравится.
мне кажется, 7летке не будет очень уж высоко.
если надо, могу поискать в инструкции рекомендацию по высоте сидения на ваш рост
el.ru
31.07.2017
Я знаю СанПиН почти наизусть)). Ему высоковат стол.но ниже не было.а по длине он идеально встал. Я выставлю стул на нужную разницу между столешницей и сиденьем.а под ноги в качестве подставки у нас ступенька есть. Для разовых занятий до школы хватит.а там подрастет за 2года то. Как бы не хорош был горбунок.но он для взрослого стола.
Uboische
30.07.2017
У нас деми.
el.ru
31.07.2017
У вас фанера? Пластмасса по отзывам ломается... Тяжёлый?
Uboische
31.07.2017
У нас стул тяжёлый. Видимо, из фанеры. Покупала спецом, так как был неудачный опыт со стулом на колёсах (деть вместо занятий активно каталась -вертелась)
el.ru
31.07.2017
вот поэтому и отмела я стул на колесиках сразу. купила уже. спасибо.
Uboische
30.07.2017
Покупали в магазине на Шаляпина.
el.ru
31.07.2017
Спасибо. Сьезжу сегодня ещё раз. Вчера закрыто было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.