--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сулоева или Кузина? Посоветуйте аллерголога в тонус-крохе?

Здоровье и безопасность
472
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jannie
09.09.2019
Поделитесь, пожалуйста, отзывами об этих специалистах? У ребенка АД и аллергия на молочку, надо кого-то выбрать именно из них, отзывов не там много свежих( Врач рекомендовал Сулоеву, но отзывы про нее совсем разные противоречивые
ДД. Были не давно с ребенком у Кузиной С.В., она имунолог-аллерголог, принимает во взрослом отделении на Коминтерна. Очень нам понравилась. За пару приемов она выявила причину нашего кашля, и дала рекомендации как часто болеющим. Обещала через пару месяцев, после пройденного лечения, что ребенка я не узнаю.
Jannie
09.09.2019
Спасибо!
kamka
09.09.2019
Мне Кузина понравилась, старается выяснить и разобраться в чем проблема
Jannie
09.09.2019
Спасибо, лечение помогло?
nrt
09.09.2019
мы в прошлом году лечились у Кузиной. Немного категорична, но, что самое главное, все рекомендации - по делу
Nata.li
09.09.2019
ДД! Лечилась у Кузиной со вторым и третьим ребёнком, мне очень понравилось. Назначает лечение, которое реально помогает, все объясняет!, использует современные методы и лекарственные средства. Был опыт общения и с другими аллергологами, Кузина оказалась лучшей
Jannie
09.09.2019
Спасибо большое!
А сколько лет ребенку? У нас тоже самое, АД и молочка, 2 года дочери. Были у гастроэнтеролога по поводу неоформленного стула, она написала аллергический энтерит под вопросом и послала к аллергологу. Но вот думаю, даст ли что-то этот поход кроме списка анализов на аллергены и назначения гипоаллергенной диеты и Зиртека...
Jannie
09.09.2019
У нас началось в 3 после мононуклеоза... Мы ходили до этого к Морововой, мне она оч понравилась, но в этот идём в тонус кроху
Кузина очень нравится, лечились у нее от страшнейшей аллергии, сыпало на все, в том числе на гречку и кабачок.
Jannie
09.09.2019
Спасибо, а в итоге пришлите ремиссию?
Lekkka
09.09.2019
Несколько лет ездим с детьми к Кузиной С.В. Очень довольна врачом.
У меня подруга одно время лечила дочку у Кузиной с АД, потом попала в НИИ педиатрии и там зав. отделением (вроде бы) назначенное ею лечение одобрил и сказал, что всё правильно сделали.

Я к ней тоже обращалась однажды, дочке было 3мес. и АД, пока ждали приёма - заболели, были сопли и кашель. Кузина поставила нам диагноз бронхит и выписала беродуал. Я в шоке приехала домой, вызвала педиатра из поликлиники и она сказала, что это не бронхит, а проводные хрипы. К третьему врачу обрашаться не стала))) Решила подождать с беродуалом. И всё прошло без него... Видимо, Кузина перестраховалась так. Но больше к ней не ходили...
Кузина.
Haika
18.09.2019
Мы с сыном наблюдались у нее бесплатно в 19 поликлинике, в принципе врач хороший, человек сложный. Ушли в неомед.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.