--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Существуют ли подарочные карты на бензин?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4213
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Чтобы как в Летуале - подарочная карта с определенным номиналом, но на бензин.
В интернете ничего толкового не нашла.

Нужно отблагодарить хорошего человека. Деньгами не возьмет и обидится(
Ап
Люююди! Аууу!
hele13
27.05.2018
Я в свое время искала такие карты,что бы подарить на 23 февраля сотрудникам.Таких карт нет,ищите другой подарок.
The023
27.05.2018
А я нашла в инете, пишут, что нет таких карт
Nadoeda
27.05.2018
Раньше были топливные карты. Отменили году в 2012
OleOka
28.05.2018
Посмотрите Татнефть azs.tatneft.ru/gift_certificates
Букет сирени писал(а)
Нужно отблагодарить хорошего человека. Деньгами не возьмет и обидится(

Раз карт нет, пару канистр можно подогнать)
У меня есть ЛУКОЙЛОВСКАЯ карта, на которую сейчас баллы начисляются (красненькая такая)) Она не именная. В свое время мне ее подарили с определенной суммой на ней. Расплачивалась этими деньгами за бензин.
Карта не именная, но чтобы списывать баллы она должна быть зарегистрирована. Я конечно не знаю точно, но возможно баллы на вашей карте просто насобирали, а не разово начислили как на подарочную карту.
Карту я регистрировала уже после того, как мне ее подарили. Баллов там не было вообще, только деньги. Сейчас при заправках баллы начисляются.
picolito
28.05.2018
если хотите отблагодарить человека у меня есть карты оплаты сотовой связи на любого оператора , любая сумма, по номиналу .100,150, 200. руб, обналичиваются по смс или через сайт .
Бантиков? )
picolito
28.05.2018
нет просто карта подарков
не проще сразу денег подарить, чем фигней какой-то типа обналички заниматься?
picolito
28.05.2018
если это клиенты = не просто
Деньги не возьмет, обидится.
mp-mp
28.05.2018
Только Татнефть в нашей области. И Ирбис.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.