--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Такси с тремя детскими креслами существует в природе?

Прочее (о детях и родителях)
508
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
elenka-21
24.06.2018
Может, кто-то пользовался услугами такси и может дать наводку. УзнаЮ для себя, на будущее. Нужно с тремя детскими креслами. Не бустерами, адаптерами - именно креслами. Подозреваю, что машина а-ля минивэн. Возможно, подойдёт и 2 машины - в одной одно кресло, в другой два, но подать их нужно одновременно. А, да, не только и не столько по городу, сколько в области (Городецкий район) могут понадобиться такие услуги. Я много хочу и это из области фантастики?
dusha29
24.06.2018
фантастика, де еще в области...с одним то редко найдется
Слезайте с луны и тащите всех на себе. Тут даже при наличии кресла в багажнике водитель может развернуться и с ребёнком не посадить.(сама не пробовала, но случаи знаю)
mechtat
25.06.2018
такси вряд ли найдется, но если вы не один раз за год выезжаете, не проще ли купить эти 3 кресла и в такси их устанавливать при поездке, правда куда их на месте приезда девать ....
Решили таки переехать из той дыры? )))
elenka-21
25.06.2018
Мы уже)) в коттедж съехали. Но я все ещё без машины, поэтому хочу запастись контактами такси на всякий пожарный случай.
С креслами, да еще 3, скорее нет, с бустера ми да.
Мы с одним креслом бывает по часу ждем, с тремя сдается мне что такого нет в природе
o.stin
25.06.2018
В области без кресел ездят)
Nadoeda
25.06.2018
Если две машины, то нужно и два сопровождающих взрослых, по одному в каждую машину. Одного ребенка никто не повезёт
Позвоните в Нижегородец (Новое такси) и Дубровку, если они еще есть. Задача сложная. Я с двумя детьми такси по часу ждала, хотя заказывала заранее и приезжали при этом максимум с уголками фест. Три кресла с собой точно никто не возит, вам надо искать перевозчиков, а не диспетчерскую службу, коими сейчас являются почти все такси.
С двумя можно найти (Нижегородец, Дубровка точно возили), если заказ заранее. С тремя только частного извозчика «по объявлению». С собой хотя бы одно лучше всегда иметь, а при ваших исходниках, два (все равно как я понимаю муж вас привозит и увозит).
Но у вас не в креслах больше затык, а в собаке. Трое детей ещё возможно организовать, а вот собаку в салон далеко не каждый возьмёт, тем более большую.
На автофоруме находили мужчину с минивеном и тремя автокреслами.
Автоняня или Детское такси,они есть в ВК. Поищите.В приват написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.