--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Танцевальные, хареографические коллективы в Советском районе

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
866
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Soli
06.02.2018
Прошу совета. Переезжаем осенью из другого района. Ищем серьезный коллектив для дочки, осенью 5 лет. Советский район, Кузнечиха, возможно в районе ЖК Цветы или той части Приокского.
Дочка занимается уже год, т.е. начальная подготовка имеется.
Знаю, что есть Машенька, но вроде как там с 3 лет только отбор.
Слышала про коллектив Шоколад.
Важна любая информация.
QueenAnna
06.02.2018
Посмотрите семейный клуб Банана. У них по части хореографии очень большое разнообразие. Ещё один из плюсов, что они много где участвуют (праздники, конкурсы, фестивали).
только не Банана, есть печальный опыт
Aphin@
15.02.2018
А что там не так?
Я не увидела там особых занятий именно хореографией, а частые выступления - вообще промолчу.
СТ спросила совета, я высказала свое мнение. Я не считаю полезным и необходимым для моего ребенка выступления на чужих юбилеях и праздниках непонятных мне организаций/людей.
Хотя смотря что надо Вам и ребенку - тупо засветиться на неважно какой сцене в красивом костюме или с микрофоном в руках петь под чужую фонограмму - то есть пиар любо ценой, а не овладение навыком - тогда туда.
Aphin@
19.02.2018
Спасибо за ответ
Soli
16.02.2018
расскажите, пожалуйста
выше ответила
Банану и хореография я бы рядом не поставила даже. Развлекалово.
Если сравнивать с серьезными коллективами, для примера: есть Машенька, Щелкунчики им подобные, есть попроще (Шоколад, Экзотика и тп).
Банане даже до вторых как до Пекина.
adahi
17.02.2018
Зато костюмы красивые ;-)
Вот разве что :))))
Be flex в Кузнечихе на Ванеева и в 187 школе.
м.Ира
06.02.2018
Солнечный бестселлер на Панина
Soli
07.02.2018
Спасибо! Вы мне очень помогли.
Оказывается в Советском районе неплохой выбор) главное найти и знать у кого спросить.
LenaMasha
09.02.2018
Про Шоколад в Кузнечихе посмотрите информацию - есть сайт и группа в Контакте. Постоянно выступают, в конкурсах участвуют
Soli
09.02.2018
про Шоколад слышала, вы там занимаетесь? Было бы интересно услышать реальные отзывы родителей.
LenaMasha
09.02.2018
мы еще маленькие) но знакомых много занимается, очень нравится. Зайдите в группу и пообщайтесь с участниками vk.com/shokoladdance
У нас знакомые занимаются, нравится.
Мы занимаемся в Шоколаде с 4лет, сейчас почти 8. Занятия 3 раза в неделю по 2 часа, у пятилеток, по моему, по 1,5 часа. Выступаем много, часто участвуем в конкурсах. Занимаем высокие места. В апреле едем на конкурс в Казань. Педагог строгая, амбициозная.
Soli
14.02.2018
Спасибо! Посмотрела группу, интересно! А в каком здании тренировки? как условия?
И в какое время тренировки?
В здании детского клуба "Сатурн" на Малиновского, около 49 школы. Условия спартанские: зал небольшой, раздевалка небольшая, туалет на этаж ниже. Время в зависимости от группы в которую попадете, но точно после 16 во вторник и четверг и в первой половине дня в воскресенье.
хареографические - от слова "харя" ?
простите, не удержалась))) *drink*
Soli
09.02.2018
А вы видимо от слова идеальная и никогда не опечатывались)
Не прощаю)
ну вот *wall*
turner1
16.02.2018
Хареография дословно - описание лица. То есть составление словесного портрета. Одна из дисциплин криминалистики.
Или нанесение татуировки на лицо.
Или вообще из репертуара любителей "золотого дождя", если в слове "описание" перенести ударение...
Ой, что-то меня понесло. )))
Vishenk@
09.02.2018
Экзотика сильная, но там педагог требовательная, няньчится не будет
Нервная точнее...
Сильная - смотря с чем сравнивать.
До уровня Щелкунчика и Машеньки ей далеко.
Что-то среднее у них, серьезнее, чем 2 притопа - 3 прихлопа, конечно. Но не вау результат :)
adahi
10.02.2018
Ну, так Инга деньги зарабатывает, а результат для престижУ
LukA
10.02.2018
Да и выступает очень ограниченное количество "своих"
adahi
10.02.2018
Финансово не все могут потянуть эти выездные конкурсы, да плюс костюмы
Vishenk@
10.02.2018
Да, согласна, но щелкунчик, это балет, а в машеньку только 3-х леток берут
ЮНА
10.02.2018
Щелкунчик - это не только балет, это еще и современная хореография. Но прошлогоднем отчетном концерте, из 37 танцев, "балетных" было только 10.
Я тоже так раньше думала :) в том году меня друзья вытащили на их отчетник, классический балет занимал только первое отделение, это меньше трети номеров концерта.
Современная хореография у них тоже на очень высоком уровне представлена.
MaSima
10.02.2018
Есть еще данскул на полтавской. Но вот относительно серьезности... в тц куб есть бальные динамо
"Артес" - на ул. Горной рядом с магазином "Ассорти".
Soli
14.02.2018
Спасибо! Думала попробовать в Артес, когда будет отбор, но нам 5 в начале осени, получается старушка?))) А с опытом берут старушек?))
adahi
14.02.2018
5 летних старушек не берёт только Машенька
Мария Александровна с 5 лет берет детей, не раньше, у меня две дочки у неё занимались, старшая с 9 до 16 лет (перешли из Щелкунчика), младшая с 5 до 17
adahi
10.02.2018
У вас устаревшая информация, теперь только с трёх, максимум 4, но в 4,5 - этотуже старушка, с которой работать сложно
MaSima
10.02.2018
Капец. 4.5-старушка))))))))))))
adahi
10.02.2018
Ну, это не мои слова
Asik
10.02.2018
В чеширском коте это белый город есть клуб Атлантика. Нам нравится
Soli
14.02.2018
Чеширский кот - это вроде бы ЖК Город будущего? И там Be-Flex тренируются? Или оба коллектива арендуют просто в разное время?
Антантика что-то новое :) Расскажите поподробнее.
Asik
14.02.2018
Все правильно, город будущего.
Они примерно в одно время с бифлексом открылись. Год назад. Тренер опытная, детки к ней с удовольствием бегут. Про соревнования нам пока рано говорить, 4 года детям
Tedd
14.02.2018
Цветные танцы на ул. нижегородской, 15а, выигрывают много конкурсов, сильная подготовка
Soli
16.02.2018
Tedd писал(а)
Цветн

Спасибо, но это все таки уже центр города
Детская школа искусств No6, филиал в Кузнечихе, ул. Рокоссовского. Заявления подают в апреле, в конце мая экзамены.
На сайте школы есть видео с выступлениями и дипломами коллективов.
Мы занимаемся в Артэс почти полгода, перешли из другого коллектива. Девочке 4 года, очень нравится педагог, она всем малышам нравится, детки бегут к ней на занятие. Адекватное руководство, мне понравилась организация работы танцевальной студии. Не пожалела, что поменяли, ребенок раньше отказывалась ходить на занятия, сейчас сама бежит))
В be flex ходим, нам нравится. Могу поделиться видео отчетных концертов, что детки умеют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.