--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ткань для обивки мебели в розницу где купить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
226
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТатКо
06.12.2018
Сдайте места, нужно немного на 1 диван, где именно в розницу. Пару мест позвонила только рулонами((((
Спасибо *thank-you*
kozinka
06.12.2018
СП не рассматриваете? Брала несколько раз по мелочи, осталась довольна
Пощупать и цвет живьем посмотреть надо.
agata77
06.12.2018
На канавинском рынке.
А где именно где шторы и тюль продается.
Bupyc
06.12.2018
Мы брали где покрывала и ткань там есть.
Zaika22
06.12.2018
На Халявном.
Федосеенко 55а, выбор огромный
Как называются?
мебельная фурнитура
V2
06.12.2018
На халявном форуме тема, ткани очень дешево. Брала у этой девушки ткань на покрывало. Она отрезала при мне, а не заранее, что очень хорошо, так как вживую все немного по-другому смотрится, и я переиграла.
www.nn.ru/community/hf/halya...0%D4%CB%C1%CE%D8
Там прям кусочки((((. А мне на диван нужно
V2
06.12.2018
Все кусочки?
Lubzik
06.12.2018
В ЦУМе на 5-м этаже. Если смотреть о лесницы в новом здании, то пройти несколько метров чуть вправо (почти прямо). Там только образцы висят. Под заказ мне через несколько дней нужный метраж туда привезли.
На переходникова брала диван года 1,5 назад и спрашивала заодно можно ли купить ткань отдельно если надумаю ещё подушек нашить или чехол-сказали можно. Вот тоже собираюсь туда доехать всеже за этим делом.
Базовый проезд 1,забыла,как фирма называется,рядом с компанией выбор,мебельные ткани,отрежут сколько надо.
ne.angel
06.12.2018
В цуме вроде видела
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.