--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Touth mousse

Здоровье и безопасность
1037
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день, кто недавно приобретает тус мусс, киньте ссылку где выгодно его можно купить
Спасибо большое. В поисковике пробовала искать ,не находит актуальных тем
отправила в приват
Mik-Mik
19.03.2019
Добрый вечер! отправьте мне тоже пожалуйста
Добрый вечер!
И Вам отправила :-)
не пугайтесь, что на тему сбора предоплаты - как пишет орг есть пристрой (я и сама, собственно, по дозаказу там успела).
Цена очень сильно от "Здоровёнка" отличается!
да и по ЯМ ниже минимальной цены предложения.
*Zarazka*
19.03.2019
И мне скиньте, пжл
отправила и Вам :-)
Mik-Mik
03.04.2019
Отправьте еще раз, что то нет в привате
отправила -проверяйте :-)
А можно ссылочку на сам сбор, ато не могу найти. Ползаю по профилю орга и не нахожу ссылку на сбор
отправила и на сам сбор, правда первая не на профиль орга была - а на тему сбора предоплаты....поэтому не уверена, что эта у вас верно откроется - так что, если что - пишите!
Киньте тоже ссылку пожалуйста на сбор
:-) приват
Здравствуйте, отправьте мне тоже пожалуйста ссылку на сбор
:-) приват
Можно мне тоже ссылку)
:-) приват
Спасибо)
Добрый вечер! Напишите мне тоже пожалуйста, нам назначили зубы им защищать.
отправила :-)
Спасибо
можно и мне ссылку на сбор? спасибо :)
отправила :-)
спасибо
sanchoys
05.04.2019
можно и мне ссылку, пожалуйста
:-)
Здравствуйте, и мне, пожалуйста, сбросьте ссылку на сбор!
Я в доктор слон покупаю уже несколько лет
А что это такое?)
не иначе мышь :-D
*popcorn*
Реминерализирующий гель, для зубов и десен, применяют в профилактических и лечебных целях. При начинающемся кариесе, на стадии пятна, нам назначали его или рокс, он как бы затормаживает развитие кариеса и не дает развиваться. Он дорогой, мы пробовали рокс, эффект был, но не сильный, хочу попробовать этот гель.
LeNNysinKa писал(а)
на стадии пятна

нам назначали глубокое фторирование, эффект есть
нам сказали нельзя фторирование делать, только серебрить. Серебрение не хочется, тем более на передние зубы, да и будет ли эффект тоже неизвестно, а зубы почернеют.
Понятно, что гели тоже не вот прям сильные и дающие эффект остановки кариеса, но хочется хоть как то оттянуть время до лечения, особенно, когда ребенок еще маленький и лечить не даст.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.