--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется технолог и администратор

Есть работа
3145
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irushechka
28.06.2017
В химчистку требуется технолог (чистить вещи), можно без опыта, исп. срок 15 тыс, дальше от 25 и выше, с опытом до 45тыс.
Также требуется администратор на приемку и выдачу вещей с опытом работы на п/к и разбирающимся в тканях , з/п на испытательный срок 15 тыс, далее 20-25 тыс. Работа 2х2 на Б.Печерской.
Актуально
ДД. Трудоустройство официальное? Можно подробности и контакты для связи в приват?
Трудоустройство официальное, по всем нюансам всем заинтересованным отправляю сразу контакты в приват,чтобы не нарушать правила форума.
Вакансия администратора на Печерской пока закрыта. Технолог ещё требуется.

Открыта вакансия администратора в советском районе (приемщик-консультант) с приятной внешностью и умением общаться с вип-клиентами, опыт в продажах приветствуется. Можно пенсионного возраста, но обучаемого. График 2х2, 9-21.
А зп какая?
В первом посте писала.У администратора На исп срок 15, дальше 20-25
Так у вас в предыдущем посте , администратор для обычных клиентов, а тут ВИП. Плюс еще и внешность приятная. Так что и зп должна быть выше)))
Вы можете свои пожелания на собеседовании озвучить) Но з/п меняется только по результатам вашей реальной работы в озвученном диапазоне.
Да я только для апа)))
Нет, уж, идите, собеседуйтесь) Людям нужны сотрудники)
У меня опыта нет и внешность неприятная.
Самокритично.
Уточню. Требуется технолог на Б Печерскую, понимание химических процессов приветствуется, опыт работы не обязателен - обучают всему необходимому.

Администратор требуется в пункт приёма для вип клиентов на ул Алексеевская. И это Нижегородский район, выше я написала не верно.
Благодаря этому форуму был найден отличный администратор, который решился переквалифицироваться и стать технологом. Успешно прошёл обучение в Москве (в перспективе дальнейшее повышение в Питере и в Италии) и отлично проявляет себя в работе.
В связи с расширением требуются ещё сотрудники.
В связи с ростом спроса на работу,подниму.
Подскажите, куда бежать?)
Важно
по всем нюансам всем заинтересованным отправляю сразу контакты в приват,чтобы не нарушать правила форума
Также требуется:
Гладильщица

Возможен прием без опыта работы
Обучение
Оплата труда - от 15 000 руб. По результатам собеседования
Требуется Гладильщица

Возможен прием без опыта работы
Обучение
Оплата труда - от 15 000 руб на время обучения, после от 20 000 руб


Замечу, что многие по вышеуказанным вакансиям именно с этого форума трудоустроились и успешно справляются со своими обязанностями)
Работа на Б. Печерской, график 2х2
Требуется Гладильщица

Возможен прием без опыта работы
Обучение
Оплата труда - от 15 000 руб на время обучения, после до 25000 руб

Работа на Б Печерской, 2х2
Ох, как бы я хотела работать гладильщицей... Но слишком большой опыт в другой сфере и образование (несколько выше высшего) не позволят... Теме ап.
Любите гладить?)
обожаю!
Вы уникальный человек) Я таких не знаю
давайте знакомиться, я - Алла. и я глажкоголик)
Я знаю двух таких людей) Но уникальнее для меня, муж подруги, который обожает мыть посуду. Посудомойку они специально не покупали, он приходит вечером с работы уставший и моет всю посуду накопившуюся и релаксирует от этого)))!!
Муж у меня тоже любит мыть посуду. Но посудомойку поставили и он каждый день с ней соревнуется - старается все перемыть, чтобы посудомойка не заняла его место. А когда я сказала, что в пмм отмывается все лучше, чем мы это делаем руками, очень сильно оскорбился)))
В химчистку требуется швея с опытом работы в ателье. Задачи - ремонт одежды по необходимости, защита на некоторые изделия.
График 2х2, з/п 20-25 тыс.
Работа в Нижегородском районе.
Открыты вакансии!

В химчистку требуется администратор на приемку и выдачу вещей , з/п на испытательный срок 15 тыс, далее 20-25 тыс. Работа 2х2. Обучение.

Также требуется швея с опытом работы в ателье. Задачи - мелкий ремонт одежды по необходимости, защита на некоторые изделия.
График 2х2, з/п 20-25 тыс.
Работа в Нижегородском районе.
ДД, заинтересовала вакансия, напишите куда резюме посылать или звонить?
Требуются
syhaara
21.06.2019
Д.утро. Как отозваться на вакансию швеи?
администратор требуется или швея?
Оба требовались
Доброго времени суток, так же заинтересовала вакансия швеи.
ВСЕМ КОНТАКТЫ ОТПРАВЛЯЮ В ПРИВАТ СРАЗУ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.