--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Треснувшее стекло на смартфоне где можно быстро и недорого заменить?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
29
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные ремонтные конторы.
KorLara
06.01.2017
Только не в Центр мобильного сервиса отдавайте.Влетите в копеечку, ещё и после замены стекла, придётся опять сдавать в ремонт.За замену тачскрина заплатила у них 5400,потом ещё 1500 р за их косяк.ип Москвин быстро и недорого ремонтирует.на ул Родионова и в нижней части вроде есть мастерские.
Camell
06.01.2017
А где конкретно на Родионова?
KorLara
07.01.2017
Родионова 193 корп.2.
Mureka
06.01.2017
Мы стекло заказывали в интернет-магазине, муж менял сам. Может, у вас тоже есть кто "рукастый" рядом,потому что в специальных конторах считаю необоснованно дорого это дело.
puff
06.01.2017
муж менял на гелакси с4. Стекло взял не оригинал. Гарантий на него особых не дали. Обошлось в 2.5 тыс. Контора в Сормово.Если интересно, уточню подробности.
Можно примажусь к вам?
Та же проблема, только со стеклом от планшета. Возможно, конторы одни и те же занимаются ремонтом
Мне желательно нижняя часть, предпочтительнее Автозавод
Лена,у нас в Муравье (на пр.Ленина). На 1 этаже будка по ремонту сот.телефонов. Год назад несеолько раз ремонтировали телефоны. Довольны остались. Как сейчас не знаю.
Добрый день, а где там точно, дочери тоже надо заменить.
на первом этаже, рядом с экскаватором это будка находится.
Напротив Нки по четной стороне проспекта меняла стекло перед новым годом, идеально.но отдала 5
Я не стекло меняла, но со второго раза сделали нормально гарантия их была . Денег взяли один раз, но второй делали неделю найти не могли причину.
А модель телефона какая?
Смотря какая модель вот есть мастер на нартова https://vk.com/zamena_stekla_samsung_nigniy
ремонт-нижний.рф/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.