--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трусики для приучения к горшку

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
358
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OG nnov
12.12.2017
Кто-нибудь пользовался? Хорошая штука? Ну и где лучше купить, традиционный вопрос ))))
Klasika
12.12.2017
просто сняли памперс и одели обычные трусы и штанишки (их купили много т.к. стирать пришлось часто). Ну и предлагать горшок каждые 20 минут.
OG nnov
12.12.2017
Обычные трусы и штанишки\колготки и используем. Но они ребенку не мешают делать в них свои дела и бегать дальше. ((( На горшок посадить тоже не всегда получается. Говорит не хочу-не пойду. А через 5 минут лужа. Говорят, что в этих трусиках ребенку сыро и некомфортно и он начинает проситься.
Nadoeda
12.12.2017
В них так же не комфортно, как и в обычных мокрых трусах/штанишках. Просто со специальными луж меньше.
OG nnov
12.12.2017
Лужи тоже не особо радуют
Нашего очень радуют. Надует на пол и ржот мартышка! А от горшка убегает....
OG nnov
12.12.2017
У нас младший обрадуется )))) будет размазывать с удовольствием , если вовремя не замечу.
Неее это уже перебор! Этот хоть перешагивает и убегает... Он вообще очень брезгливый его даж от пластилина тошнит как увидит, в руки не берет... А уж покакает памперс снимаешь с него его гляди того наизнанку вывернет!!!
У знакомой дети из лужи на полу пили *crazy*
Польют воду/чай/компот это попьют. Надуют, и это сгодится *facepalm* :-D :-D

Она, конечно, ругала и выиграла, как увидит. Но одна одна, их двое, не всегда успевала раньше них!
Да они че только не придумают за ними разве успеешь!... у нас пока брезгливость и чистоплотность побеждает. Кушает если что берет исключительно двумя пальчиками.никогда не было чтоб пригоршней загребал и по лицу размазывал. Если чуть губы испачкаются скорее вытирать (правда, чаще рукавом...)))) но вот с горшком пока никак.
temple
12.12.2017
OG nnov писал(а)
в этих трусиках ребенку сыро и некомфортно и он начинает проситься

так ребенку и в обычных обсиканых сыро и некомфортно)
разница только в том, как я поняла, что непромокашки не протекают
OG nnov
12.12.2017
Так норм ему. Не сыро видимо. Если б сама не меняла, так бы и бегал дальше.
temple
12.12.2017
так значит и в этих нормально ему будет. только луж меньше
OG nnov
12.12.2017
Я все же надеялась, что они "сырее" что ли будут.
Klasika
12.12.2017
Вашему малышу сколько?
У нас тоже сначала писался как котик и не хотел на горшок садиться, и на горшок не бежал, мокрые штаны не особо мешали. Постепенно стал понимать и показывать, что ему нужно на горшок, но сам не садился- нужно было поймать.
С ночными пописами тоже все было не просто, долго поднимали на горшок 2 раза за ночь, через его не хочу... на все нужно время.
Со старшей все было быстрее и проще)) все детки разные.
OG nnov
12.12.2017
Уже взрослый парень, через пару месяцев три стукнет.
Klasika
12.12.2017
у мальчиков все сложнее чем у девочек, как раз в 3 еще все было очень печально,а к 3,6 все стало получатся. Ночью все стало на много лучше только ближе к 3,8 .
Дайте ему время и все будет хорошо, у мальчиков все нормализуется с 3 до 4 лет. Это мнение европейских педиатров и я с ними согласна.
OG nnov
12.12.2017
Спасибо. Вы меня подуспокоили.
Мой сын с 1.5 лет на горшок ходит и не сикается ночью.
но мы и не в европах :-D
прям что только про бедных мальчиков не придумают.
OG nnov
12.12.2017
Я вам завидую.
не надо) старшая такая же, как у вас, была))
особенно долго прудила ночью, причем ее это не беспокоило и лежала в луже и спала *facepalm* но как-то переросла.
У нас ночью не прудит. Просыпается в сухом пампе и дует уже осознанно, когда проморгается. Но так как спит щас в отдельной комнате, то я не успеваю укараулить, он там посидит подумает позевает по сторонам посмотрит... а ко мне приходит уже все... не знаю че делать вот тоже :(
Klasika
12.12.2017
ну это вам сильно повезло, у меня дочка с 2,3 перестала промахиваться, а вот сын дал нам жару.
И и по опыту работы в д/с мальчишки промахиваются чаще и дольше девчонок, конечно бывают исключение,но все же...
Наоборот. В 1,10к горшку привыкли. Это Миша. А Арина в 2года.
У нас не прокатило. Он верещит как будто ему не трусы одели а пипи отрезали... не могу даж напялить......
KateSka
12.12.2017
покупала. Ерунда.
У меня подруга пользовалась, очень довольна. Заказывала где-то через интернет 4 или 5 шт в районе 1тыс.р. с доставкой на дом.
OG nnov
12.12.2017
Чем понравились? Можно чуть подробнее? Большинство пишет ерунда.
я покупала дочке трусики многослойные (без вкладышей), они становятся мокрыми, но без луж на полу. Для меня была экономия на подгузниках.
OG nnov
12.12.2017
Где покупали?
В дочках сыночках есть, на сайте по крайней мере точно. На алиэкспрессе полно. И вкладыши к ним тоже. Я долго смотрела но так и не купила. По сути это просто марлевый подгузник, только трусы не протекают и ущерба меньше.
на сп, с вкладышами это другие, я просто многослойные покупала, они как трусы, только потольше
OG nnov
12.12.2017
Вот меня тоже без вкладышей интересуют
Давно заказывала на СП - ерунда, один раз надели и выкинули... Но это уже давненько было.
У вас какой вес? Могу предложить, у меня одни остались новые. Брала двое.
OG nnov
12.12.2017
Что, где, почём можно в приват.
Я брала конопушу на СП шке... вроде нарядные симпатичные.. но честно говоря не шибко то мы ими пользовались ..в основном просто на горшок высаживала часто... правда мы к горшку приучились еще до года, очень рано. В постель ночью дуем до сих пор периодически, тоже высаживаю примерно через час после засыпания и если под утро начнет возиться и хныкать-просится 3.5 нам.
OG nnov
12.12.2017
Ясно. Спасибо))
у нас в плане приучения к горшку ведущую роль не трусики сыграли, а книжка азбука электронная со стишками песенками и картинками пластиковая такая вот, картинку креплю. Ему очень она нравилась(до сих пор нравится), а играть я в нее только на горшке давала(на самом деле никакого насилия-интерес в этом возрасте теряется быстро, посидел, надоело-убежал) но зато на горшок с удовольствием садились и привыкли очень быстро ..он с этой азбукой у меня буквы выучил..правда потом забыл, заново учим :-D На СП-шке брала тоже.
OG nnov
12.12.2017
Прикольная штукенция))) Кто чем завлекает. У меня подруга мультики включает, чтоб сын на горшке посидел. Я книжки пробовала, не пошли.
На авито новые брала, 100 руб
Мне не понравились, вообще не поняла прикола, в чем их обучаемость.
OG nnov
12.12.2017
Луж не было? В качестве обычных трусов их нельзя носить?
Я брала которые с али
Они намокают полность, луж не будет, но колготки тоже промокнут, у них нет непромокаемого слоя.
Еще были Конопуша с вкладышами, вот они не проливаются и внутри почти сухо, я их вместо памперсов на сон использовала.
OG nnov
12.12.2017
Ясно. Спасибо большое )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.