--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цифрал сервис ( видео)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
425
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагают установить домофон+ видео, у кого есть такой домофон? Стоит ли его устанавливать или нет?
acella
23.01.2019
И доступ в ваш подъезд будете контролировать не вы, а какие то дяди, причём регулярно требующие с вас денег.
LusindaK
23.01.2019
У нас есть, ставили из-за дочери, чтобы видела, что за дверью чужие и ее не открыла. Больше в нем пользы не ощущаю.
У нас в глазок смотрят, однажды не пустили деда из деревни.
LusindaK
24.01.2019
мы еще не дотягиваемся до глазка)
zxana
23.01.2019
Для меня дорого, и не актуально. Увидеть кто мне позвонил в домофон? При необходимости, в случае ЧП, запись предоставят с видео и без наличия данного девайса.
acella
23.01.2019
Женечка С писал(а)
+ видео

У нас + видео, это не видео домофон , а тупо камера на первом этаже.
Неизвестно куда пишущая и можно ли эти записи посмотреть .
У старшего по дому/подъезду есть доступ. У нас так.
pecha
24.01.2019
Цифрал хорошо кружит, еще вас раскружат на новые ключи и на приличную абонентку. Зачем оно вам? на входе в подъезд камера на домофон ИМХО совсем не нужна, при входе в квартиру - ну поставте сами - дешевле будет, наборов сейчас куча.
acella
24.01.2019
У нас вот опъепали жителей.
Все думали, что это ТСЖ купили новый домофон, а оказалось что это цифрал
pecha
24.01.2019
Именно, поэтому, когда я увидел мальчика из цифрала - я попросил отметить отдельно что мы нах пошлем и у нас свои домофонщики
дороже на 30 рублей мне сказали, или еще что-то могут включить?
pecha
24.01.2019
конечно, каждая услуга допом :)
Mammam
24.01.2019
обычный то включаем только когда надо, а так выключен обычно
Аза
24.01.2019
Вещь хорошая, я бы поставила, но денег жалко.
У нас есть,достался вместе с квартирой. Пока не поняла,в чем смысл, как игрушка,не более, чтоб поглазеть,что за шум на площадке, показать ребёнку,что папа заходит в подъезд, ну и удовлетворить любопытство, кто и какого возраста звонит в домофон)), тк все знакомые и приглашенные в любом случае приходят по договоренности, а остальными не открываем.
всем спасибо за ответы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.