--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цирк Филатовых с медведями, хочу услышать отзывы.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1143
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NickNick
08.06.2018
Добрый день, кто уже ходил на представления напишите пожалуйста отзывы.
1 час акробаты, гимнасты и т.д. И 30 мин. представления выступают медведи. Медведи выделывают все трюки, которые до этого показывали акробаты, гимнасты и т.д. Хорошо выдрессированные животные. Стоящее зрелище.
Муж у меня с дочкой ходили вдвоем. оба в восторге. дочка еще разок туда просится))
cinemay
09.06.2018
Ходила. Нормальный цирк. Я без особых восторгов. Видали и получше ))
sanna
09.06.2018
детям (8 и 4,5 года) понравилось. Но второе отделение мелкому уже тяжеловато было высидеть - длинное представление. Дочке больше всего понравились акробаты - разные номера и дрессированная собачка, которая с высокой лестницы в мешок прыгала, а младшему - человек-паук (в массовке был пару раз, но чп - наше все:)). В целом хорошее впечатление, все номера зрелищные.
ns_shadow
09.06.2018
Муж ходил с сыном 7 лет, понравилось. Сын все первое отделение смотрел внимательно, потом подустал. Муж заценил фокусы :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.